]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На очевидца убийства спортсмена Драчева завели дело

18:46 9.10.2017
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Экс-сотрудник патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Хабаровску, ставший очевидцем убийства чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, попал под следствие.

В отношении бывшего полицейского возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), передает «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление СКР по региону.

По словам свидетелей произошедшего, экс-полицейский наблюдал за дракой, в которой погиб спортсмен, но ничего не сделал для ее предотвращения. Более того, он убеждал прибывших на место инцидента росгвардейцев не вмешиваться в ситуацию. В ведомстве отметили, что бывший полицейский находился в нетрезвом состоянии.

Драка, в которой погиб Драчев, произошла 20 августа в центре Хабаровска. У спортсмена произошел конфликт с уроженцем Амурска Анаром Аллахверановым. В драке он получил черепно-мозговую травму, что и стало причиной смерти. Аллахверанов сдался полиции и в настоящее время находится под арестом.
 

Темы: Россия, Хабаровский край, Расследование преступлений в России, Выдающиеся спортсмены в России, МВД России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.10.2017, 20:32
    Гость: да-да

    "По словам свидетелей произошедшего, экс-полицейский наблюдал за дракой"- так , у него видимо не было письменного приказа разнимать драчунов,тем более , правители законодательно "декриминализовали"(по сути легализовали) мордобой среди населения -сделали его административным преступлением .Потому ,и наблюдал..как, когда-то в далеком августе 91, его предшественники по службе Родине,"наблюдали" как ,толпы хулиганов рушат на их глазах памятники и громят здания общественных организаций....а, потом расчленяют их страну (оправдывая это тем что,у них приказа не было.."письменного").

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.10.2017, 19:29
    Гость: Хватит уже этой безграмотности!

    В тексте написано: "В отношении бывшего полицейского возбуждено уголовное дело"!
    Зачем же в заголовке опять это безграмотное "На очевидца убийства спортсмена Драчева ЗАВЕЛИ дело"???
    Может быть текст и заголовки к нему пишут разные люди?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Reuters удалил видео беседы Путина и Си о долголетии по требованию Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
«Перечисленные мной простейшие и самоочевидные меры преобразят Россию за первый же год - надо лишь захотеть»
Будет ли применен Севастопольский способ прекращения эпидемий?
Завершился первый этап работ по комплексной модернизации магистралей БАМа
Переворот. От элитарной демократии к олигархической автократии
D-A-D «Speed of Darkness»
Армен Саркисян. «Метеор» — новая промышленная марка
Дмитрий Ревякин назвал Тверь «царским городом»
Что делать российским спортсменам? Выступать под флагом СССР
ВИА Гагарин «Садко» (интернет-сингл)
Претензии на цивилизационное лидерство: зачем Турция вышла из «Стамбульской конвенции» о предотвращении насилия
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.