]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве участник банды полицейских-убийц сдался властям

14:14 1.11.2012
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Возможный соучастник зверского убийства гражданина Азербайджана, в котором подозреваются московские полицейские из ОВД Хорошево-Мневники, явился с повинной, передает 1 ноября РИА «Новости».

В СК агентству рассказали, что Андрей Алехин пришел к следователю и сообщил о своей причастности к преступлению, после того как увидел в СМИ, что попал в розыск.

Напомним, ранее силовики задержали троих пэпэсников: Дмитрия Колотовкина, Александра Власенко и Артема Скубака, а также их безработного товарища. Сыщики установили, что 5 сентября переаттестованные оборотни в погонах зарезали своего знакомого - 22-летнего Сеймура Агаева.

Попались преступники после того, как потребовали у родственников Агаева выкуп в 150 тысяч долларов. Также изобличить бандитов помог автомобиль жертвы: его нашли во дворе дома одного из подозреваемых. Экс-копы в будущем планировали продать BMW-530.

По одной из версий, которую приводит Life News со ссылкой на источники в правоохранительных органах, убийцы и потерпевший вместе занимались угонами автомобилей, а «убрать» подельника полицейские решили, не поделив доходы от криминального бизнеса.

В то же время отец Сеймура Агаева — Агагусейн — рассказал Life News, что сотрудники ОМВД «Хорошево-Мневники» вымогали у его сына дань за возможность подрабатывать частным извозом. По словам мужчины, полицейские крышевали всех таксистов-частников района. Он считает, что подозреваемые заранее спланировали убийство и угон, попросив Агаева приехать к ним на своем автомобиле BMW, который студент 4-го курса МИСИ купил пару месяцев назад («бомбил» он на другой машине).

Сами подозреваемые утверждают, что таксист погиб в драке, которую сам устроил: ему показалась недостаточной сумма, которую стражи порядка заплатили за поездку, и азербайджанец схватился за пистолет. Конфликт закончился смертью водителя. Всего на теле жертвы, которое убийцы спрятали в подмосковном лесу, эксперты насчитали больше 70 ножевых ранений.

После задержания подчиненных своих постов лишились все руководители отдела по району Хорошево-Мневники, а личный состав теперь ждет внеочередная переаттестация.

Темы: Россия, Москва, Автоподставы и угоны автомобилей в России, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.11.2012, 05:18
    Гость: dlinynos

    Да, не профессионально она как-то на этот раз убили. Необходима переаттестация.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.11.2012, 16:14
    Гость: Вепрь

    Пора Колокольцеву в отставку. Не справился.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
В Иране полностью отключили интернет
Трамп освободил двух россиян с танкера «Маринера»
Медведев показал возможный ответ на размещение войск из Европы на Украине
Гренландия призвала США прекратить «неуважительное отношение» к острову
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Врачи попросили у Путина бессрочный мораторий на уголовное преследование
Три этапа стерилизации инструментов для маникюра и педикюра
Станут ли главными угрозами для США при Байдене «трамписты», COVID-19 и Россия?
Кинопремьера Глеба Панфилова «Иван Денисович»: Солженицын писал совсем о другом
«Как 77 лет назад Москва решила «закошмарить» Киев метрополитеном»
Евгений Алексеев «The Way»
«Ундервуд» дал свой самый жаркий концерт
«Мегаполис», 17 августа, «16 Тонн»
«Фестиваль Сектор Газа» устроил сенсационное выступление на марафоне «Гуляй, мужик!»
Веня Д'ркин «Первые записи» (2 CD)
Распад СССР: почему Перестройка была обречена на провал?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.