]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жертвами наземной операции Израиля против ХАМАС стали 18 военнослужащих

19:55 20.07.2014
Фото пользователя Flickr Israel Defense Forces
Фото пользователя Flickr Israel Defense Forces

В результате наземной операции Израиля в секторе Газа погибли 18 военнослужащих. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Армию обороны Израиля.

В ночь на 18 июля после более десяти дней обстрелов палестинского анклава Иерусалим принял решение о начале сухопутного вторжения. С момент начала операции были убиты 130 палестинцев, из который 110 боевики, передает ИТАР-ТАСС.

Израильские военные нашли 40 подземных тоннелей, которые связывали пусковые установки, склады и командные пункты экстремистов. Именно уничтожение таких подземных ходов является целью наземной операции.

Израиль начал обстрел сектора Газа 7 июля. Жертвами бомбежки стали 370 человек, более трех тысяч получили ранения.

ХАМАС оказывает сопротивление израильским войскам и отвечает ракетным обстрелом, направленным на крупнейшие города юга и центра Израиля. В результате погибли два человека, 400 получили ранения. В зоне бомбежки проживают пять из восьми миллионов израильтян.

Темы: Израиль, Армии иностранных государств, Боевики и незаконные вооруженные формирования в мире, Военные конфликты в мире, Исламистские экстремисты и террористы, Палестино-израильский конфликт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.07.2014, 15:49
    Гость: Согласен

    а еще лучше - в ближайший овраг, без обследования

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.07.2014, 12:34
    Гость: Израильтянин

    Правильно! Значительную часть этой земли просто купили, кстати. Вполне законно и у законных владельцев, по полному согласию...Есть возражения?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.07.2014, 12:10
    Гость: Колян

    В предыдущем посте я ошибочно посчитал вас молодым, а вы оказывается человек в возрасте. И если вы считаете себя мудрым и с жизненным опытом, то как никто другой должны понимать, что насилие порождает ответное насилие и это тупик, выход из которого только один - мирные переговоры с Израилем, обязательное признание этого государства и отказ от политики террора в отношении Израиля со стороны арабских государств.
    И еще вас хочу просветить. Та ООН, которая была раньше и та, что сейчас - две большие разницы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.07.2014, 12:07
    Гость: Есть

    Господь, который знает о совести каждого. Хоть вы и атеист, но на его Суде будем все.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.07.2014, 11:46
    Гость: Колян

    А евреи никому ничего доказывать не собираются. Они хотят лишь одного - спокойно жить в своем государстве без страха быть ВНЕЗАПНО обстрелянными и убитыми со стороны людей, нуждающихся в срочном психиатрическом лечении в силу их маниакальной ненависти к евреям.
    Ну, а если вы врач, то как можете поддерживать Хамас, который СПРОВОЦИРОВАЛ этот конфликт?
    Всегда считал, что у врачей все в порядке с логикой. Хотя, современное образование оставляет желать лучшего....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (36)
]]>
]]>
Выбор читателей
ТАСС"/>
Конгрессмены подарили депутатам Госдумы носки с изображением Трампа
© Фото: Kcna.kp
Китайский рикошет американской войны с Ираном
Глава СПЧ призвал россиян отказаться от использования умных колонок
Процесс цифровой деградации готовится к запуску
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
Момент ясности
«Введение российских миротворцев в зону армяно-азербайджанского конфликта я считаю серьезной политической ошибкой Путина»
«Россия продемонстрировала: с США действительные договоренности невозможны»
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
«Пикник» показал в Москве древнеегипетский госпел
Дайвинг: погружение в загадочный подводный мир
«Воскресение», 28 сентября, «Театр на Таганке»
«Приключения Электроников», 21 ноября, «ГлавКлуб»
Уход за бородой: важные нюансы, о которых должен знать каждый мужчина
«Локдаун» русского языка: словами года стали «самоизоляция» и «обнуление»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.