]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Порошенко и Байден договорились сообща наводить порядок в Донбассе

01:31 25.06.2014
Петр Порошенко и Джозеф Байден. Фото из Facebook администрации президента
Петр Порошенко и Джозеф Байден. Фото из Facebook администрации президента

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден побеседовали по телефону о ситуации на юго-востоке страны, сообщает в ночь на 25 июня пресс-служба главы украинского государства.

Политики условились координировать усилия в оставшееся до окончания перемирия время «для обеспечения полноценной реализации мирного плана».

Кроме того, украинский лидер позвонил немецкому канцлеру Ангеле Меркель и рассказал ей, от каких действий зависит деэскалация конфлкта в Донбассе. Он указал на необходимость блокирования границы с Россией, прекращения атак на украинские блокпосты, а также привлечения инспекторов ОБСЕ, включая российских представителей.

Решение президента РФ Владимира Путина отозвать свое право вводить войска на Украину Порошенко назвал «первым и пока единственным положительным сигналом».

Меркель, в свою очередь, выразила украинскому лидеру поддержку в его усилиях по выполнению мирного плана. Она заявила, что восхищена отвагой украинских солдат и всего народа Украины, который пытается разрешить конфликт «именно мирным путем».

20 июня Порошенко представил разработанный им план урегулирования вооруженного конфликта в юго-восточных регионах Украины и приказал военным прекратить огонь до 27 июня. Однако вечером во вторник президент пригрозил отменить перемирие и приказал солдатам без колебаний уничтожать атаковавших их ополченцев.

Темы: Германия, США, Украина, Военные конфликты в мире, Визиты и важные переговоры зарубежных политиков, Внутриполитическая ситуация на Украине, Мировая экспансия США, Петр Порошенко, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.06.2014, 18:00
    Гость: Юрий СПб

    ...Ну да,договорились ещё пять,а то и десять лет назад.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.06.2014, 16:35
    Гость: Валерий

    Глупо не знать, что российский танк способен прыгать на 12 метров. Траншеи надо рыть шире, а не 2-4 м. Глупо не знать, что авиация летает выше любого забора. россияне всегда смогут помочь новороссам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.06.2014, 13:20
    Гость: Raynor

    Екатерина, Анна Иоанновна, Елизавета, Екатерина -2, Королева Виктория, прочие английские королевы. Испания, Португалия - королевы, Китайская Империя - императрицы. Дальше продолжить?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.06.2014, 11:06
    Гость: Ну что к бабуле привязались?

    Оставьте ее в покое!
    Отвяжитесь от нее и не додалбливайте!

    Ей и так трудно и сложно в этом мире!

    И помните, что она не является политическим деятелем по своей должности, так как должность ее только с одной функцией - это обеспечение российским газом немецкой экономики.

    Ну там Обаме приседание сделать, но газ из России важнее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.06.2014, 10:54
    Гость: Не знаешь?

    Как - как.
    К верху какой (ударение ставь сам, как хочешь).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (50)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ДМЦ «Белая черемуха» (ЕР)
«Монгол Шуудан» спел о том, как зашел «не в ту дверь»
Александр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ» и 15 сентября, «16 Тонн»
Сборник «Bull Terrier Records III»
«Наши противники видят и чувствуют, что современная Россия в реальности – вовсе не то, чем малюет её антироссийская пропаганда»
Leo Solovyev «Танцуй» (рецензия на интернет-сингл)
Кинопремьера «Детектив Финник. 2-й сезон»: домовые эпохи реновации
Сергей Черняховский. Лишение надежды
Электропартизаны «Стекло и сталь»
НАИВ «35 Live. 15.04.2024» (CD + DVD)
Своих не бросаем? В истории с белорусским выпуском «Комсомолки» это не работает
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.