]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Командир батальона «Донбасс» объявил о создании партизанского движения

12:10 25.08.2014
Нацгвардия Украины © РИА Новости, Евгений Котенко
Нацгвардия Украины © РИА Новости, Евгений Котенко

Командир добровольческого батальона МВД Украины «Донбасс» Семен Семенченко объявил о создании партизанского движения. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«С завтрашнего дня начнет работать наш колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения. Надеемся на поддержку президента Украины и знаем, что есть поддержка народа Украины», — написал он.

Семенченко отметил, что предоставит для добровольцев инструкторов и тренировочный лагерь. В настоящее время, по его словам, идет формирование второго состава батальона. «Часть из нас на ротацию не пойдет, поэтому нужен второй состав. Плюс нас расширили одной танковой ротой», — пояснил украинский командир.

Ранее Семенченко потребовал от властей Украины подкрепления в связи с ожесточенным сопротивлением ополченцев в городе Иловайск. Он подчеркнул, что ход спецоперации вовсе не так оптимистичен, как того хотелось бы и как его представляет украинское телевидение. По словам командира, промедление с подкреплением чревато затягиванием силовой операции на юго-востоке страны на неопределенный срок и отказом бойцов выполнять приказы.

Темы: Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.08.2014, 11:35
    Гость: Остап

    У этих моральных уродов из Киева Нюрнберг еще впереди, готовтесь ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.08.2014, 11:33
    Гость: Не телик круче какого-то РПГ

    Это не донбасские шахтёры пришли в Киев и стали стрелять по домам мирных жителей, убивать стариков, женщин и детей. Это украинские фашисты вторглись на Донбасс и Луганщину.
    ..
    Ага, гражданин РФ Гиркин, начавший всю эту заваруху на Донбассе с вооруженного захвата СБУ в Славянске, когда "украинских фашистов" там в радиусе 500 км и духу не было, и его кореш Бородай - те еще "донецкие шахтеры" "ставшие на защиту...
    Шож вы не покажете Славянск после ухода "защитников"?
    Самая яркая картина того "что было бяы если" и далее по вашему тексту?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.08.2014, 07:47
    Гость: добавлю к сказанному без юмора

    Из таких вот деток могут вырасти и вырастают, и они уже есть, не менее грамОтные взрослые.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.08.2014, 21:15
    Гость: РПГ-7

    То, что представители киевской хунты больные на всю голову или страдают тупоумием, можно наблюдать даже на российском ТВ. На ТВЦ в передачке "Право голоса" частенько этак либерально-демократически предоставляют возможность высказаться "той стороне". И те высказываются. Сегодня один "проамериканский укроп" в качестве аргумента сказанул, мол, только в Донецке и Луганщине воюют. А везде, якобы, хорошо, благодать. Ему, недалёкому, и в головёнку не придёт, что если бы вооружённые бандиты пришли стрелять по мирному населению в другой регион, а там жили не кастраты, а настоящие мужики, то картина была бы подобной. Гражданская война на Юго-Востоке началась потому, что Киев двинул туда армию и банды бандеровских головорезов. Это не донбасские шахтёры пришли в Киев и стали стрелять по домам мирных жителей, убивать стариков, женщин и детей. Это украинские фашисты вторглись на Донбасс и Луганщину. А народ вынужден защищаться. В остальных городах любое инакомыслие демонстративно подавляется фашистами. Руководителя телекомпании могут избить, вынудить уволиться. В Одессе показательно убили и сожгли безоружных ребят, женщин, даже беременных. Делается это для того, чтобы запугать обывателей. Парашенко объявил о больших деньгах для армии. Не про обороноспособность "болеет" укропский "президент". Он укрепляет фашистскую диктатуру, чтобы в любой момент огнём и мечём подавить народный протест. Янукович, возможно, и был не чист на руку. Но крови он не пролил.Диктатура зверствует! Факт

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.08.2014, 21:08
    Гость: Opa

    И командира добровольческого батальона МВД Украины «Донбасс» "Семена Семенченко" споймают и подвесят за ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (52)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Жертвы мошенников могут отобрать квартиры у честных покупателей
© МЧС Республики Казахстан
Путин: Россия выплатит компенсации за крушение самолета AZAL
© KM.RU, Михаил Попов
В Госдуме призвали пересмотреть приговор избившим двух полицейских в ХМАО
Путин: Россия заинтересована в «нужной» рабочей силе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Минское приземление и двойные стандарты «людей со светлыми лицами»
Цыганята и я с Ильича «Заклятье царей»
«Желая почтить память ветеранов, ошиблись»: «Молодая гвардия ЕР» возложила цветы нацистам
«Нельзя не заметить, что Иран сейчас активно демонстрирует свое беспилотное оружие. Причем это беспилотники абсолютно разных типов»
«Банда Четырех» и «ОЖОГ», 6 сентября, «Город»
«Детишки», готовые распахнуть ворота лагерей смерти?
Гена Инженерский «Из глубин Марианской впадины» (интернет-релиз)
«Россия сейчас остается единственной страной на планете, где белая европеоидная раса исповедует традиционные ценности»
«Парламент Чечни предложил запретить в СМИ упоминания национальности преступников. Есть ли у преступника национальность?»
Helvegen «Избранные» (ЕР)
Парк Горького «Stare» (переиздание)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.