]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Поклонская назвала действия Украины морским терроризмом

21:32 5.04.2018
Наталья Поклонская. Фото с личной страницы в Twitter
Наталья Поклонская. Фото с личной страницы в Twitter

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что нынешние власти Украины развалили страну и превращают ее в государство, которое занимается морским терроризмом.

По мнению парламентария, именно так следует расценивать захват российского рыболовецкого судна «Норд» и его экипажа, передает РИА «Новости».

«Дорога у террористов одна, а в данном случае — как минимум международный трибунал, который рано или поздно рассмотрит злодеяния захвативших и разрушивших Украину «руководителей», являющихся марионетками в руках геополитических заокеанских стратегов», - цитирует агентство запись Поклонской в Telegram-канале.

Сейнер «Норд» был задержан 25 марта в Азовском море украинской Госпогранслужбой и отконвоирован в порт Бердянска, где суд наложил на него арест. На борту судна находится экипаж из 10 человек. По словам адвокатов, рыбакам не обеспечиваются нормальные условия содержания, украинские силовики пытаются заставить их отказаться от российского гражданства. Капитана судна обвиняют в «нарушении порядка въезда и выезда на временно оккупированную территорию», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

По факту происшествия Управление ФСБ Крыма возбудило уголовное дело по статье 211 УК РФ («Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава»).
 

Темы: Россия, Украина, Отношения России и Украины, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.04.2018, 17:58
    Гость: ооо

    Ты должно быть не спишь, а бдишь мораль русских. В каком штате Симферополь?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.04.2018, 13:21
    Гость: *

    "В Севастополе пришвартовано в бухте несколько украинских военных ржавых корыт", представляющих реальную угрозу для своего экипажа даже при попытке выйти на рейд. Что будет, если попытаться провести стрельбы хотя бы холостыми - вопрос тот еще... У вас какие-то личные обиды на тех рыбаков?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.04.2018, 11:13
    Гость: в киев

    Боязно. Мы ведь знаем, что аннексировали украинскую территорию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.04.2018, 10:15
    Гость: контразведчику

    смотри ато за этой хитрой полячкой как в тарасе бульбе с польской фамилией стоит приватизатор малофеев ограбивший тебя в 90-е он судя по всему её мозгом и является такая западенка как собчак

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.04.2018, 09:50
    Гость: Всякая шелупонь

    в лице мелкой шушеры типа Поклонской что то вякает безрезультатно.Наши сми и инет дружно тиражируют ее никчемный бред,создавая видимость огромной работы системы.Вот только где сейчас мой президент,в каком районе необъятной России сидит под водой,карауля очередную щуку,и молчит совершенно естественно,ведь под водой молчат.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«ЛГБТизация» за фасадом бандеризации: Украина как она есть
«Кипелов», 13 июля, ВТБ Арена
«Конец Фильма», 7 сентября, «16 Тонн»
«В чём заключается причина охватившего высшие российские эшелоны желания направить страну по исторической спирали вниз?»
NAUTILUS POMPILIUS. Вячеслав Бутусов, 13 июля, Зеленый театр ВДНХ
Гриндерс «Акулы караоке» (интернет-сингл)
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
Властью облеченный, но не просвещенный: как чиновники добивают науку в России
Под одним флагом «Праздник ветра» (сингл)
Застенчивость - болезнь роста
Shadies «Грустный клоун» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.