]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Добровольцы Южной Осетии собрались на помощь народу Донбасса

15:08 4.05.2014
Фото пользователя Mabut с сайта livejournal.com
Фото пользователя Mabut с сайта livejournal.com

Союз десантников Южной Осетии и партия «Единая Осетия» объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989-2008 годов, чтобы защитить мирное население юго-восточных регионов Украины, передает РИА Новости.

В политсовете партии подчеркнули, что последние события в Одессе, Краматорске и Славянске «подтвердили опасения того, что целая страна отдана на растерзание фашиствующим молодчикам».

Представители «Единой Осетии» также напомнили, что украинские боевики-радикалы давно известны в республике, поскольку «в 2008 году они поддержали и лично участвовали в грузинской агрессии против осетинского народа».

Ранее два батальона ополченцев Крыма выдвинулись на юго-восток Украины, чтобы оказать поддержку местному населению, выступающему против политики самопровозглашенной власти в Киеве. Соответствующее видеообращение представителей республики появилось на YouTube.

Активисты подчеркнули, что на такой шаг они пошли в связи с началом спецоперации в Донецкой области, когда «услышали, как регулярная армия и «Правый сектор» бомбят Славянск и другие города».

«Обращаемся к матерям и женам «Правого сектора». Уберите своих детей оттуда. Наша задача – не брать в плен никого, идем на уничтожение», — подчеркнули ополченцы. Крымчане уточнили, что они намерены «сносить все на пути», что противостоит простому народу.

Активная фаза спецоперации на юго-востоке Украины возобновилась вечером 2 мая. Накануне украинские военные начали наступление в Славянске и Краматорске. Силовикам на время удалось отбить у ополченцев некоторые госучреждения, которые сторонники федерализации ранее взяли под свой контроль. Однако 4 мая представители самообороны отметили, что они отбили у правоохранителей как Славянск, так и Краматорск.

Темы: Народные протесты, Крым, Украина, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.05.2014, 14:08
    Гость: Влажимир

    Через месяц мне 55 лет но если тяжко будет все равно поеду как смогу помогу братьям Ребята удачи вам дайте им как следует.Не надо их жалеть в 45 пожалели змея голову подняла - отсеките эту голову по самые ноги выкинуть их всех в западную украину Старайтесь меньше брать в плен Только это их может отрезвить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.05.2014, 18:12
    Гость: Константин

    Был бы я помоложе-незадумываясь пошёл добровольцем бить фашистов-правосеков,яйценюхов и прочих американских гомиков-подстилок.Удачи Вам,ребята,в этом праведном деле!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.05.2014, 12:16
    Гость: Leks

    То что Вы предлагаете-это ад для мирного населения.Устраивайте его у себя в доме

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.05.2014, 15:16
    Гость: К-13

    Если не сложно,подскажите как к вам попасть... Надоело лежать на печи... Душа требует справедливости...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.05.2014, 08:29
    Гость: Время бить в набат

    Враг стоит у дверей России. Тут не батальоны а армию собирать надо. За все эти недели укры переформатировали свою армию и правосеки готовы убивать любого. Там улучшалась дисциплина за счет угроз и подачек и шапками их не забросаешь. К этой мрази надо относиться серьезно и уничтожать ее надо до конца. Государства Украина больше нет и потому нужно собрать то, что остается от этого искусственного образования, чтобы этого не сделал враг НАТО и США .
    Из всех административных зданий необходимо вывести людей , не превращать здания в осажденные укрепления, чтобы не случилось как в Одессе. Прорвать блокаду и установить открытую границу с Россией для гуманитарного коридора и оказания помощи со стороны России. Взять под контроль погранцов, аэропорты, вокзалы - все средства коммуникаций и дороги.
    Атаковать с тыла небольшими группами с захватом и уничтожением военной техники противника зажигательными смесями. Не вступать в открытое противостояние а вести партизанские действия с захватом как можно больше правосеков с их публичной казнью за чертой города. Нужно, чтобы у американских оккупантов на Украине горела земля под ногами. Требовать чтобы НАТО убрала своих специалистов из Украины и перестало вмешиваться в конфликт. Вводить военную технику на юго- восток так как без нее с армией хунты будет сложно справиться одним стрелковым оружием и ополченцами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (69)
]]>
]]>
Выбор читателей
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
МИД Турции выпустил заявление с осуждением присоединения Крыма к России
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Как усадить Европу за стол переговоров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«СерьГа», 7 февраля, «16 Тонн»
«Разумеется, мы не можем точно знать, о чём говорили Байден с Си целых три часа, а официальные комментарии ничего реального на эту тему не скажут»кажут
Аймсори «Зависимость» (интернет-сингл)
Алексей Горшенев назвал главное отличие Бога от дьявола
Кризис легитимности
Сергей Галанин назвал двух лучших друзей любого дачника
Как грамотно покрасить стены в доме? Советы, которые изменят ваше отношение к ремонту
Сергей Черняховский. И вновь Дзержинский
Рейд! «Не отпускай» (ЕР)
Когда приоритеты расставлены неверно
Каждому по труду! Что может заставить работодателя повысить сотрудникам зарплаты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.