]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Эху Москвы» опять показали баннер про «пятую колонну»

11:25 6.05.2014
Фото пользователя Твиттера ‏@GraniTweet
Фото пользователя Твиттера ‏@GraniTweet

Напротив редакции радио «Эхо Москвы» на Новом Арбате неизвестные снова вывесили баннер с текстом «Пятая колонна. Чужие среди нас». Полотнище размещено на фасаде Дома книги. Об этом сообщает «Грани.ру».

На баннере напечатаны фото писателей Дмитрия Быкова и Бориса Акунина, музыкантов Андрея Макаревича и Юрия Шевчука, политиков Бориса Немцова и Алексея Навального. Все они ранее критически высказывались о воссоединении с Крымом и политике России в отношении Украины.

Авторы плаката хотят знать, что эти люди думают о событиях в Одессе 2 мая, где в результате беспорядков погибли более 40 человек. «Они поддерживают хунту на Украине. Что скажут теперь?» — написано на баннере.

Фото пользователя Твиттера ‏@GraniTweet 

Ответственность за акцию взяла на себя некая «инициативная группа московских студентов», возмущенных поведением «культурной оппозиции», пишет издание. «Место проведения акции было выбрано нами не случайно. Свой плакат мы повесили напротив офиса радиостанции «Эхо Москвы». По нашему мнению, эта радиостанция является публичной площадкой для национал-предателей вроде Немцова, Макаревича и прочих», — говорят организаторы.

В начале апреля похожий баннер уже появлялся на том же месте, но провисел недолго. В прошлый раз на семиметровом плакате были изображены Шевчук, Макаревич, Навальный, Немцов и депутат Илья Пономарева, а также два персонажа из знаменитого фантастического фильма «Чужой». Акция оказалась делом рук участников арт-площадки «Главплакат.ру».

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Отношения России и Украины
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.05.2014, 22:06
    Гость: эльмира

    Хочу просто сказать Петру ,надо знать лучше свой язык , учится , писать слова грамотно, а потом уже думать о политике.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.05.2014, 22:06
    Гость: эльмира

    Хочу просто сказать Петру ,надо знать лучше свой язык , учится , писать слова грамотно, а потом уже думать о политике.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.05.2014, 21:34
    Гость: ВЕРА

    Парни что были там отстаивали южные рубежи России. Для непонятливых. Не будь они там Все вплоть до Ростова было бы Алах-Ахбар.Вечная память тем кто не вернулся из Чечни.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.05.2014, 10:33
    Гость: Михаил

    Ольга, поменьше смотрите российские телеканалы, тогда поймёте инакомыслящих:)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.05.2014, 09:56
    Гость: Ольга

    Хороши инакомыслящие,которые поддерживают фашизм..С каким пор фашизм стал символом свободомыслия? 1937 год? Да только упоротые совсем или люди с лишней хромосомой могут поддерживать и воспевать то,что сейчас происходит на Украине.Европейские ценности рулят, позорники,они не могут называться не только Европейцами, а даже людьми.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (69)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шлагбаум на трассе «Дон» © KM.RU, Диляра Багаутдинова
Платные дороги в России – провальный эксперимент?
© РИА Новости Рамиль Ситдиков
Мишустин попал в список самых влиятельных евреев мира
Трамп: Украина сможет вернуть все территории при поддержке ЕС и НАТО
Министерство финансов РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минфин предложил повысить ставку НДС до 22%
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Формируется некая новая "ось", имеющая явно антикитайскую направленность, куда вовлекаются в первую очередь англоязычные страны»
«Винтовкафест» памяти Егора Летова, 7 мая, МузПаб N.F.M.T. (Неформат)
Кинопремьера «Купе номер шесть»: встретились два одиночества
Зачем России новая орбитальная космическая станция
Чубайс предлагает ввести зеленый налог в России. Что это, если не вредительство?
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
Танец с Яйцами «Танец с Яйцами»
QuetzalQoatl «Mictlan»
«Конец фильма», 18 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Ты где, национальная идея?...
Ольга Котлярова (орган), 3 августа, Усадьба Кусково
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.