]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Чудовище вылезло

15:24 2.03.2014
, Тимофей Докторов
Фото пользователя Instagram fefelov_
Фото пользователя Instagram fefelov_

Настоящими инициаторами и спонсорами творящегося на Украине были местные олигархи, ныне рвущиеся во власть

Несколько месяцев пела и плясала «майданная революция». Попутно убивая без разбору полицейских, демонстрантов, случайных прохожих, грузин, армян, белорусов. Даже украинцев.

Кто убивал? А кто его знает… Не то режим, не то Госдеп. Против кого? Против олигархической системы. За что? За социальную справедливость. Одновременно свергая памятники Ленину.

Это то, что Кара-Мурза политкорректно называет «расщеплением сознания», а по-простому это шиза. Но шизой не болеют массово: это не ОРЗ. А вот массовую психику поломать можно. Если хорошо заплатить.

Несчастная молодежь. С великоукраинским сознанием и не знающая украинского языка. Умирающая и убивающая. Кто с мозгами, добела промытыми учебниками по голодомору, а кто и просто за двести гривен в день. «Онижедети».

Ну так и откуда взялись-то эти самые несчастные гривны? Эти доллары новых серий, которыми заполнен Киев и которых и в Россию еще не завозили?

А вот оно откуда. Оно вылезло.

«Активность пророссийски настроенного населения и решительные действия Владимира Путина по защите законности и порядка на Украине настолько перепугали украинских олигархов, что они решили самолично возглавить областные администрации (ОГА) с ведома и. о. президента Украины Турчинова». Такая информация поступила из Верховной Рады около 23 часов. Там же состоялось совещание, в котором приняли участие Александр Турчинов, премьер Арсений Яценюк, экс-премьер Юлия Тимошенко.

Игорь Коломойский уже назначен губернатором Днепропетровской области. Донецкий миллиардер Сергей Тарута согласился занять пост руководителя Донецкой ОГА. На подходе – Ахметов, Ярославский, Порошенко и другие.

Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.

Одно непонятно: а почему «с ведома» какого-то Турчинова? Какого-то Яценюка? Какой-то Тимошенко? Зачем им надо знать о решениях, которые принимают серьезные люди?..

А это серьезно. Это не голодная и разваленная украинская армия, которая к тому же вовсе не горит желанием выполнять приказы какой-то мутной группы мутных политиканов. Там – свои частные армии, свои ЧОПы, отлично вооруженные и оснащенные, едва ли не превышающие по численности армию.

Вот это – серьезный противник для батальонов самообороны, только создающихся сейчас на Юго-Востоке, да и для российской армии.

Антиолигархическая революция на Украине только начинается.

Темы: Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.03.2014, 10:44
    Гость: Мудрого человека я узнаю по походке

    Вот я тоже всегда говорю своей Софочке, что в наше время никому нельзя доверять. Вы конечно можете мне не верить, но эти хахлы таки очень подозрительно кушают свое некошерное сало. От таких можно ожидать чего угодно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.03.2014, 02:29
    Гость: 2000-м

    Сопротивления не будет,сопротивляться некому,сейчас сплошная истерия и сумасбродство с идиотской уверенностью,что если в киеве снайперы,наверно,нато их постреляли,да беркутовцы,когда было совсем невмоготу и только вооруженных,то они все прошли и все сметут.Это не раз в истории было и заканчивалось плачевно,что в прошлые века,что в прошлом.Будет,к сожалению,много дури и тупых смертей-они-то и представления не имеют,какую плотность огня создает мотострелковое или десантное отделение, взвод,рота,а реактивные системы залпового огня,все выгорит.И авиация не нужна.Но все это-не к месту и не ко времени.Что сделано,то сделано,поэтому полчается переделывать могут только местные люди и силы.Непосредственно вмешиваться особенно сейчас,когда Россия не в самом лучшем положении и вней самой масса народа,готового ее предать-опасно.В мире наработаны другие способы поддержки национально-освободительных,повстанческих движений,если они возникнут.А если нет,то нечего и копья ломать.Укр.события имеют одну нехорошую вещь:они отвлекают от более серьезных вещей,а кое-кто этим пользуется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.03.2014, 02:04
    Гость: гражданиу

    Неизвестно.где ты сидишь.В киеве.Там и истерят,испугались,что привилегии закончатся,корма не подвезут,быдлота прав потребовала,стрелять ее и все сваливать на Россию!В мире не понимают.о какой агрессии речь!Тут нет ничего и близко похожего на принуждение Сербии к признанию права народа Косово на самоопределение,ни бомбежек киева,ни стрельбы,совсем что ли крыша поехала? Крым-прапрапрадедам надо было его завоевать и не было бы шуму!А так с русским населением передали УССР.а не Украине для лучшего строительства социализма в едином союзе,а теперь,оказывается,русские там -никто,а они основные.Несколько лет назад пришлось побывать в одной правобережной области,народ-масса неславянской внешности и разговор:"Мини отой янукович и ригионалы таки противни!".Ненависть на расовом уровне,генетическом,ничего умственного.Наверно,и крымчанам эти ваши "герои"-"таки противни",что дальше некуда.Вы же ни в какую.Ваш олигарх из швейцарии приехал гаулятером куда-то,в конфедерации жил,а в "гебитскомисариате" или дистрикте рычит:порву всех сипаратистов в клочья.Россия чем-то мешает?В этом агресия?И какое желание ворованное сделать своим!Ясно,что мира с такими не получится,выбора у юго-восточников нет,или рабство или борьба.Но Россия здесь ни при чем.Даже если им в борьбе будет помогать,как цивилизованные делают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.03.2014, 22:36
    Гость: A.M.G.

    Не Сталинизм, а иудобольшевизм времен Троцкого. Сталин т.н. "ленинскую гвардию" сильно проредил, остатки стащил с пьедесталов и заставил работать на благо страны. Жаль, не до всех умный абрек добрался, много недобитков навроде сванидзев сейчас повылазило.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.03.2014, 17:52
    Гость: Тимофей

    Афганистан сейчас пиндосов учит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (209)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бахыт-Компот «Алешенька живой»
Kulak «Шторм»
Сочи «Делай на Обород»
«Квалификационная яма»: почти половина жителей России занимают не свое место на работе
Игорь Растеряев: «Прабабушка не любила говорить про блокаду — плакать начинала»
Советская «оккупация» Восточной Европы. Очередная ложь «общечеловеков»
Пелагея призвала воспитывать детей русским роком на фестивале 35 лет SNS
Дмитрий Парышев – глава ЗАО «Курганстальмост»
Юрий Каспарян («Кино»), «16 Тонн», 14 августа
«Тайный» документ Минздрава: что власти признают побочными последствиями вакцинации
Фестиваля российского рока SNC 35 лет, 27-28 августа, Зеленый театр Парка Горького
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.