]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Во Львове народному депутату Ляшко плеснули в лицо зеленкой

08:31 19.06.2014
Стоп-кадр с видеоканала Zik на YouTube
Стоп-кадр с видеоканала Zik на YouTube

Во Львове народного депутата Олега Ляшко, лидера Радикальной партии, облили зеленкой. Об этом сообщило украинское издание Zik со ссылкой на Дмитрия Добродомова, ведущего программы журналистских расследований «Народный контроль», в которой должен был принять участие Ляшко.

Толпа неизвестных молодых людей в 100-150 человек встретила Ляшко у здания львовского телевидения с криками «Позор!». Уточняется, что это были в основном подростки 16-17 лет. Неизвестные подбежали к депутату и облили его зеленкой, после чего скрылись. На акцию Ляшко отреагировал спокойно и вышел в эфир как был, с зеленым лицом.

Ляшко предположил, что это его так встречают «свободовцы» (активисты украинской радикально-националистической политической партии) или «колорады» (жители юго-востока Украины, выступающие за федерализацию). «Хотя откуда в Львове могут взяться «колорады», — заключил депутат.

В свою очередь, присутствовавший в студии народный депутат от «Свободы» Маркиян Лопачак опроверг причастность своей фракции к произошедшему. По словам Ляшко, это была провокация на заказ тех, кто его боится. Депутат отметит, что не завидует тем, кто это сделал, поскольку с ними разберутся сторонники его Радикальной партии.

В начале мая Ляшко со скандалом выгнал съемочную группу ВГТРК из здания Верховной Рады, обвинив ее в шпионаже. Он заявил, что их аккредитация аннулирована, взял под руку корреспондента Александра Балицкого, вывел его из парламента с требованием вернуться в Москву.

Ранее Ляшко выступал за отправку на фронт всех народных депутатов и их взрослых детей. Он посоветовал забрать их из «оксфордов» и «гарвардов» на передовую, где, по его словам, дети крестьян, рабочих защищают Украину. Также в СМИ проходила информация о боевиках, посылаемых депутатом на участие в спецоперации на юго-востоке страны.

Темы: Украина, Происшествия, Акции протеста и демонстрации в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.06.2014, 12:02
    Гость: вот это новость!

    Облили зелёнкой,да ещё во Львове?Значит не все в восторге от фашистов.Наверное недолго осталось скакать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.06.2014, 18:48
    Гость: миха

    видимо что то произошло если такие упыри становятся во главе движений и партий как это возможно если власть называет часть украины ее граждан недочеловеками что бы не произошло в результате этой войны украина уже проиграла как потом жить с недочеловеками гетто организовывать или бирки желтые на грудь вешать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.06.2014, 14:20
    Гость: Влад

    А ранее на этой ленте георгиевские кресты висели, а так же ордена "Солдатской славы"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.06.2014, 14:02
    Гость: Берегиня

    Ага, был "заповедник", стал рассадник.
    А вы из которых будете?

    Однако, переселить оттуда всех нормальных и произвести дезинфекцию, чтоб и зародышей коричневой чумы не осталось!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.06.2014, 12:13
    Гость: Дифференцированный подход

    Различных идиотов поливают по разному. В зависимости от "заслуг".
    Ляжка облили зеленкой. Во Львове.
    Кличка облили из огнетушителя. На киевском майдане.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп заявил, что ему больше не так интересны переговоры с Путиным
© KM.RU, Илья Шабардин
«Нет, будешь меньше есть». Бензиновый треугольник: как нефтеолигархи и чиновники обкрадывают народ
«Удаленщиков — на СВО!»: Блокировки Сети в регионах РФ наводят на мысли о провокациях чиновников
Российские военные взяли под контроль город Часов Яр в ДНР
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Война в Карабахе: новые вызовы, новая реальность. Часть 1
Древневизантийские достопримечательности Стамбула: они ещё существуют
«Гран-Куражъ» вывел формулу своего единения с поклонниками
Челябинские панки предложили выдвинуть Лешу Закона в президенты
«Лебединое озеро» (Алиса Гребенщикова и оркестр), 16 апреля, Рахманиновский зал Московской консерватории
Дима Сокол (ЙОРШ), 24 января, «Техника БезОпасности»
Лидер Fake.l посвятил минувшим выборам «Канцелярию роботов»
Сергей Глазьев. Духовность – категория экономическая (полный текст статьи)
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
Бранимир «Добрые песни. Часть 2»
Созвездие N «Дом» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.