]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ уличили Ксению Собчак в продаже рекламы «по-черному»

17:22 29.04.2014
Ксения Собчак © KM.RU
Ксения Собчак © KM.RU

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак зарабатывает за счет размещения рекламы на странице в Instagram, сообщает таблоид Super.

Как утверждает издание, стоимость одного рекламного поста в микроблоге знаменитости составляет 200 тысяч рублей. Если же клиент готов к неофициальному сотрудничеству без подписи договора и налоговых сборов, цена снижается до 150 тысяч рублей.

Переговоры с клиентами ведет агент телеведущей, однако сама Собчак в курсе, что что соответствующие документы о сотрудничестве заполняются сторонами не всегда. Если ведущая не задекларирует свои доходы до апреля 2015 года, ей придется выплатить штраф в размере 40 процентов от суммы неуплаченного налога.

Собчак, как утверждает таблоид, не единственная, кто зарабатывает на размещении рекламы в сети Instagram. Этим занимается и ее бывшая коллега по телешоу «Дом-2» Ксения Бородина. Она берет за пост на странице в соцсети сумму в несколько раз меньшую — 45 тысяч рублей.

Сама телеведущая эту информацию не подтвердила, но и не опровергла. «А я смотрю, что Ашотик мне решил страшно мстить за то, что я от его парня узнала, что он гей», — написала она в своем твиттере. «Ашотиком» телеведущая, вероятно, назвала Ашота Габрелянова, исполнительного директора медиахолдинга NewsMedia, в который входит таблоид Super (до недавнего времени он назывался Heat.ru). В холдинг Габрелянова также входят газета «Известия», радиостанция «Русская служба новостей» и телеканал Life News.

Собчак на протяжении семи последних лет входит в список «50 главных российских знаменитостей», который составляется журналом Forbes. За 2013 год ее официальные доходы составили 1,4 миллиона долларов.

Темы: Россия, Звезды российского шоу-бизнеса, Знаменитости и популярные персоны, Социальные сети в мире, Социальные сети в России, СМИ в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.04.2014, 21:45
    Гость: в тему

    давно небыло слышно про эту "журналистку" и всем уже стало хорошо как опять про неё.....напомнили!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер «Пилота» проверил работу московских стоматологов
«Мельница», 1 апреля, «19.30 Moscow»
«Ключевая», 16 ноября, «16 Тонн»
Посев (Егор Летов) «Семинар»
Из чего состоит человеческий стресс?
ЙОРШ «Уже не тот»
Мара поведала в Твери о победе Лазури над Тьмакой
Пострадал за «Смуглянку»: Украина выбросила юного певца из отборочного тура детского «Евровидения»
Как повысить собственную трудоспособность? 5 главных методов
Сифилис: от любви до ненависти
Линда, 1 августа, Lustra Bar
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.