]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве запустили социальный тариф сотовой связи для льготников

08:45 30.04.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Тариф мобильной связи "Социальный пакет" для льготных групп населения, включающий бесплатный онлайн-сурдоперевод и безлимитный трафик на портал мэра и правительства Москвы, запустили в столице, пишет ТАСС со ссылкой на замруководителя столичного Департамента информационных технологий Александра Горбатько.

"Всегда очень приятно, когда крупный бизнес поддерживает наших жителей и делает такие тарифы, которые позволят получить более доступные электронные сервисы <...> Совместно с "Билайн", и, я уверен, что другие операторы поддержат эту инициативу, у нас появляются тарифы, нацеленные на поддержку социальных слоев населения, позволяющие за небольшие деньги получить услуги связи", - сказал он.

Продукт предназначен для аудитории, имеющей право на меры социальной поддержки. Речь идет о держателях карт москвича - это пенсионеры и горожане предпенсионного возраста, студенты, многодетные и инвалиды.

В департаменте уточнили, что для жителей Москвы абонентская плата составит 150 рублей в месяц. В тарифный плана входят 200 мин. звонков, 1 тыс. SMS в месяц, пакет мобильного интернета 3 Гб, безлимитное пользование мессенджерами WhatsApp и Viber, а также другими ресурсами для обмена сообщениями, в числе которых Skype и ICQ.

Также тариф включает безлимитный трафик для посещения официального портала мэра и правительства Москвы - mos.ru, бесплатные 60 мин. онлайн-сурдоперевода в месяц для пользователей с нарушениями слуха, бесплатные карты и востребованные клиентами с нарушениями зрения сервисы геолокации: Яндекс.Карты и Google Карты, blindsquare, Be My Eyes.

Темы: Москва, Мобильная связь и сотовые операторы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.05.2019, 12:02
    Гость: пенсионер-инвалид

    МТС уже отреагировало отменив бесплатный тариф и подняв повторно стоимость звонков при неиспользовании МТС взимается 3р в сутки а при оплате взимается самая высокая комиссия 5% Урра , товарищи! жить стало лучше и веселее зато шея стала тоньше и длиннее, братский привет Казахстану и Сербии получившим беспроцентный кредит, гражданам Ливии за потребление продуктов на которые в России повысили НДС.Верной дорогой идёте , товарищи

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.04.2019, 18:01
    Гость: 1

    И что из СМС оператору будет ясно? Я например вообще смс не пишу, от слова совсем, а их аж целую 1000 в соцтариф вложили, не бесплатно заметь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.04.2019, 15:16
    Гость: АНТОНИНА

    ПРАВИЛЬНО,В МОСКВЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС, С КОТОРОГО И ПЛАТЯТ ВЕСЬ НАЛОГ, А ПРЕДПРИЯТИЯ РАСПОЛОЖЕНЫ НА ПЕРИФЕРИИ.ДА И ПИТЕР ТОЖЕ, ОФИС ГАЗПРОМА В ПИТЕРЕ, А ТАМ ЧТО ГАЗ ДОБЫВАЮТ? А В МОСКВЕ ВСЕ ТОЖЕ ТОЬЬКО В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.04.2019, 15:13
    Гость: как

    как это зачем? оператору сразу будет ясно, что человек плохо разбирается во всех этих интернетах и словоблудии опереторов и ему намного легче впарить и навязать платную хрень.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.04.2019, 15:09
    Гость: не

    не, ну однозначно, нужно москве отделиться от россии, нечего кормить дармоедов в регионах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Стоп-кадр видео
Кремль пояснил слова Путина об «ошеломляющем ответе» России
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
На Западе сообщили о подготовке США новых санкций против России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Лютый беспредел творится в Троицке»: бандиты захватили государственный лес?
Андрей Кудин «Ангел»
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
Олег Толстолуцкий «Пароходик. Песни на стихи Бориса Рыжего»
Всегда готовь: в стране отпраздновали День тыла Вооруженных сил РФ
3000 зданий для Вооруженных сил России сдадут в эксплуатацию в 2021 году
«В либеральном лагере отлично видят, где слабое место Кремля в чеченском вопросе»
Матрица, 22 марта, «Мумий Тролль Music Bar»
«Будет вызывать у детей аллергию»: куда заведет новый воспитательный закон школы
Линда, 1 августа, Lustra Bar
Мистер Гро... «Погода около ноля» (акустика)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.