]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Почти 100 тысяч москвичей не могут выехать за рубеж из-за долгов

17:56 14.04.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Судебные приставы ограничили в выезде за рубеж почти 100 тыс. москвичей, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Москве.

Как отмечает ведомство, у тех, кому огрвничен выезд за рубеж,  скопились долги на 137 млрд рублей.

"С начала этого года в отношении должников вынесено свыше 93 тыс. постановлений о временном ограничении на выезд из РФ, их общая сумма задолженности составляет свыше 137 млрд рублей", - сказали в управлении.

Среди тех, кому ограничен выезд, - неплательщики алиментов. Их более 8,3 тыс. человек. Сумма их задолженности превысила 1,8 млрд рублей.

В 2017 году перед майскими праздниками в столице под ограничением выезда находились 55 тыс. должников. В прошлом году их число возросло до 96 тыс., а долги превысили 314 млрд рублей. Мера в виде ограничения выезда применяется при непогашенной задолженности более 30 тыс. рублей, при долгах по алиментам - свыше 10 тыс.

В УФССП напомнили москвичам, собравшимся в отпуск или бизнес-поездку за рубеж, о необходимости проверить данные о своей задолженности. Это можно сделать с помощью электронного сервиса "Банк данных исполнительных производств" на сайте Службы или в мобильном приложении "ФССП". Также в приложении можно оплатить долги и подписаться на рассылку уведомлений о возбужденном в отношении должника или его родственников исполнительном производстве.

Темы: Проблемы долгов и неплатежей в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.04.2019, 18:31
    Гость: *

    Да-да, а деньги из принтера ТАКИЕ ЖЕ, как и с фабрики Гознака! Просто в них тоже чуть-чуть не хватает, потому попытка ими расплатиться будет криминалом, как и законы воровской власти.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.04.2019, 23:44
    Гость: Для особо одарённого:

    под словами "ТАКИЕ ЖЕ" имелись ввиду законы о запрете на выезд должников. Любому школьнику известно понятие "контекст изложения".
    А ты растянул это понятие на ВСЕ законы. Остаётся гадать - то ли из-за недалёкости, то ли из-за профессии тролля, то ли из-за зацикленности на том, что всё наше надо непременно обделывать нечистотами по заказу пиндосов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.04.2019, 15:33
    Гость: *

    Не надо врать! Вовсе не "ТАКИЕ ЖЕ законы"(с), а именно ТОЛЬКО УДОБНЫЕ для ЕдРасов законы. С Запада тянутся законы очень-очень избирательно - в этом и есть дикость!
    Впрочем, ольгинским что-либо объяснять о справедлмвости и честности - бесполезняк, это видно по "Будет речь о шкале налогов - расскажешь"(с) : речи о прогрессивном налогообложении при ЕдРасах НЕ БУДЕТ НИКОГДА.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.04.2019, 12:49
    Гость: Ты в сторону не уходи :)

    К слову о должниках ты упрекнул нас в "дикости" - тебя в это и ткнули носом - посмотри на тех, кто принял ТАКИЕ ЖЕ законы раньше нас ;)
    Будет речь о шкале налогов - расскажешь. А будет о пальмах - расскажешь о них :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.04.2019, 12:14
    Гость: *

    "По статистике почти 97% берут кредиты на всякую ерунду - новые гаджеты, новый автомобиль и пр" - пруфлинк будет или как обычно?
    "В прошлом году российские банки выдали 37,41 млн кредитов на общую сумму более 8,61 трлн рублей
    ...
    В 2018 году было выдано 1,34 млн ипотечных кредитов на общую сумму более 2,74 трлн рублей"(с)
    Т.е. только ипотека - ТРЕТЬ кредитов! Нафиг было свистеть "По статистике почти 97% берут кредиты на всякую ерунду ..."(с) ?
    Или жилье при ЕдРасах - тож "всякая ерунда"(с) и "пережиток клятого камуняцкого прошлого"(тм)?
    А что реструктуризация кредитов - это тоже кредиты, никогда не слыхал? Люди давно уже обслуживают свои прежние кредиты за счет новых, и таких отнюдь не "3%" - об этом даже не задумывался, умник?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (32)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль начал операцию по оккупации Газы
Россия и Азербайджан подписали протокол по экономическому сотрудничеству
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров назвал условие, при котором Украина «имеет право на существование»
Сергей Переслегин: «Проблема не в том, что дети перегружены, – проблема, что они перегружены имитацией!»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Triangle Sun, 25 декабря, «Урбан»
«Северный Флот», 27 февраля, «16 Тонн»
Манагер и Grenade Surround «Калейдоскопы состояний»
Война в Карабахе: новые вызовы, новая реальность. Часть 1
MOSKWITCH и Аффинаж «Духота» (интернет-сингл)
«Мы многое взяли у Третьего рейха»: в России процветает невольничий рынок младенцев
А Фо Мин «Неизданное»
Дмитрий Скиданенко «Корабли» (рецензия на интернет-сингл)
Трейлер фильма «На высоте страха»
Советы по выезду на дорогу во время и после карантина
Жанна Агузарова, 5 февраля, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.