]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Активисты «России Молодой» пришли на митинг оппозиции с игральными картами

14:21 20.10.2012
Кадр с видеотрансляции на сайте freerutube.com
Кадр с видеотрансляции на сайте freerutube.com

Митинг, проходящий 20 октября на Трубной площади в Москве в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции, посетили активисты прокремлевской организации «Россия молодая», сообщает Интерфакс.

Представители «РМ» раздают всем желающим колоды из 45 игральных карт с изображениями мировых политиков и бизнесменов, поддерживающих оппозицию. На картах, в частности, изображены в виде тузов Борис Березовский и посол США в России Майкл Макфол. С пришедшими на площадь оппозиционерами активисты не конфликтуют.

К 14:00 общее количество митингующих на площади превысило тысячу человек. «Сейчас на Трубной площади, на мой взгляд, собралось чуть больше тысячи человек, но люди активно подходят», - отметил незадолго до этого координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Удальцов также озвучил идею провести в центре Москвы 30 октября «большой митинг в защиту политических узников».

Между тем, организаторам интернет-голосования в Координационный совет оппозиции так не удалось пока справиться с хакерской атакой на сайт Центрального выборного комитета. Предполагается, что если сервис не удастся восстановить в ближайшие часы, сроки интернет-голосования будут продлены.

Темы: Россия, Москва, Акции протеста и демонстрации в России, Акции внесистемной оппозиции в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.10.2012, 11:29
    Гость: Вепрь

    Да на российские деньги полученные с продажи нефти и газа за рубеж и от аренды натовской базы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.10.2012, 21:04
    Гость: Махмут

    Этот фильм смотрят все. Но видят в нём то, что хотят увидеть. Не ищите свободу вне себя. Если её нет внутри вас, то никто вам не поможет стать свободными. Ни Удальцовы, ни Путины ни Зюгановы. Революций в принципе не бывает. Бывают государственные перевороты. Сменить одного дракона на другого и ради этого пролить море крови. Лучше уж быть алкоголиком и рассуждать о справедливости, чем на трезвую голову совершать гадости.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.10.2012, 20:47
    Гость: пусть поутру да на свои

    Чем отличаются несогласеки- то это уходом от ответа. Ты им про Иуду и его зарплату в 35 тыс долларов, они тебе про свободу и алкоголизм. Это в Америка свобода, а в России - воля. Вроде хватает. Кому мало -ноют и строчат подметные письма о "угнетении масс" , что мол не хватает свободы морду бить всем спорящим с несогласеками. Это конечно террор сплошной -ты вроде владеешь основной мыслью что "в России все плохо". А с тобой тут спорят что не все уж так и плохо и обижают "вождей" несогласеков подозрениями что они за сребренники олихаргов живут.
    Ладно надоело спорить с "аппанентами", они сразу уши затыкают и орут "Долой Путина". Других идей и предложений нетути .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.10.2012, 20:02
    Гость: ввв

    в точку

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.10.2012, 20:01
    Гость: Ну и Ну

    Алкоголику пьющему с утра на свои. Что тут можно сказать, страна дураков и есть страна дураков. А за чем Вам свобода, что будете делать с ней,разве что пропить с утра. Рекомендую посмотреть срочно фильм "Убить дракона", только смотрите в трезвом состоянии. В этом фильме найдете ответы на все вопросы в том числе и свой персонаж. Желаю удачи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пик Клаксон «Лишние звуки»
«Моральный кодекс», 29 июня, VK Музыка Summer Stage
День рождения Александра Киселя, 5 мая, Live Stars
Брызги «Эталон красоты» (интернет-сингл)
Медийные образы Лукашенко и Тихановской
Кризалис «Подводные камни» (интернет-сингл)
Потомучто «Менжиеза»
Ангел НеБес feat. Илья Черт, Андрей ГрейЧайник и Алексей Юзленко «Золотая осень» (интернет-сингл)
Кипелов «XX» (антология 7CD box)
Кошка Сашка, 19 февраля, «Ритм-Блюз кафе»
Бомж «Презумпция виновности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.