]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Оливер Стоун призвал не верить версии американских СМИ о падении «Боинга»

11:17 25.07.2014
Оливер Стоун. Фото с сайта kinopoisk.ru
Оливер Стоун. Фото с сайта kinopoisk.ru

Американский режиссер, обладатель трех премий «Оскар» Оливер Стоун призвал не верить СМИ, которые обвинили Россию в причастности к авиакатастрофе малайзийского «Боинга». Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

По его мнению, такая версия «слишком хороша, чтобы быть правдой», а американские СМИ поспешили с выводами. Стоун призвал ознакомиться с альтернативными точками зрения журналистов, которые «расследуют глубже, чем пропаганда четвертой власти».

В качестве примера режиссер привел расследования журналистов Роберта Перри (1) и Пепе Эскобара (2), которые предполагают, что пассажирский самолет был сбит именно украинскими военными.

Крушение малайзийского «Боинга» произошло 17 июля в Донецкой области неподалеку от населенных пунктов Торез и Снежное. Жертвами трагедии стали 298 человек, никто из находившихся на борту не выжил.

Киевские власти обвинили ополченцев в том, что те сбили лайнер, приняв его за украинский боевой самолет. Между тем представители ополчения заявили, что у них нет техники, способной сбить воздушное судно, летящее на высоте в десять тысяч метров. В ДНР и ЛНР считают, что лайнер сбили украинские силовики.

По одной из версий, в день авиакатастрофы подразделения ПВО украинских Вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, и нештатная ситуация на учениях стала причиной трагедии. 

Темы: Россия, США, Украина, Авиакатастрофы, Отношения России и США, Ситуация на Украине, Катастрофа малайзийского «Боинга» под Донецком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.07.2014, 14:48
    Гость: Чингачгук

    В ЕС вменяемых тоже не густо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.07.2014, 14:48
    Гость: Скептик

    Естественно это был спланированный госдепом и фашистами теракт.
    А рассуждение что "Но нам очень повезет, если эти гады признают хотя бы тот факт, что сбили украинцы, пусть даже случайно." по моему преступно, получается вроде как "моя хата с краю". Доказывать нужно что это не случайность а спланированный теракт и судить преступников.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.07.2014, 14:41
    Гость: во как

    "По одной из версий, в день авиакатастрофы подразделения ПВО украинских Вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, и нештатная ситуация на учениях стала причиной трагедии."

    У укрофашистов семь пятниц на неделе, сперва пяткой в грудь стучали что я не я и ракета не моя а теперь заднюю включили. Честных людей оболгали и обгадили и даже не извинились, впрочем таким дикарям как укронацисты это чуждо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.07.2014, 14:36
    Гость: В США?

    ))) Пока что - ДА!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.07.2014, 14:21
    Гость: Это

    что единственный вменяемый человек.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Три вектора Сербии
© Фотохост-агентство РИА Новости/Григорий Сысоев
Фицо заявил, что не посетит парад Победы в Москве
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Диетолог одобрил: сало, чеснок и баранки – военнослужащим!
Сталин, церковь, сверхмодерн
Blues Bastards «Sugar»
Фиги «Пыль от звезд» (интернет-сингл)
Японское барабанное шоу «Море синего леса», 24 апреля и 11 мая, Театр Терезы Дуровой
Андрей Герасимов: «Это вызов, к которому мы оказались готовы»
Паук из «Коррозии Металла» выбрал «Моральный кодекс»
Дельфин, 2-3 декабря, PAPA Barvillage
Иван Охлобыстин: «Слухи о моей эпатажности преувеличены!»
Кинопремьера «Розовое облако»: Не хочу в Бразилию - там ковид всесилен
Перегородки в квартире - какие варианты есть?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.