]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Совфеде предложили строже наказывать телефонных террористов

19:52 12.09.2017
Франц Клинцевич. Фото с сайта er.ru
Франц Клинцевич. Фото с сайта er.ru

Первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает необходимым ужесточить наказание за телефонный терроризм.

«Надо серьезно увеличить уголовную ответственность за такие преступления. Сейчас максимальное наказание за телефонный терроризм составляет пять лет лишения свободы, однако оно, судя по всему, мало кого останавливает», - цитирует сенатора ТАСС. По его мнению, срок лишения свободы следует увеличить до восьми лет.

Кроме того, сенатор считает, что судебные процессы над телефонными террористами должны быть публичными. Клинцевич отметил, что злоумышленники, «минирующие» общественные места ради острых ощущений, сеют панику и действуют на благо настоящих террористов.

Накануне по ряду российских городов прокатилась целая волна сообщений о заложенных бомбах. В связи с этим была проведена эвакуация десятков тысяч человек. Все эти сообщения оказались ложными.
 

Темы: Россия, Телефонный терроризм, Борьба с терроризмом в России, Совет Федерации ФС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.09.2017, 11:00
    Гость: 1

    Давно пора.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.09.2017, 07:33
    Гость: Ольга

    Отличная идея, особенно при нашем Российском всепроизволе чиновников всех мастей. Увидел подозрительныц предмет, позвонил, в ФСБ посмотрели данные не понравился, срок впаяли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.09.2017, 05:52
    Гость: Трезвый

    Эти звонки с Украины явно организованы с целью напугать россиян и вызвать недоверии властям.По сути они сработали совсем наоборот и превратились в обыкновенную тренировку для горожан и силовиков.В случае реальной угрозы уже не будет паники и все будут знать как действовать.Предупрежден значить неопасен,но властям действительно нужно усилить борьбу с телефонными террористами так как пустые угрозы надоедают и усыпляют внимание.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.09.2017, 03:53
    Гость: Петрович

    Телефонные террористы "убивают" морально и психологически ... "Онижедети" не понимают, что их легко вычислить? ... Значит они же, "после пива, могут и на водку перейти", то есть перейти от моральных жертв, к реальным взрывам ... То, что звонки произошли в 14 городах России, почти в одно время, говорит о координационном центре принятия такого решения ... Видно, идеологи терроризма, проводят одновременно разведку и усыпляют бдительность, многочисленными звонками о "закладке" бомб и т.п. ... Видно готовятся к большой провокации, с реальными жертвами ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.09.2017, 22:38
    Гость: Надо брать глубже

    Пора уже наказывать за сами телефоны. Трубки должны быть только у клинцевичей и матвиенок. Жириков,эюгановых и мироновых.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
pressfoto / Freepik.com"/>
Скоро во всех школах России: многофакторная оценка поведения школьников – предтеча социального рейтинга
Путин допустил передачу части активов России на восстановление территорий
Макрон сообщил о задержании в Средиземном море шедшего из России танкера
Офшор в Донбассе и перемирие для энергетики — люди Трампа привезли в Кремль новый пакет предложений
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Россия vs Турция: полшага до войны?
Лидер «Оберманекена» продолжил космические замыслы Дэвида Боуи
Дима Сокол, (ЙОРШ), 24 февраля, O'Conells Pub
«Выражения обеспокоенности продолжающимся наплывом в Россию мусульманских мигрантов политически резонируют с неослабевающей волной совершаемых ими преступлений»
Группа Ё feat. Casual, «Крематорий» и Артур Беркут «Старая школа» (интернет-сингл)
Расширьте пространство дома с помощью нескольких махинаций. Советы экспертов
Январята-февралята: особенности зимней беременности
110-летие Георгия Свиридова. 24 сентября МКЗ «Зарядье»
Скоро во всех школах России: многофакторная оценка поведения школьников – предтеча социального рейтинга
Россиян ожидает очередное повышение тарифов ЖКХ?
«В отсутствии образа будущего Лукашенко и Путин близнецы-братья, просто у нас больше масштаб экономики и социальная инерция»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.