В Казахстане пьяный Алексей Панин оскорбил журналистов

В казахстанском городе Кокшетау журналисты столкнулись с хамством со стороны актера Алексея Панина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на корреспондента в Казахстане.
Представители СМИ приехали в гостиницу, где обосновалась труппа Московского независимого театра. Журналисты хотели поговорить с представителями театра по поводу вчерашнего срыва спектакля в областной филармонии.
К журналистам вышел сотрудник театра и сказал, что Панин уехал в Москву. Однако на выходе из гостиницы журналисты увидели актера, который был, по словам агентства, изрядно выпившим.
На вопрос, журналистов, что произошло накануне в филармонии, Панин раздраженно ответил, что никакого срыва и скандала не было, а спектакль был отменен по вине самой филармонии. «В полицию меня никто не забирал», — добавил актер.
По словам корреспондента, Панин вел себя вызывающе, грубо, пытался спровоцировать скандал, назвал журналистов «идиотами и дебилами» и скрылся в гостиничном коридоре.
Сказанное актером было заснято журналистами на видеокамеру.
Ранее агентство сообщало, что спектакль «Бес в ребро» был сорван 20 февраля. По данным СМИ, причиной послужило поведение Панина, устроил за кулисами скандал, оскорблял организаторов гастролей и сотрудников филармонии.
Организаторам спектакля пришлось вернуть зрителям деньги за билеты. Прибывшие полицейские составила на Панина административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
Комментарии читателей Оставить комментарий
как он надоел
вместо встречи со столичной русской театральной культурой - очередной плевок русским в Казахстане...ну что ж, мы, видимо, действительно потомки пьяных русских солдат...когда-то к нам в глубинку и Большому театру было не стыдно приехать, и Магомаеву...Эмиль Гилельс для нас в музыкальной школе играл... Московский независимый театр - ваша дирекция обязана принести официальные извинения русскоязычным казахстанцам за нашу обиду до слез и ту порцию очередных унизительных отзывов о русских, которую мы получим из-за вашего актеришки!!!
Что вокруг мужчин настоящих не было? Я бы ему за такое в рыло дал.
Почему ЭТО еще называют актером, а иногда даже и ЗВЕЗДОЙ?!
пиарится парень.