]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Чиновник Россельхознадзора уволился из-за утечки документов в PepsiCo

15:51 26.02.2018
Фото с сайта pixabay.com
Фото с сайта pixabay.com

Руководитель Россельхознадзора по Владимирской области уволился из-за того, что предназначенные для служебного пользования документы попали в компанию PepsiCo. Об этом объявила официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелан. Об этом сообщает ТАСС.

В ходе внутреннего расследования, проведенного Россельхознадзором, сообщила Мелан, было установлено, что документ для служебного пользования, который продемонстрировал на одном из совещаний член руководства PepsiCo, попал в компанию из управления надзорного ведомства по Владимирской области.

«Все сотрудники владимирского управления, которые работали с этим документом, будут либо отстранены от должности, либо переведены на другой участок работы», — добавила она.

В начале декабря Россельхознадзор объявил, что компания PepsiCo использует незаконные методы получения информации государственных органов. Официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелан тогда заявляла, что речь идет о хакерской атаке. В PepsiCo такие обвинения категорически отрицали.

В документе, который, как объявили в Россельхознадзоре незаконно получила PepsiCo, содержалась информация о проведении лабораторного мониторинга молокоперерабатывающих компаний. Доступ к такой информации, пояснили в надзорном ведомстве, может дать PepsiCo необоснованное конкурентное преимущество.

Компания PepsiCo занимается, помимо прочего, производством молочной продукуии под брендами «Домик в деревне», «Веселый молочник» и «Чудо».

Темы: Россия, Россельхознадзор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.02.2018, 18:23
    Гость: Серёга

    Компания PepsiCo занимается, помимо прочего, производством молочной продукуии под брендами «Домик в деревне», «Веселый молочник» и «Чудо»
    ---
    То-то я смотрю персонажи их рекламы какие-то странные, не нашенские...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
 © KM.RU, Кирилл Савченко
Минпромторг поручил госкорпорациям создавать безлюдное производство
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение
США введут пошлины против европейских стран из-за Гренландии
Американцы зачищают поле
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
LASCALA: «Делать музыку под копирку, хоть и безопасно, но скучно и тривиально»
«Светский принцип устройства России чем дальше, тем настойчивее попирает само же государство»
Хаски, Summer Stage, 30 и 31 августа
Рассказ от Минэнерго про бензин, или Почему Путин тянет с Посланием
Сергей Галанин вступился за Роджера Уотерса
Паук из «Коррозии Металла» выбрал «Моральный кодекс»
«Чубайс, этот политический мертвец, выброшен на посрамление. Та же доля ожидает Бориса Ельцина»
Создатели спектакля «Посадник» выявили идеального правителя России
Алексей Горшенев назвал брата «добрым горемыкой»
«Сейчас наша страна приступает к своего рода Реставрации – к строительству на пустом месте, оставшемся от революционного разрушения»
«Пилот», 27 июля, Теплоход «РИО-1»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.