]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«КиберБеркут» узнал о массовом дезертирстве в украинской армии

20:03 27.07.2014
Фото с сайта mil.gov.ua
Фото с сайта mil.gov.ua

Хакерская группировка «КиберБеркут» заявила, что взломала электронную почту полковника украинской армии В.М. Пушенко.

«Переписка подтверждает факты массового нежелания простых украинцев стрелять в своих сограждан. Теперь вы можете увидеть реальные данные о сотнях ежедневно дезертирующих солдат. Эти факты являются самой охраняемой тайной киевской хунты», — говорится в сообщении хакеров.

В подтверждении они приводят список с фамилиями 153 дезертиров, из которых лишь один имеет офицерский чин (лейтенант).

«КиберБеркут» отмечает, что «моральный дух у «защитников» Украины настолько низок, что они целыми взводами и ротами бросают свое оружие и бегут прочь из расположения своих частей».

Также группировка подчеркивает, что солдаты покидают зону боевых, «даже несмотря на угрозу расправы заградотрядами «правосеков».

Изображение с сайта cyber-berkut.org

Как утверждают хакеры, украинские военные несут огромные потери в боевой технике. Они указывают, что «большая часть вооружения карателей достается отрядам ополчения Новороссии».

По их данным, только за «один месяц каратели «подарили» ополченцам значительное количество вооружения», среди которого оказались 25 танков Т-64, 19 БМП, 11 БТР, 11 самоходных артиллерийских установок «Гвоздика», 12 систем залпового огня «Град», 5 гаубиц Д-30, 16 минометов, 2 зенитные установки ЗУ-23 и 5 автомобильных тягачей.

«Мы в очередной раз обращаем внимание на то, что наши украинские журналисты либо не желают доносить правду до народа, либо просто не знают ее», — отмечает «КиберБеркут».

«Мы требуем прекратить братоубийственную войну и призываем пока еще живых офицеров и солдат ВС Украины сложить оружие и не выполнять преступных приказов Киева», — заявили хакеры.

Изображение с сайта cyber-berkut.org

Темы: Армии иностранных государств, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Происшествия в армии, Ситуация на Украине, Хакеры и проблема безопасности компьютерных сетей, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.07.2014, 10:14
    Гость: жертве укозомбоящика

    Это ты Сергуня, научи грамоте своих киевских паханов, если сам, конечно, закончил школу не на тройки

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.07.2014, 10:08
    Гость: Val/

    Это не дезертиры! Это воины, не желающие убивать мирных граждан.
    Им нужно оказывать всякое содействие и помощь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.07.2014, 09:54
    Гость: АндреЙ СПб

    А как Нормальный Украинец, думающий на Русском языке, может грамотно писать на навязанной ему мове???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.07.2014, 03:38
    Гость: Сергей_К

    Спасибо за адрес КиберБеркута!
    *
    Там прекрасные ролики с Ютюба о НЕМЕЦКИХ митингах и выступлениях в Бундестаге.
    *
    А в самом Ютюбе...
    *
    Демлжекратам то смотреть нельзя!
    Это вышибает табуретку "вся Европа с нами" из-под ног.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.07.2014, 02:16
    Гость: прохожий

    О чем тявкнул Сергунька? Поясни на примере. Факты в студию. А пока я вижу на ТВ24, как 40 ваших солдатушек сидят к коридоре российского пропускного пункта и просят их принять и накормить... А ты о чем проскулил?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп: Путин согласился не наносить удары по Киеву в течение недели
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
Зеленский заявил, что Украина не отдаст Донбасс и ЗАЭС «без боя»
Стоп-кадр видео
Песков подтвердил, что Трамп попросил Путина приостановить удары по Киеву
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Убойный отпуск»: зануда-жена и труп на турецкой кровати
Сергей Бобунец, «Горшенев» и «Сплин» покорили «Вершину рока»
Зубная паста из натуральных компонентов — готовим самостоятельно!
Агата Кристи – 35 лет (Глеб Самойлов и The Matrixx, при участии Симфонического Оркестра), 22 февраля, «Крокус Сити Холл»
ARTEMIEV, 13 января. Кафе «Март»
«Многие подумают, что главная причина низкой рождаемости – плохое материальное положение россиян. Однако это не так»
23 февраля по-прежнему остается всенародным праздником
У свободы нет выходных: заслуженного артиста Чельдиева и бизнесмена Коновалова демонстративно карают за борьбу с ковид-фашизмом
«Почему операция Израиля в Газе вдруг начала вызывать такое ожесточенное сопротивление явно влиятельным мировых групп?»
«Сын России» Икар Лесников. В США офицера обвинили в шпионаже в пользу России
Гарик Сукачев «Легенды русского рока» (2 виниловых пластинки)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.