]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Меркель призвала улучшить отношения между Россией и Евросоюзом

15:20 18.07.2014
Ангела Меркель. Фото пользвателя Flickr Glyn Lowe
Ангела Меркель. Фото пользвателя Flickr Glyn Lowe

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Евросоюзу пойдет на пользу улучшение отношений с Россией, сообщает РИА Новости.

По словам немецкого лидера, у России и ЕС есть «глубокие расхождения» по некоторым политическим вопросам. Однако «для ЕС было бы лучше, если бы мы смогли прийти к лучшему взаимодействию», считает Меркель.

По информации «Интерфакс», немецкий канцлер также призвала не делать преждевременных выводов о виновниках крушения малайзийского «Боинга» на Украине. Пока не будет проведено независимое расследование трагедии, нельзя говорить о новых санкциях против РФ, заявила Меркель.

Днем ранее США и ЕС ввели новый пакет ограничений против России. В «черный список» попали такие крупные компании, как «Роснефть», «Газпромбанк» и «Внешэкономбанк». Санкции были наложены и на должностных лиц в правительстве РФ, в том числе на вице-спикера Госдумы Сергея Неверова и помощника президента России Игоря Щеголева.

Несмотря на то, что Евросоюз поддержал американскую сторону во введении санкций, европейские инвесторы высказались против новых антироссийских ограничений, которые ударят по экономическому сотрудничеству ЕС и РФ.

Темы: Россия, Германия, Международные отношения, Отношения России и стран Западной Европы, Экономические санкции и эмбарго
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.07.2014, 23:14
    Гость: Zmej

    Она не мамаша, она младшенькая.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.07.2014, 23:04
    Гость: Леша - ты идеалист. Немцы - худшие в ЕС

    Это они на улице при дневном свете такие белые, пушистые и "пережившие ужас фашизма". А сами по ночам забираются под одеяло и поют "Дрожат одряхлевшие кости" и прочий репертуар, открытое исполнение которого их Уголовный кодекс карает 3-летней отсидкой. За 70 лет они ничего не забыли и ни чему не научились. И Меркель не известно еще, что поет под своим одеялом...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.07.2014, 22:53
    Гость: Кажется

    у тетки Меркель не то раздвоение не то раз троение личности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.07.2014, 22:24
    Гость: МВИ

    Странно,мало-мало умею читать по немецки и даже где то кое что понимаю.Вот только ещё нигде не прочитал,что фрг каким то боком прижался к России,кроме гадостей и ненависти ничего нет в СМИ о РФ.Может не то и не там читаю?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.07.2014, 22:19
    Гость: ПАЧ

    надо же... новоявленная мамаша путина проснулась... сынка жаль стало...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Casus belli по расписанию
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Это – ваш уровень: вы сами их лепите и создаёте с тщанием Пигмалиона, не даёте им рассыпаться и уйти с экранов»
Борис Карпичков — кандидат на роль новой «сакральной жертвы» британцев после Скрипалей?
Механическая, автоматическая коробка передач. Преимущества и недостатки каждого варианта
Олег Царев: Молчание Путина и Трампа — не случайность, а осознанная пауза
«Эрдоган, как и Путин, тоже читал Киплинга. И видя, что "конкурент по роли" слабеет, сам решил подхватить падающее знамя спасителя цивилизации и белой расы»
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
Спектакль Игоря Растеряева «Это чё за балаган?!», 22 и 23 сентября, ДК им. Зуева
Вадим Степанцов и ансамбль Bueno Caminante Big-Band, 25 августа, «Рюмочная Зюзино»
Аnimal ДжаZ «Инь / Ян» (двойной винил)
«Дебилизация нации должна перестать быть приоритетом. Образование – самая большая катастрофа сегодняшней России»
Отрезала голову девочке, отсидела в психбольнице — и на свободу «с чистой совестью»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.