]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Милонов предложил составить «вашингтонский список»

18:00 30.01.2018
Виталий Милонов. Фото с сайта politrussia.com
Виталий Милонов. Фото с сайта politrussia.com

Российский парламентарий, член думского комитета по международным делам Виталий Милонов считает, что Москва должна ответить на «кремлевский доклад» США оставлением зеркального перечня.

«Безусловно, наше руководство примет все необходимые меры реагирования на этот выпад, но я бы задумался о составлении зеркального «вашингтонского списка», - цитирует депутата РИА «Новости». По его мнению, в это перечень следует включить всех официальных лиц США, которые виновны в развязывании санкционной войны против России.

Милонов полагает, что появление «кремлевского доклада» свидетельствует о верных действиях российского руководства. По его словам, в Вашингтоне нервничают по поводу того, что РФ «отказывается плясать под дудку госдепа». Появление доклада депутат назвал дешевым психологическим приемом, направленным на запугивание Москвы и создание атмосфер конфронтации.

Так называемый «кремлевский доклад» включает в себя имена 114 российских политиков и чиновников, а также 96 бизнесменов, чье состояние превышает миллиард долларов. Он не означает автоматического введения в отношении них санкций, но допускает такую возможность.
 

Темы: Россия, США, Отношения России и США, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.01.2018, 12:06
    Гость: Скептик

    А чем еще заняться в госдурке.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.01.2018, 10:53
    Гость: Из анекдотов...

    "Вот это подстава!",- подумал Чубайс, не увидев своей фамилии в "кремлевском списке США"...
    Впервые за много лет он оказался на грани провала.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.01.2018, 10:32
    Гость: Евгений В

    Еще один "защитник" нашелся.
    Сначала это "кремлевский список" опубликуйте, или, скорее всего, слабо.
    Вот тогда общественность России и оценит его и, заодно, и "верные действия российского руководства".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.01.2018, 08:51
    Гость: Бред

    Какой вашингтонский список? Что американские чиновники и миллиардеры грабят свою страну,доллары переводят в рубли и вывозят в Россию,а потом покупают в России недвижимость,обучают здесь детей и внуков?Потом сравните объем экономики США и России,и объем торговли между ними.Россия США неинтересна,разве что своими ресурсами после ее расчленения.Милонов, как всегда,толкает бредовые идеи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.01.2018, 08:20
    Гость: Николай

    Лучше хорошо подумать чем можно адекватно ответить, а потом уже делать такие предложения. По американскому списку, люди в него включенные, могут ответить многим, так как держат деньги в иностранных банках, имеют там недвижимость (некоторые и бизнес), у кого-то дети находятся в США или ЕС, кто-то ведет крупный бизнес с западными фирмами. В этой связи, что даст это предлагаемый депутатом список, когда люди из этого списка вообще в России не имеют никаких дел?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Панорама Себежа с Петрова Вала © KM.RU, Елена Колебакина
Основа российской государственной традиции — земля первична, а народ вторичен
Запад – это дьявол. А дьявол всегда лжёт
Путин назвал снижение инфляции в России важным достижением
Казахстан впервые обогнал Россию по ВВП на душу населения
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сын экс-вокалиста «Теплой Трассы» спел на дне рождения группы
Tabasco Band «Это мой город» (интернет-сингл)
Знакомство с минимализмом: 4 главных вопроса для осознанных покупок
«Калинов Мост», 17 марта, «Известия Hall»
Morbidity / Bloody Cross «Live in BSU 96» (CD + наклейка)
Нарушит ли ядерный конфликт климат на Земле?
Кто убил киевского диверсанта?
Дмитрий Парышев – глава ЗАО «Курганстальмост»
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
Расходомер: что это такое, какую роль он играет и какие неисправности может проявляться
ДМЦ «Придумай» (ЕР)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.