]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

У московского ОМОНа появится своя социальная сеть

05:34 24.10.2012
Бойцы ОМОН © KM.RU
Бойцы ОМОН © KM.RU

Полученный на 25-летний юбилей подарок в виде доменного имени omon.ru сотрудники столичного ОМОНа намерены использовать для создания собственной социальной сети. Как рассказали полицейские корреспондентам «Известий», посетители сети смогут оставлять отзывы о службе и работе подразделения, а также общаться на самые различные темы.

По словам сотрудников ОМОНа, они весьма заинтересованы в создании собственной соцсети. Многие полицейские посещают Twitter, «Одноклассники», общаются на других аналогичных ресурсах. Однако им приходится делать это под псевдонимами, поскольку начальство не рекомендует им «светиться» в соцсетях. По этой же причине полицейские стараются не обсуждать на таких сайтах рабочие проблемы и не выкладывают свои фотографии. По их мнению, собственная соцсеть позволила бы им общаться без лишней анонимности.

Как отметили в ГУ МВД России по Москве, на домене omon.ru планируется создать многофункциональный портал с форумом, обучающими играми, страничками погибших бойцов, статьями об ОМОНе и прочей интересной и полезной информацией. Благодаря этому посетители ресурса смогут лучше узнать и понять специфику работы силовиков. В данный момент идет обсуждение, как будет выглядеть сайт.

В дальнейшем предполагается создание сайтов подразделений ОМОНа во всех регионах России, которые будут привязаны к вышеуказанному домену.

Доменное имя было зарегистрировано еще в 2000 году. До недавних пор оно принадлежало частному лицу, у которого было выкуплено компанией-регистратором доменных имен РЕГ.РУ. После этого компания переоформила адрес на столичный ОМОН и преподнесла силовикам в качестве подарка на юбилей.

Темы: Россия, Москва, Интернет в России, Интернет-проекты, Социальные сети в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Игорь Димитриев: «Россия показала, что может атаковать любые объекты на территории Украины»
© KM.RU
Росреестр предложил аннулировать право собственности после возврата денег
Олег Царев: Великобритания сделала ставку на Усика на будущих президентских выборах на Украине
Сечин назвал Китай единственной промышленной супердержавой
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Иконы из шпона, инновционные гусли и золотое платье Екатерины II: чем удивила юбилейная выставка «Уникальная Россия»
Тайвань: лучший повод для Третьей Мировой?
Пожары служат прикрытием для незаконных вырубок лесов в Сибири и на Дальнем Востоке
Владимир Спиваков разрешил Оркестру Сергея Мазаева похулиганить в Доме музыки
Больные темы «Ты целый космос» (интернет-сингл)
Анджей Ласки и Блудный сын «Следуй за мечтой!» (интернет-релиз)
«России нужно с удвоенными усилиями заниматься решением миграционной проблемы»
Фестиваль «Музыкальное сердце театра» внес свой вклад в нашу победу над Бродвеем
«Неспециалисты с высшим образованием»
Творческая семья «Сектора Газа» исполнила давнюю мечту дочери Юрия Хоя
Гриндерс «Акулы караоке» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.