]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Донецкой области подсчитали все бюллетени референдума

10:37 12.05.2014
Подсчет бюллетеней в Донецке © РИА Новости, Наталья Селиверстова
Подсчет бюллетеней в Донецке © РИА Новости, Наталья Селиверстова

Центризбирком Донецкой народной республики подсчитал сто процентов бюллетеней референдума.

Как рассказал ИТАР-ТАСС глава ЦИК Роман Лягин, предварительно за независимость Донецкой области проголосовали 89,7 процента, против — 10,19, менее процента бюллетеней признаны недействительными. Как ожидается, окончательные результаты будут известны около 16 часов по московскому времени.

По данным РИА Новости, за независимость Луганской области выступили около 94-98 процентов избирателей. Как пояснил агентству председатель ЦИК Александр Малыхин, точные данные будут известны к 13 часам по московскому времени.

По данным центризбиркомов, в голосовании приняли участие около 80 процентов горожан в Донецкой и столько же в Луганской областях. На плебисцит вынесли вопрос о том, поддерживает ли местное население акт о государственной самостоятельности народных республик, которые были провозглашены в апреле.

К референдуму отпечатали более трех миллионов бюллетеней, 50 тысяч из которых отправили в Москву: там очереди украинцев, желающих определить судьбу юго-восточных регионов, растягивались на несколько километров.

Юго-Восток голосовал на Украине, несмотря на силовую спецоперацию киевских властей по подавлению народных протестов. В ряде населенных пунктов была попытка сорвать плебисцит: так, украинские военные захватили горсовет и четыре школы в Красноармейске, где располагались избирательные участки. Солдаты открыли огонь по мирным жителям — ранили одного и убили двоих человек.

Была попытка воспрепятствовать народному волеизъявлению и в Красном Лимане, однако на подступах к городу силовикам дали отпор местные ополченцы, и военные отступили.

Темы: Народные протесты, Донецк, Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Голосования и референдумы в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.05.2014, 15:10
    Гость: руслан

    правильно мыслишь только зачем бога приплёл.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.05.2014, 15:05
    Гость: Бандеровский руслан, ты бьешься с собственной головой...

    Впрочем, для стука по клаве тебе и не нужен головной мозг. Достаточно спинного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.05.2014, 14:43
    Гость: Бог учит государей и Путина тоже

    Господь Бог поставил новые задачи перед российскими властями. На этот раз им предлагается грамотно и спокойно принять волеизъявление Юго Востока Украины о своей независимости и самостоятельности. И если эти вновь провозглашенных территории и народы их населяющие попросят Россию принять их под свою юрисдикцию - это надо будет сделать также аккуратно, по закону грамотно и быстро как и с Крымом, потому, что на очереди стоят и будут становиться другие желающие.
    Это то, что называется стадией роста государства российского новейшего времени. Процесс естественный , объективный, исторический и необратимый.
    Никакие силы не смогут остановить этот процесс, ибо происходит все не по воле человеческой или не по прихотям кого либо, а исключительно в космическом порядке совершения событий.
    Россия начинает снова дышать полной грудью и потому происходит расширение ее границ.
    Главное - не бежать впереди паровоза но и не дай Бог - опоздать с решением!
    Как некто говорил в свое время - здесь промедление - смерти подобно!
    А у дающего Господа Его Рука - не оскудеет!!!
    Поэтому когда Господь творит милостыню к русскому народу - Принимай с благоговеянием и радостью и не отвергай!!!
    Слава Богу за все !!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.05.2014, 14:37
    Гость: Наталия

    Уважаемый, лично я более месяца назад сказала своей подруге, живущей в Донецке, что приму у себя всю её семью (5 человек), так что в ваших издевательских советах - НЕ НУЖДАЮСЬ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.05.2014, 14:25
    Гость: траст

    "...
    Им просто НЕ давали того сделать!!! Почему?
    ..."
    .
    - Да ПОТОМУ, что НЕТ ни во ФША (фашистским штатам америки), ни в ГЕЙ-ропе - НИКАКОЙ "свободы слова", никакой "демократии", и никаких "прав человека". Все эти слова для них - ПУСТОЙ ЗВУК !!!
    - А есть ТАМ - только их (ФША и ГЕЙ-ропы) ЖЕЛУДОЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.
    8-(
    .
    Им (ФША и ГЕЙ-ропе) - ПЛЕВАТЬ И РАСТЕРЕТЬ - на любую "свободу слова", "демократию" и "права человека" - если они ПРОТИВОРЕЧАТ их ЖЕЛУДОЧНЫМ ИНТЕРЕСАМ.
    .
    .
    ПОЗОР полицейскому государству - США - главному международному ТЕРРОРИСТУ, БАНДИТУ-УБИЙЦЕ-НАСИЛЬНИКУ, ШПИОНУ-ПОДСТРЕКАТЕЛЮ-ПРОВОКАТОРУ, профессиональному ЛЖЕЦУ и МОШЕННИКУ !!!
    8-((
    .
    ПОЗОРРРРРрррр...
    8-(

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (44)
]]>
]]>
Выбор читателей
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
«Наше Радио» вернуло долг группе «ЙОРШ»
Маленькие удовольствия рулят!
Лидер «Запрещенных барабанщиков» рассказал, где ему легче дышится
Asenblut «Die wilde Jagd»
Оркестр «Глобалис» (Наш Симфорок, 25 лет), 6 ноября, Base
Лидер «Конца Фильма» расшифровал подлинный смысл названия «КБ»
Сборник «Панк-революция 29»
Коля Стравинский «Недотрога» (интернет-сингл)
Rock Privet, 11 ноября, 1930 Moscow
Лидер «Возвращения» написал песню через SMS самому себе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.