]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МВД Украины сообщило о местонахождении белгородского стрелка

14:13 23.04.2013
Сергей Помазун на розыскном листе. Фото пользователя Twitter @LolOO5OO
Сергей Помазун на розыскном листе. Фото пользователя Twitter @LolOO5OO

Сергей Помазун, подозреваемый в убийстве шести человек в центре Белгорода, находится на территории Харьковской области. Об этом сообщает УНН со ссылкой на МВД Украины.

«Согласно входным данным подозреваемый в неадекватном состоянии и имеет при себе три вида огнестрельного оружия. Все подразделения МВД пограничных областей приведены в боевую готовность», — рассказали в министерстве.

Ранее судимый Помазун устроил стрельбу днем 22 апреля. Сначала он убил трех человек в магазине «Охота», после чего вышел на улицу и начал стрелять по прохожим. Среди погибших две школьницы 14-ти и 16-ти лет. Ранее управление МВД по Белгородской области объявило награду в размере трех миллионов рублей за информацию о местонахождении Помазуна.

В отношении подозреваемого возбуждено три уголовных дела, объединенных в одно производство. Два из них завели по статье «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств», третье — по статье «Убийство».

По данным «Вести ФМ», за день до преступления Помазун пришел в «Охоту», чтобы купить патроны, однако продавцы ему отказали. Тогда мужчина пообещал вернуться и расстрелять сотрудников, но они не восприняли его слова всерьез.

Темы: Россия, Украина, Правоохранительные органы в мире, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России, Резонансные убийства и покушения в России, Следственный комитет России, Бойня в Белгороде
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Casus belli по расписанию
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Конец фильма», 18 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Органные вечера в Кусково, 3-24 августа, Усадьба Кусково
Паук из «Коррозии металла» защитил Линду от обвинений в сатанизме
«Приключения Электроников», 21 ноября, «ГлавКлуб»
Искусственный дефицит и талоны - главные достижения «перестройки»
«Если мы уж попали в ловушку импорта, то импортозамещение, скорее всего, будет слишком дорогим лекарством»
Латвия: кто хочет быть наследником упырей?
«Кенгуру» отметили 35-летие двумя программами одновременно
«Можно представить, каким страшным моральным поражением для России стал бы военный провал в Южной Осетии»
Аборт мозга «Паралич»
Опять по закону гор: Братья-омоновцы расстреляли экс-чиновника в Дагестане
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.