]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Кремле прокомментировали приезд главы ЛНР в Москву

14:16 24.11.2017
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

В Кремле прокомментировали приезд в Москву главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, вопрос о приезде Плотницкого в российскую столицу не относится к компетенции Кремля, пишет РИА Новости.

Песков отметил, что Кремль не считает нужным комментировать сложившуюся ситуацию в ЛНР. Он подчеркнул, что российская позиция по минским договоренностям остается неизменной.

«Альтернативы минским договоренностям нет, Россия сохраняет свою приверженность той подписи, которую поставил президент Путин под этими договоренностями», - резюмировал Песков.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выехал из Луганска 23 ноября. Согласно первоначальным данным, территорию республики он покинул на автомобиле.

Темы: Россия, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.11.2017, 18:25
    Гость: спокойный

    письмо из прошлого к нам приехал величайший революционер всех времен и народов борец за интересы своего луганского народа игорь плотницкий в москве у него будут проходить переговоры с ответственными руководителями российского государства касающиеся взаимоотношений луганской народной республики и российской федерации и помощи оказываемой российской федерации лнр в деле становления молодой луганской республики и в ее борьбе против империализма и колониализма только объясните мне пожалуйста что они там строят ну вот приезжал к нам фидель кастро и говорил что они на кубе строят социализм самый лучший в мире строй просил денег и оружия дали не жалко ради социализма приезжал гамаль насер и говорил что они в египте строят социализм а сионисты хотят отнять завоевания трудящихся египта просил денег и оружия дали и деньги и огромное количество оружия бесплатно ради социализма не жалко последнюю рубаху снять ведь мы интернационалисты приезжали товарищи из судана сомали афганистана северной кореи просили денег и оружия говорили что строят социализм дали не жалко а что строят товарищи в луганске я что то не пойму подскажите пожалуйста на что будут идти деньги налогоплательщиков ради чего с меня будут снимать рубашку

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.11.2017, 16:48
    Гость: Да-да Изя...

    ... а скоро ещё и Мугабе приедет в Ростов. Ведь там сборный пункт БЫВШИХ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.11.2017, 16:24
    Гость: Изя

    Кремль собирает всякую шваль, причем самого низкого пошиба - украинского... Днище.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.11.2017, 16:18
    Гость: Позор

    Э!!!! Ватаны. Напомните пожалуйста как в Россию попал тот кто трижды был осуждён, дважды сидел в тюрьме за воровство шапок в туалетах, а по совместительству был президентом Украины
    Это что такой тренд-Кидать свою страну и на автомобиле выезжать в Россию. А там в течении 3-х суток получать российское гражданство =ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ перед Россией.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.11.2017, 16:10
    Гость: Патриот России

    Чиво тут комментировать? В Луганде беспорядки, пахан с притыренным подался в энергетическую сверхдержаву - все признаки фашистского переворота!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
Стоп-кадр видео
Кремль пояснил слова Путина об «ошеломляющем ответе» России
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Alexei Borisov & Jérôme Lorichon & Olga Nosova & Quentin Rollet «Shampanskoye»
«Калинов мост», 22 сентября, «16 тонн»
Борис Гребенщиков, 8 ноября, «16 Тонн»
Наконечный «Аттракционы» (интернет-релиз)
Факты, которые нужно знать при выращивании лимона в домашних условиях
Электропартизаны «Черный мотылек» (интернет-сингл)
Россия vs Запад: рыхлость против цельности
«В отсутствии образа будущего Лукашенко и Путин близнецы-братья, просто у нас больше масштаб экономики и социальная инерция»
iOSTRA «Меня не сломать» (интернет-сингл)
Лампасы «Герои» (интернет-сингл)
Волков бояться — на митинги не ходить: какие фобии нас одолевают
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.