В центре Москвы проходит акция оппозиции, начались задержания
На Бульварном кольце и на Трубной площади в Москве собрались участники несанкционированной акции за допуск оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму.
Фото со страницы ОГОН в Твиттер
Полиция на Пушкинской площади через мегафон призывает не нарушать общественный порядок и бережно отнестись к работающим на акции силовикам, сообщает РБК. «Среди них большая часть военнослужащих срочной службы — это ваши сыновья», — объявляют сотрудники полиции.
Полиция уже начала задерживать участников несанкционированной акции на Пушкинской и Трубной площадях и Рождественском бульваре. В первую очередь полиция выборочно задерживает людей с агитацией, выкрикивающих лозунги, снимающих фото и видео. К 15.00 правозащитный проект «ОВД-Инфо» сообщил о задержании полицией не менее 89 человек.
form.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8">
А вот так задерживали человека за другое опасное преступление — он поднял флаг России pic.twitter.com/RfNOomvwKA
— Медиазона (@mediazzzona) 3 серпня 2019 р.
Комментарии читателей Оставить комментарий
добавят еще либерастам , когда "отвечать" будут.
Начались недержания.
А там на горе в белом доме
Рокошно живет прокурор.
Он судит воров беспощадно.
Не зная, что сын его вор....
Слова народные.
Мне кажется, что власть не понимает последствия своего поведения. Такие акции при таком поведении власти быстро войдут в моду и тогда уже репрессии помогать не будут. Будет модным попасть под эти задержания и побарахтаться со сводными полицейскими силами.
Надо наоборот дать полную свободу, потреплются сами для себя, после чего,если с ними ни кто не спорит, эти "митиганты" быстро потеряют весь свой развлекательный интерес и пойдут лучше на пляжи.
нашел чем удивить. Вся РФ засрана и загажена. В Москве только два круглосуточных бесплатных туалета, построили чтобы не позориться перед иностранцами. А свои туристы ходят под кусты и прочие места где приспичит. И свалки везде, мусор не научились перерабатывать. Дикари в первобытной стране.