]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ярош: «Бандеровская армия наконец пересекла Днепр»

19:40 23.04.2014
Кандидат в президенты Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош во время пресс-конференции в Киеве © РИА Новости, Григорий Василенко

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, баллотирующийся в президенты Украины, которые пришедшие к власти в Киеве силы назначили на 25 мая, заявил о приостановке своей избирательной кампании, ибо намерен сосредоточиться на борьбе с «сепаратизмом».

Ярош также сообщил, что возглавляемая им организация формирует из своих сторонников батальон «Донбасс» ориентировочной численностью 800 человек, сообщает Политнавигатор со ссылкой на телеканал «34».

«Бандеровская армия наконец пересекла Днепр… Многие жители Донбасса сами просят «Правый сектор» навести порядок», – заявил глава «Правого сектора». Он считает, что «украинцы освободят от оккупантов Донбасс, а затем и аннексированный Крым». Ярош также сообщил, что перенес свою «ставку» из Киева в Днепропетровск.

При этом он особенно подчеркнул, что все свои действия боевики согласовывают с руководством СНБО, МВД и СБУ.

Ранее в блогах появились несколько видеороликов (осторожно, ненормативная лексика, лицам моложе 21 года не смотреть), на которых запечатлен, как утверждается, бунт военных 93-ей отдельной механизированной бригады, недовольных «скотским отношением к нам со стороны командования и политического руководства страны». По мнению автора записи, люди в масках, пытающиеся утихомирить взбунтовавшихся солдат - комиссары «Правого сектора», направленные хунтой в данную воинскую часть.

Напомним, что 3 марта 2014 года Следственный комитет Российской Федерации возбудил против Яроша уголовное дело за публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершённые с использованием средств массовой информации. Он объявлен в международный розыск.

P.S. Рекомендуем материал. Профессор Савельев: «У Яценюка и Обамы не очень большой мозг»

Темы: Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.05.2014, 14:01
    Гость: чегивара

    быстрее бы наступил конец всем таким ярошам

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.05.2014, 13:59
    Гость: чегивара

    кто правит на украине -хунта - америка или правый сектор

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.05.2014, 13:54
    Гость: чегивара

    так вторжения или почти вторжения

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.04.2014, 20:52
    Гость: Петрович

    Эволюция украинского предательства, - от дивизии СС "Галичина" и батальона СС "Нахтигаль", до бандеровского батальона "Днепр", для карательных операций на Юго-Востоке Украины ... Это если не вспоминать Мазепу и др. ... Издевательством над историей и украинским народом, будет парад, в честь Дня Победы 9 мая, бандеровцев национальной гвардии, примазавшихся к Великой Победе над фашизмом ... И демонстрация киевской хунты, как в страшном сне, под лозунгом, - "Запад, не дадите денег - свалим к москалям!" ... Продажные хохлы ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.04.2014, 13:33
    Гость: вежливый человек

    теперь так не работают, теперь свои вешают, см. про висельника Березовского

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (24)
]]>
]]>
Выбор читателей
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
Путин поддержал идею создания добровольческих формирований
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
Россия догнала Великобританию по числу долларовых миллиардеров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Фестиваль «50 Years Of Rock», 18 ноября, «Base»
Александр Пушной вывел формулу уникальности Егора Летова
«Комиссия по ликвидации России»: за 5 лет число рожденных детей снизилось на четверть
Подача заявления в ЗАГС на регистрацию брака
Лидера «Солнца Лауры» помянули песнями Высоцкого и Черного Лукича
Арт-кабаре СеЛяВи «Страшные сказки (ремикс)»
«Черный Обелиск», 11 апреля – Москва, клуб Pravda
От горячего питания до упрощенного банкротства: что изменится с 1 сентября
Билли Новик. 15 лет без Егора Летова, 16 февраля, «16 Тонн»
Фиги «Boy» (интернет-сингл)
Андрей Кудин «Я не грущу»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.