]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В народное ополчение Донбасса вступили женщины

22:15 29.06.2014
Фото с сайта sportpicture.ru
Фото с сайта sportpicture.ru

На базе батальона ополченцев Донбасса «Русь» создано отдельное подразделение, состоящее из представительниц прекрасной половины человечества, передает Life News.

Издание не уточняет количество женщин, вступивших в ряды армии ДНР, а также задачи, которые перед ними были поставлены.

В настоящее время «воительниц» обучают военному ремеслу. Ополченки, которых бойцы ласково называют сестричками, живут по стандартному армейскому режиму, занимаются стрельбой, выполняют физические упражнения и обустраивают казармы. У некоторых из них есть дети и высшее образование, но о своем нелегком выборе никто не жалеет.

Несмотря на строгие правила, представительницам слабого разрешается пользоваться косметикой. По словам командира батальона «Русь» Мансура, женщины — гордость народного ополчения, потому что мужчины, попадая в зону боевых действия, не всегда оказываются готовы защищать свою свободу.

Темы: Украина, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Женщина в современном мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.06.2014, 14:06
    Гость: ал

    А там еще много мужщин. Они на митинг ходят возмущаться против войны. Ну, а если укры, т.е. свои украинци, все раздолбают из градов, то они уже точно возьмутся за берданки и уже точно покажут всем кто такие шахтеры ,как Янек обещал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.06.2014, 10:26
    Гость: тоже-врач

    У киевлян есть возможность призыва. Добровольцев тоже немного. Если бы не подачки в долларах, надежда пограбить и мечты о хорошей должности после победы - много ли было бойцов у карателей? Чего они недавно требовали в Киеве? Платы в тысячу гривен в день! Не было бы этих обещаний - в карательных батальонах вояк вполовину бы меньше было. Луганск воюет за идею. Им за каждого правосека премий не выплачивают, уши в доказательство отрезать не заставляют. Однако добровольная армия годна только для начала боевых действий. Пора переходить к призыву. Помимо патриотизма армию пополняют и по более меркантильным соображениям. Зарплата, паёк, преследования за дезертирство, пропаганда... И ещё ополчение должно стать социальным лифтом. Всё равно чистку управленческих структур от пособников нацистов, русофобов, карьеристов и взяточников придётся проводить. Кадры на замещение следует брать только из ополченцев. Тогда проблем с комплектованием станет меньше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.06.2014, 10:18
    Гость: Роман

    А причем тут Абхазия - русский капитал абхазы к себе не пускают, недвижимость не продают...
    Почему не вспомнить, как была востановлена Южная Осетия?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.06.2014, 10:06
    Гость: Колыма

    А мужчины там есть? Или все в шахтах, на Киев работают? Или в России спрятались...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.06.2014, 10:04
    Гость: Александр1

    Чем больше смотрю на этот театр абсурда, тем более правильным кажется нежелание Путина вводить войска.../////
    Ромиан полностью согласен с Вами.Если мужики бегут,а женщины берут в руки оружие - это не нормально.Если Царева выбирают спикром двух парламентов ДНР и ЛНР,это полный апсурд.Царев предал Донбас однажды,будучи депутатом Рады при случае он предаст и во второй раз и будет объяснять это политической необходимостью.Лично,я,не могу понять логики ополченцев,у них нет четкого понимания целей своего противостояния,на мой взгляд.Там много ребят патриотов,но одним патриотизмом "сыт не будешь",ко всему прочиму человек взявший оружие в руки,обязан знать "что,от кого и для кого" он защищает,кроме мифической отговорки "свою Землю".На мой взгляд,все происходящее на Украине - обычная пьяная разбока хохлов.Отрезвеют,сядут за стол,выпьют горилки и помирятся,а москали опять будут виноваты в пьной драке хохлов.Дай Бог,что бы я ошибался...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
DC Studio / Freepik.com"/>
Возможно ли вторая СВО на Кавказе?
В Газе от голода умерли 180 человек
© KM.RU, Михаил Попов
Российский суд признал оскорбительным слово «хохлы»
Новый план ОСТ: демографическая яма России и утилизация Украины — две стороны одной медали
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир «Ждут домой»
Сергей Черняховский. Центральное звено: денацифицирующая реконструкция
Мара назвала типичным русским состоянием спасение друг друга до последнего
Линда пригласила поклонников на прогулку по крышам своего города
Мертвый дуб Ивана Тургенева пал жертвой европейских санкций
«Светский принцип устройства России чем дальше, тем настойчивее попирает само же государство»
«Это был элитный переворот против лидера, пытавшегося править помимо элиты при прямой опоре на массы»
Запад меняет версию о происхождении коронавируса
Найк Борзов и Маша Макарова вручили награды лучшим молодым исполнителям
Чайф «35 лет. Полет нормальный» (CD + флешка)
Почему коммутатор молчит «Грудной сбор» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.