]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Военные Израиля призвали жителей сектора Газа эвакуироваться

18:29 20.11.2012
Самолеты ВВС Израиля. Фото с сайта bolod.mn
Самолеты ВВС Израиля. Фото с сайта bolod.mn

Израильская авиация разбросала над сектором Газа листовки, в которых призвала местных жителей оставить свои дома и уйти вглубь анклава, передает Agence France-Presse во вторник, 20 ноября.

«Это противостояние временное. Когда оно закончится, каждый вернется в свой дом. Вы должны прислушаться к инструкции Армии обороны Израиля ради собственной безопасности», — говорится в обращениях. Палестинцы восприняли этот жест как признак готовящегося наземного вторжения или массированных бомбардировок.

В листовке причислены районы, которые следует покинуть, и рекомендованные маршруты движения к центру города с его восточных, юго-восточных и южных окраин, примыкающих к израильской территории.

Операция в Газе началась 14 ноября, и пока стороны ограничиваются дистанционными ударами. Тем не менее власти Израиля заявляют о готовности ввести в анклав сухопутные войска, если другим путем остановить ракетные обстрелы не получится.

При этом ранее лидер Египта Махаммед Мурси сказал, что операция в секторе завершится уже сегодня. Как он считает, есть основания надеяться на прекращение огня.

Темы: Израиль, Военная авиация в мире, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Палестино-израильский конфликт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.11.2012, 21:59
    Гость: dlinynos

    "Это что за пример такой?О каких ковровых бомбардировках речь?Вьетнам?"
    ---
    Уважаемый господин Дятлу. Я имел в виду не Вьетнам. Есть гораздо более свежий пример ковровых бомбардировок, прямо под Вашим носом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.11.2012, 21:57
    Гость: dlinynos

    ".Пока вам удается грабить мир,но это не вечно и конец этому будет."
    ---
    Ни 1 из ваших многочисленных концов пока что никого не привлёк.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.11.2012, 19:07
    Гость: дятлу

    Это что за пример такой?О каких ковровых бомбардировках речь?Вьетнам?
    Запущена болезнь ваша.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.11.2012, 12:17
    Гость: Magen

    Когда евреи,которые живут в Европе,США,России,Турции и Канаде будутпускать ракеты в их города и заниматься террором,то их попросят покинуть наверняка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.11.2012, 12:10
    Гость: Magen

    Большая часть россиян живет хуже,чем "несчастные" палестинцы в "концентрационном лагере".И уровень рождаемости выше раза в четыре.При том,что они вообще не работают,а живут за счет гуманитарной помощи из Европы и Израиля.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (40)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
СК РФ заочно обвинил Каю Каллас в уничтожении советских памятников
Впереди планеты всей: Россия стала мировым лидером по отключению интернета в 2025 году
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Первые военные из стран Европы прибыли в Гренландию из-за угроз США
Китай с 1 января полностью остановил закупку электроэнергии из России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Steam Hammer «Cathode Atomiser»
«Отношение к социологии отчасти напоминает отношение к Кассандре: из-за заклятия Аполлона ей никто не верил»
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
Власть по переписке: мне было интересно понять, что же такого хочет выяснить обо мне родное государство
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
Халява, приди: 4 безумные идеи Прибалтики разбогатеть назло России
Бремя белого человека. Эффект Трампа
Nagart «13 этаж»
Урсус feat. Полина Сурядова и Мертвые осы «Тролль» (интернет-сингл)
Читмил «Гибель Помпеи» (интернет-сингл)
«Вопрос Украины – это не вопрос имперских амбиций России. Это вопрос имперских амбиций Запада и США»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.