]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Премьер Турции обвинил евреев в организации беспорядков

14:36 15.06.2013
Реджеп Эрдоган. Фото с сайта sariyerinsecimi.net
Реджеп Эрдоган. Фото с сайта sariyerinsecimi.net

Премьер-министра Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что причиной непрекращающихся протестов в стране является мировой еврейский заговор, передает YnetNews.

Турецкий политик обвинил еврейских финансистов в поддержке демонстрантов. Коммерсанты, по мнению Эрдогана, стремятся разрушить экономику государства. Одним из виновных был объявлен американский финансист еврейского происхождения Джордж Сорос.

Издание подчеркивает, что ранее премьер-министр Турции обвинял в организации беспорядков политическую оппозицию, футбольных фанатов, уличных хулиганов, а также иностранные правительства. В данном случае, иронизирует YnetNews, вина евреев призвана объяснить стагнацию национальной экономики.

Демонстрации в Турции начались более двух недель назад как экологическая акция по защите стамбульского парка Гези от вырубки. Впоследствии протесты приобрели антиправительственный характер. Представители правопорядка страны неоднократно обвинялись в чрезмерном применении силы в отношении демонстрантов. Власти пообещали разобраться во всех превышения должностных полномочий. Число пострадавших, по неподтвержденным данным, составляет несколько тысяч граждан. Жертвами беспорядков стали пять человек.

Недавно Эрдоган принял решение о заморозке реконструкции парка Гези и проведении референдума среди жителей Стамбула относительно судьбы этой территории.

Темы: Александр Лазарев–старший, Турция, Акции протеста и демонстрации в мире, Международная политика, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Премьер-министры зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.07.2016, 10:25
    Гость: Киевлянин

    Колумб, не получается у нормальных людей "расслабиться и получать удовольствие". Видать Божий замес у нас разный. Не знаю, как в РФ, а у нас промышленность "приватизирована" сионистами, которые не скрывают, что считают нас людьми второго сорта. Почитай высеры Коломойского, потом делай выводы. За четверть века народ оболванили так, как многие даже представить себе не могли. Оруэлл отдыхает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.06.2013, 08:45
    Гость: так вот

    Сколько шушеры,есть чего опасаться.........

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.06.2013, 18:54
    Гость: Виталий

    Вы в ГОСДЕП пожалуйтесь, там есть закон об оскорблении евреев!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.06.2013, 09:19
    Гость: Колумб

    "Премьер-министра Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что причиной непрекращающихся протестов в стране является мировой еврейский заговор"
    Ещё один "первооткрыватель", блин!
    Да мировой еврейский заговор является причиной всего на свете!!!
    Посмотрим в архиве любое обсуждение любой темы на КМ.РУ и убедимся, что все участники в один голос утверждают: мировой еврейский заговор сделал из Америки пиндосию, совершил 17-й и 91-й годы, посадил ВВ на властвование, дефолт в России, и многое другое. Сопротивляться этому невозможно. Надо расслабиться и получать удовольствие.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.06.2013, 01:39
    Гость: Вепрь

    Арабы тоже относятся к семитам, но не сионисты. Не путайте людей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (59)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Иванов позвал на концерт лечивших бойцов врачей госпиталя Вишневского
ЙОРШ «Мой город будет стоять» (интернет-сингл)
5 декабря 1941 года – похороны гитлеровского блицкрига
Россия должна развить в себе нетерпимость к предательству
«Восстановить украинскую государственность нельзя потому, что местное население не желает этим заниматься»
Кто есть кто в белорусской оппозиции: Ольга Карач - «пророссийская» замена Тихановской
Алиса Nova «Аэропорты»
Театральная премьера «Отщепенцы»: по уставу плакать не положено!
Игорь Алтушкин: карьера уральского бизнесмена
«Ундервуд», 12 апреля, VK Stadium
Что нужно знать о панкреатите?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.