]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Фашисты!

10:46 22.05.2014
, Родольфо Буэно
Ангела Меркель и Барак Обама. Фото с сайта whitehouse.gov
Ангела Меркель и Барак Обама. Фото с сайта whitehouse.gov

Политические лидеры Евросоюза и США - фашисты, потому что они поддерживают нацистский режим Киева, говорит испанский журналист

Журналист испанского издания «Rebelion» Родольфо Буэно считает, что Запад стремится загнать Россию в угол и пугать планету «гидрой российского империализма».

Фашистами в «облегченной версии» я называю лидеров, которые поддерживают преступную киевскую хунту в ее войне на уничтожение собственного народа и оправдывают ее отвратительные преступления в ООН, где теперь борются не за мир, а за интересы ультраправых всего мира с помощью желтой прессы, которая, утратив право называться даже так, теперь зовется просто продажной.

Фашистами в «облегченной версии» я называю также тех лидеров, которые объединяются в бесчестные организации вроде НАТО, МВФ или Мирового банка, придуманные англосаксонским империализмом для того, чтобы делить между собой мировые богатства.

Разбойники, засевшие в Киеве, находят поддержку у самых закоренелых ретроградов из НАТО, которым украинцы нужны в качестве пушечного мяса, и на Западной Украине, где их идеологические наставники помогали нацистской Германии и сражались против Красной армии бок о бок с солдатами Третьего рейха. Карательными отрядами руководил Степан Бандера, виновный в уничтожении около миллиона евреев, не считая русских, белорусов, венгров, поляков, цыган и представителей других национальностей. Дело в том, что нацистам не хотелось марать рук, поэтому самую грязную работу они поручали своим вассалам, в данном случае — бандеровцам, которые исполняли, стараясь выслужиться перед новыми хозяевами.

Какой позор жить в мире, которым управляют фашисты в «облегченной версии»! Я называю их так, потому что они не осмеливаются даже поднять руку в традиционном нацистском жесте приветствия, а вместо этого маскируются под социалистов, как Олланд, под демохристиан, как Меркель, или под демократов, как Обама. На самом деле все они — фашисты, хоть и, как уже было сказано, в «облегченной версии».

Политических лидеров Евросоюза и США я причисляю к фашистам, потому что они поддерживают нацистский режим Киева, который давит танками ветеранов и героев войны, детей и женщин, пытающихся встать у них на пути, чтобы защитить своих соотечественников. Они фашисты в «облегченной версии», потому что платят наемникам, чтобы те стреляли без разбору в мирных граждан, и потому что они финансируют боевиков Правого сектора, которые нападают на безоружных людей, сжигают их живьем в здании Дома профсоюзов в Одессе, а потом фотографируются с обуглившимися жертвами, издевательски называя их «неграми». Немецкие нацисты по крайней мере прежде чем сжигать отправляли жертвы в газовые камеры, а звери из Киева сжигают их живьем. Преступники!

После этого в Белом доме появляются — чуть не за руки — канцлер Меркель и президент Обама — улыбающиеся и счастливые, потому что их киевские подопечные быстро справились с проблемой. Одного они не говорят — что проблемы на Украине только начинаются и будут еще очень долго, пока фашисты в «облегченной версии» не потерпят окончательный крах. А еще Обама и Меркель так радовались, потому что пресловутая проблема решилась наилучшим образом, то есть с минимальным количеством жертв. Интересно, посчитали бы они мелочью, если бы это их дети сгорели заживо? Хотя, конечно, нужно признать, что впоследствии в США назвали «неприемлемым» всплеск насилия, имевший место в Одессе, и потребовали от Киева найти и наказать виновных, которые, понятное дело, окажутся среди жертв, а не палачей.

Тем временем немецкие телеканалы пытаются запудрить мозги соотечественникам, сообщая, что те, кто сжигал заживо своих соотечественников, на самом деле пытались их спасти. Ничего себе спасители, которые швыряют коктейли Молотова, чтобы потушить огонь! И ни одно средство массовой информации на Западе не упоминает, что эти спасители стреляют в тех, кто пытается выбраться из горящего здания, и избивают тех, кому это все-таки удалось. А в это время псевдо-правительство в Киеве, опасаясь гнева мирового сообщества, обвиняет Россию виновной в этой бойне. Какая наглость!

Несмотря на то, что западные СМИ пытаются замалчивать эти события, предпочитают не видеть, не слышать и ничего не говорить, все прекрасно о них знают, и, в первую очередь хозяева, приказывающие своим лакеям совершать эти бесчеловечные преступления, за которые им еще придется отвечать перед судом. Немецкая газета Bild написала, что по данным германской разведки, «десятки» американских агентов ЦРУ и ФБР сотрудничают с украинским правительством, пришедшим к власти после отставки Януковича, чтобы помочь местным силовикам в их борьбе с пророссийскими повстанцами мятежных юго-восточных регионов страны. Агенты «сотрудничают с Киевом от имени правительства Соединенных Штатов с целью положить конец мятежу на востоке страны и наладить работу системы безопасности в стране», что противоречит словам президента Обамы, который на пресс-конференции с канцлером Меркель за два дня до этой публикации заявил, что США не принимает никакого участия в украинском конфликте.

