]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Об участии в выборах президента России объявил Борис Титов

12:01 26.11.2017
Борис Титов. Фото с его страницы в Facebook

«Партия Роста» выдвинет уполномоченного при президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова кандидатом на выборах президента. Такое решение принято на федеральном политсовете партии, который состоялся в воскресенье в Абрау-Дюрсо, где расположен завод шампанских вин, принадлежащий Титову.

 Внутрипартийный отбор кандидатов стартовал в августе, в нем приняли участие федеральный секретарь партии Алекандр Хуруджи, интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев, экс-депутат Госдумы от «Справедливой России» и депутат заксобрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева и бизнесмен Дмитрий Потапенко. Но ни одна из кандидатур не получила достаточной поддержки, пишут «Ведомости».

Как объясняет сам Титов, его главная задача в предстоящей кампании — продвижение «Стратегии роста», экономической программы, подготовленной «Столыпинским клубом» и представленной президенту в мае этого года. С этой программой Титов идет на выборы и, чем большую поддержку получит у избирателя — тем больше шансов впоследствии добиться реализации программы.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос «Ведомостей» о том, согласовал ли Титов с Кремлем свое участие в кампании. Сам Титов говорит, что поставил администрацию президента в известность о своем намерении. Но получен ли был ответный сигнал, не уточняет.

Темы: Президентские выборы в России, Президентские выборы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.11.2017, 11:59
    Гость: гостю

    Я у себя дома, а ты незваный гость из масонграда! Вали к себе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.11.2017, 11:50
    Гость: Любовь

    Хотелось бы заметить новому желающему стать президентом России, посмотрите на себя со стороны!! вид противоположный для Президента такой Великой страны.Надо спортом заниматься, чтоб нам не стыдно было за внешний вид нашего лидера!!Нет конкурента Путину!!И не может быть!!!Еще не родился!!!А давить на людей бедностью-стыдно!!!!В 90-е все отобрали у народа!!Больше не хотим терять то, что имеем!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.11.2017, 11:49
    Гость: прыщ.

    Тебе ленивому тугодуму виднее. Вон как себя раскатал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.11.2017, 10:37
    Гость: АГА!

    А на хрена собирать? У этой сволочи "много,очень много денег" - скинутся и купят. А мы отсидимся дома и вновь командовать парадом будет тот же(ну в крайнем случАе из их же малины).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.11.2017, 10:31
    Гость: АГА!

    Ну очень настораживает!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (58)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Десять лет назад в Европе начался миграционный кризис. Старый Свет гибнет на глазах
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу: РФ готова содействовать талибам в стабилизации обстановки в стране
Член СПЧ Кабанов: ХМАО превратился в этнический среднеазиатский анклав
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сегодняшняя семья - это именно союз ощущающих себя свободными индивидуальностей, а не качественно отличающийся от отдельной личности неразделимый социальный организм»
5 советов начинающему кулинару
Конфликты между братьями и сестрами. Роль родителей
Василий Шумов «Зашиваюсь»
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
Rhapsody Of Fire «Glory for Salvation»
25/17, 15 августа, MTC Live Лето
Пироги, ватрушки, пирожки и сушки: День именинника по-солдатски
Весеннее построение: 1 апреля в России стартует традиционный призыв в армию
Наконечный «Анабиоз» (интернет-сингл)
«Звери» сыграли на акустике регги, румбу, диско и романс
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.