]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Максим Сурайкин решил баллотироваться в мэры Москвы

18:45 2.04.2018
Максим Сурайкин. Фото с сайта president-rf.ru
Максим Сурайкин. Фото с сайта president-rf.ru

Глава партии «Коммунисты России» и бывший кандидат в президенты РФ Максим Сурайкин намерен сменить Сергея Собянина на посту мэра столицы.

Он заявил, что собирается вновь выдвинуть свою кандидатуру на должность градоначальника. «Безусловно, я москвич и пять лет назад я выдвигался, поэтому это мой родной город, конечно, хотелось бы побороться за его будущее счастье», - цитирует его РИА «Новости».

По словам Сурайкина, вопрос о его участии в выборах мэра Москвы будет решаться пленумом политбюро партии. Он подчеркнул, что «Коммунисты России» непременно выдвинуть своего кандидата на пост мэра.

По итогам президентских выборов Сурайкин занял пятое место среди кандидатов. Ему удалось набрать 0,68% голосов.
 

Темы: Россия, Москва, Выборы мэра Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.04.2018, 17:55
    Гость: *

    Конечно же, можно было бы съехидничать на тему, что спойлер за свою услугу власти реально планирует получить кресло мера, но... Спойлерам подобной благодарности не полагается, наемные работники работают за зарплату, а не за долю в бизнесе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.04.2018, 17:52
    Гость: *

    Судя по действиям Сурайкина на этих "выборах", ему арена нужна только для того, чтобы на ней облаять единственного кандидата, способного отнять у "кандидата власти" голоса.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.04.2018, 17:49
    Гость: *

    Какая может быть "победа" у спойлера? Отработал заказ, получил свою бочку варенья и ящик печенья - и все, отдых до следующих "выборов"!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.04.2018, 14:01
    Гость: Не надо ля-ля !

    Да ладно. У меня мать родилась в 11 роддоме имени Клары Цеткен, я родился в этом роддоме, по стечению обстоятельств и мой сын родился в этом же роддоме, вот внук подкачал и родился в другом роддоме Москвы, как захотела невестка. Мы москвичи и в природе имеемся , у нас есть дети и внуки. А те кто родился в семидесятые и восьмидесятые сейчас в расцвете сил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.04.2018, 07:50
    Гость: van-Osmos

    Эту статью об установлении памятника фашисту в Сталинграде необходимо довести до Максима Сурайкина. Как бывший кандидат, он обязан продолжать доказывать, что достоин. Победа в этом сражении сильно повысит его престиж у жителей Москвы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
СМИ сообщили о приостановке подготовки к саммиту Путина и Трампа
Деколонизация по-украински
Полезные ископаемые как геополитическое оружие
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
Оформление потолка: что нужно знать
Руби концы «Порезы» (интернет-сингл)
Золотые хиты МУЗ-ТВ, 30 октября, Music Media Dome
«Вредители из Центробанка: почему «наш» Центробанк поднимает ставку, а ФРС США - нет»
Финальный концерт Великопостного фестиваля, 9 апреля, «Соборная палата»
Аборт мозга «Instrumental»
LASCALA «Против ветра» (интернет-сингл)
Мотоциклы на все времена: эволюция за ХХ век
Симфонический оркестр «Глобалис» «В тени ветров» (концерт для флейты с оркестром)
Враг народа «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!» (CD + каталог издательства)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.