]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава МВД Северодонецка объявил о переходе милиции на сторону ЛНР

14:54 21.07.2014
Последствия атаки на Луганск © РИА Новости, Валерий Мельников
Последствия атаки на Луганск © РИА Новости, Валерий Мельников

Начальник МВД Северодонецка Андрей Жданов объявил о переходе подразделений городской милиции на сторону ЛНР. Об этом сообщается на официальном сайте республики.

В ночь на понедельник бойцы украинской армии обстреляли город Лисичанск, находящийся рядом с Северодонецком в Луганской области. Помимо этого, солдаты Нацгвардии и боевики «Правого сектора» начали зачистку в близлежащем населенном пункте Рубежное.

Кроме того, как говорится в военной сводке ЛНР, силовики захватили село Лутугино и проводят принудительный набор местного мужского населения в украинскую армию. Основные ее подразделения расположились в поселке Металлист, откуда военные планируют нанести удар по Луганску. Кроме того, был уничтожен блокпост представителей народного ополчения у поселка Георгиевка.

В то же время ополченцам удалось подбить три танка и штурмовик Вооруженных сил Украины. Самолет ушел, оставляя за собой шлейф дыма.

Столкновения между бойцами самообороны и силовиками продолжаются и на территории ДНР. Как сообщает РИА Новости, бои идут в самом Донецке — город подвергается минометным обстрелам, а танки ВС Украины пытаются прорваться в центр. Жертвами атаки на Куйбышевский район стали три мирных жителя. Офисы и магазины в этом квартале не работают в связи с военными действиями, ведущимися в городской черте.

Темы: Украина, Армии иностранных государств, Военные конфликты в мире, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.07.2014, 20:13
    Гость: ))) Просто менты из Славянска сбежали и принесли

    коллегам правду о том, что с ними бандеровцы творят. Вот местная ментура и переполошилась, услыхав, что их жен на панель пустят, детей Ляшку отдадут на утехи, а самих заставят воевать на Восточном фронте под заград. отрядами бандеровцев.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.07.2014, 20:11
    Гость: Фарадей

    Уа - умственно альтернативный.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.07.2014, 20:10
    Гость: Лойко Зобар

    В 1991 много техники укрогопникам досталось, да не в коня корм.
    Могут только с мирными жителями воевать, да по гражданским самолетам шмалять. И так все у них через ж.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.07.2014, 19:57
    Гость: Тау

    Вот именно: вопрос возникает, но воспаленный укропский умишко не в состоянии на него ответить, потому что иначе придется признать, что уж кому-кому, а "клятым москалям" это совершенно невыгодно! Я уж не говорю, что тогда придется признать странную зависимость между гибелью самолета и мгновенное усиление укропского наступление: как-то уж очень подозрительно смахивает на желание по-быстрому замести следы преступления!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.07.2014, 19:17
    Гость: Слышь, рУ!

    Ты совсем НЕ рУ, а Уа! )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (25)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
США пообещали построить «рай» для Украины в случае вывода ВСУ из Донбасса
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
Reuters: не менее 40% нефтеэкспортных мощностей России приостановили работу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
За полтора шага до ядерных ударов
Крематорий «XL. Live»
«То ли восхищаться, то ли пожалеть»: восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
«Воскресение» отметили юбилей Алексея Романова с Евгением Маргулисом и трубачом «Квартала»
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом?
Будет ли война с Турцией, если проиграет Эрдоган?
Нора Нора «Депрессия» (интернет-сингл)
Army Of Lovers «Sexodus»
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным
«Пикник» устроил бои на ринге в «Театре абсурда»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.