Поэтому совсем не случайно, что приказ о физическом уничтожении жителей Восточной Украины был отдан после того, как директор ЦРУ, Бреннан, посетил Киев. Но все пошло не так, как было запланировано, потому что солдаты побратались с мятежным народом и сложили оружие, и тогда в украинскую столицу срочно отправили вице-президента Байдена, который отругал хунту и призвал продолжить войну. Но поскольку наступление снова захлебнулось, отправили уже, ни много ни мало, человека, который распоряжается деньгами - директора МВФ Лагард, чтобы она донесла до кого нужно: если вы хотите наши 17 миллиардов долларов, немедленно усмирите юго-восточные районы страны. Так что Киеву оставалось только подчиниться. Как сказал в свое время испанский поэт Франсиско де Кеведо: «Могущественный кавалер — дон Деньги».

Поскольку во всех совершенных нацистской хунтой в Киеве преступлениях сегодня обвиняют Россию и накладывают на нее все более жесткие санкции возникает вопрос: если так поступают с самой большой страной в мире, богатой и хорошо вооруженной, в том числе ядерным оружием, как же поступят с нами, не имеющими этих преимуществ? Да хранит нас Господь, если Россия потерпит поражение!

Что стоит за попыткой уничтожить русскоязычное население Украины? Империалисты стремятся загнать Россию в угол, оставив ей только один выход — вступиться на защиту прав этого населения жить в обществе, которое признавало бы их равными перед лицом закона. А потом с помощью грандиозной машины пропаганды, которая манипулирует нашими идеями и мыслями, пугать планету гидрой российского империализма. Так они хотят окончательно установить свое мировое владычество, чтобы нам уж никогда не вырваться из его когтей. Поэтому нам пытаются навязать ненависть к России, чтобы никому больше не взбрело в голову повторить ее дурной пример и взбунтоваться против существующей колониальной системы. Но несмотря на это украинский народ сопротивляется и не даст мировому фашистскому интернационалу шанса победить.

Поскольку марионеточное правительство в Киеве, как ни пытается услужить своим хозяевам, не может ничего сделать со своим мятежным и безоружным народом, который, впрочем, вооружается сложенным солдатами оружием, ему пришлось прибегнуть к помощи наемников из Польши, Хорватии, Прибалтики, банановых республик Европы и американских боевиков из частной охранной службы Greystone. И этот последний факт совсем уж вопиющий, потому что если США называют себя демократическим государством, как они позволяют в своей стране существование преступной организации, которую может нанять кучка преступников, пришедших к власти?

Все вышесказанное можно резюмировать в одном вопросе, который сформулировал российский журналист Аркадий Мамонтов: президент Олланд, канцлер Меркель и президент Обама, вам не стыдно?

Темы: Геополитическая стратегия Запада в отношении республик б.СССР, Мировая экспансия США, Противостояние на Украине
Источник: Иносми
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.05.2014, 13:00
    Гость: Пантелеймон

    У меня закрадывается предположение.что в Штатах дела куда как хуже,чем мы можем предположить.Дело касается в первую очередь,как мне кажется,престижа ну и конечно в итоге ЭКОНОМИКИ!!!Первая экономика МИРА по всем индивидуальным показателям -НЕ ТЯНЕТ!Я наблюдаю со своей высоты какую то суету со стороны Америки,я бы даже сказал неуверенность.Может быть это связано с Абамой,но мне все таки кажется ,что все гораздо серьезнее.!!!Зажрались и их конец будет похож ,на конец ВИЗАНТИИ в современном варианте!!!И Европа потеряла исторические точки ОПОРЫ!Посмотрим,но их начало шатать здорово!!БОГ с НАМИ!!!Вперед Россия!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.05.2014, 19:20
    Гость: правда

    Я тоже задаюсь этим вопросом , написать на синагоги бранное слово воют все газеты и инфориационные каналы, а жгут людей в одессе, убивают на востоке украины, еврейские общины стыдливо молчат, как то не по человечески , не осеч своего единоверца уличенного в страшных преступлениях , мягко говоря странно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.05.2014, 14:32
    Гость: Вот интересный вопрос про еврейские организации

    И непонятно почему молчат два еврейских украинских города - Харьков и Одесса.
    Сидят и ждут когда придет в очередной раз русский дядя, спасет их и создаст им условия для сладкой жизни?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.05.2014, 10:44
    Гость: Иван

    Давайте разделим США на отдельные государства. Из полицейского государства тогда США превратятся в какое-то количество нормальных демократические страны, с более высоким жизненным уровнем народа и которые не будут диктовать свою волю всему миру...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.05.2014, 10:12
    Гость: Павел

    Великая Укра это кто Турчинов да таких на виселицу!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (154)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Баку решили пощекотать нервы дагестанскому Дербенту, выступив в «защиту соотечественников»
Орден от «потерпевших» и срок: в чем парадоксы дела генерала Ивана Попова
Трамп заявил, что ему больше не так интересны переговоры с Путиным
Владимир Путин встретился с главой Сбербанка Германом Грефом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Претензии на цивилизационное лидерство: зачем Турция вышла из «Стамбульской конвенции» о предотвращении насилия
Сергей Мазаев призвал девушек снять каблуки
Александр Домогаров «Вертинский»
Вадим Степанцов предсказал имя первой леди Америки 20 лет назад
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
«Почта – важнейший атрибут государства. Девиз "Пусть падающий упадёт" в отношении Почты России не подходит»
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
БеZ Б feat. Включай микрофон! «Грустные песни» (интернет-сингл)
«Зодчие», 15 мая, Magnus Locus
«Похороны мечты и суровая реальность: осознаёт ли руководство России подлинный масштаб постигшего его экзистенциального краха?»
«На Западе прямо признают масштаб вопроса – цивилизационная война. Там объявляется, что если Россия победит, то это может означать начало конца западной цивилизации»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.