]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жириновский предложил ограничить президентство одним сроком

14:37 22.08.2017
Владимир Жириновский © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Жириновский © KM.RU, Алексей Белкин

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ограничить полномочия президента в России одним сроком, пишет РИА Новости.

По его словам, его фракция уже неоднократно предлагала установить в Конституции норму не более одного срока на должности президента.

«Пусть это будут пять, шесть, семь лет, но только один срок и все», - заявил Жириновский.

На текущий момент гражданин России может занимать пост президента страны не более двух шестилетних сроков подряд. По мнению политика это «очень много».

«Два срока по шесть лет — это очень много, да еще и возможность вернуться в третий и четвертый раз на пост, пропусти одни выборы», - добавил он.

Ранее Жириновский заявил о том, что намерен вновь баллотироваться в президенты в 2018 году. Политик уже участвовал в выборах в 1991, 1996, 2000, 2008 и 2012 годах.

Темы: Президентские выборы в России, Президентские выборы в России, Россия, Президент России, Владимир Жириновский
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.08.2017, 21:23
    Гость: Совет

    Не заменимых людей нет! Есть не повторимые!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.08.2017, 19:50
    Гость: mike

    принцип остракизма, обратное голосование

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.08.2017, 19:13
    Гость: mike

    И Перикла не сняли, хорошо правил. Спарта не смогла победить, победила холера, да что рассказывать посмотрите затерянные миры, серию сами найдете.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.08.2017, 11:31
    Гость: Анекдот-с

    По последним опросам, народ, в принципе, не против возрождения монархии, но при условии переноса столицы в Екатеринбург.
    Дабы царя потом далеко не возить...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.08.2017, 11:28
    Гость: Махмут

    - А вы пробовали свинью оттащить от корыта, пока в нем что то есть?
    - Если рассматривать смысл прихода к власти не иначе как возможность жрать из халявного корыта, то вы правы - бессменное нахождение у власти - это не честно. Если рассматривать руководителя великого государства не иначе как жующего борова - то вы опять правы, перекусил и поленом ему под зад-другие тоже хотят почавкать. Но если видеть во власти рабочее кресло по управлению большим кораблём и если надеяться на то, что к власти рано или поздно придёт честный и умный человек с продуманной длительной программой действий, то верховная власть должна быть бессменной и даже не исключать возможности трудовых династий.Так под кого предлагаете закон подгонять. Под людей, или под свиней. Я понимаю, что вероятность прихода к власти очередного хрюши несоизмеримо выше. Но какой смысл тогда вообще идти на выборы, что-то здесь обсуждать, критиковать и спорить. Хочешь изменить мир - начни с себя. Остальное - гори синим пламенем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (60)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп призвал Медведева следить за словами
Российские военные взяли под контроль город Часов Яр в ДНР
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров обвинил ОБСЕ во вмешательстве во внутренние дела России
Азербайджанское СМИ написало о Кенигсберге и Орынборе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Вопрос Украины – это не вопрос имперских амбиций России. Это вопрос имперских амбиций Запада и США»
Веня Д'ркин «Первые записи» (2 CD)
«Квалификационная яма»: почти половина жителей России занимают не свое место на работе
Леша Закон, 27 мая, LOFT-пространство АNИKИN (Челябинск)
Ученые нашли следы Денисовского человека на Тибетском плато
Мистер Гро «Погода около ноля» (рецензия на клип)
«Каким будет мир после окончания СВО? Еще более ужасным, чем сейчас. Почему? По ряду причин»
Мои качели «Один на один» (интернет-релиз)
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
За полтора шага до ядерных ударов
«Человечество так устало созидать и вообще – делать, что занялось "разбором полётов", ушло в печальку, нашло резон для не-деяния»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.