]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Донецке футбольные фанаты напали на сторонников федерализации

20:06 28.04.2014
Фото с сайта novosti.dn.ua
Фото с сайта novosti.dn.ua

В Донецке возле стадиона «Олимпийский» футбольные ультрас, одетые в спортивную форму, устроили драку со сторонниками федерализации, передает РСН.

По данным журналистов, активисты с георгиевскими лентами смогли отразить атаку радикалов. Данные о пострадавших отсутствуют. По информации телеканала «Россия 24», националисты закидали митингующих светошумовыми гранатами и начали избивать их дубинками. Также на месте происшествия были слышны выстрелы.

Как сообщают украинские СМИ, участие в антироссийской демонстрации приняли около тысячи человек, из них примерно треть — футбольные фанаты. Болельщики зажгли фаеры и скандировали «Слава Украине — героям слава!».

Также отмечается, что в толпе находились люди с триколорами. Они выкрикивали «Россмия», коверкая название РФ. Известно, что перед манифестацией по центральным улицам Донецка провели акцию участники Автомайдана.

Накануне в Харькове произошла массовая драка между ультрас и сторонниками федерализации. Инцидент случился перед матчем между харьковским «Металлистом» и днепропетровским «Днепром». Фанаты обеих команд и бойцы «Правого сектора» напали на людей с георгиевскими лентами, которые не поддерживали их националистические лозунги.

Темы: Донецк, Драки и групповые столкновения, Болельщики и их организации в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.05.2014, 19:23
    Гость: Aleksandr

    Что в Донецке, что в Одессе токое чувство ,что их там режут, жгут, а они мирные протесты проводят.
    Пара уже паказать зубы!! В нете куча видио и фото тех кто причастен к убиествам,кто эти убийства поощряет. Некто не должен остатся безноказаным за свершоное. В СМИ по всему миру покозывают саплюх разливаюих кактель, урода из ультро провых стреляюего в людей, ментов отдающих людей на растирзание нацистам.Чего стоит разместить по городу листовки с их фото, у них же есть дом, родные, соседи. Найти и покарать эту мрась нетак уж и сложно. Недействуют народные власти, тогда власть беред народ, и вершит свой суд!!
    Одумайтесь славяни,наши предки ужаснулись бы, узнав в какое желе мы привратились.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.04.2014, 13:24
    Гость: Дима

    "Донецк" в Донецке не был. Рома всё верно написал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.04.2014, 12:22
    Гость: тарас бульба

    А в Донецке что, одни ДЕВОЧКИ живут? Это позорище! Приезжает кучка гопников с Киева и ставит .... Донецк. Ну ващеее, вы чо Донецкая Республика? Не умеете защищаться молчите в тряпочку. Я в шоке, школота избила весь Донецк, офигеть какое ПОЗОРИЩЕ !!! Даже противно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.04.2014, 10:58
    Гость: ронин

    а если бы фанаты орали россия россия ето были бы правильные болельщики вот мол даже спорт против хунты что то у вас ребята с философией не то

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.04.2014, 10:07
    Гость: Дознаватель

    Вроде повязали именно "футболистов" ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (29)
]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин выступил со вступительной речью на «Валдае»
Кадыров призвал отправить генерала Шаманова под трибунал
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
«Этот рыжий когда-нибудь ответит за то, что натворил?»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Алиев поздравил Путина с днем рождения
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Нелли Кобзон приютила оркестр Сергея Мазаева
«Горшенев» (песни брата), 19 июля, «Главклуб»
Войну на Украине могут остановить только украинцы
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Старики танцуют»
«Гран-КуражЪ», 4 декабря, «Известия Hall»
«Свобода слова одного всегда ограничена правом защищать свою честь и достоинство другого»
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий и полное «отуречивание». Часть третья
«Мы должны сделать все возможное, чтобы вытащить его оттуда» - певица Алена Апина призывает освободить Максима Шугалея
DISCOREZKа «Простуда»
Как воспитывать ребенка? Мнение психолога
Цыганята и я с Ильича «Паразиты мозга»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.