]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Страны-кандидаты в члены ЕC присоединились к антироссийским санкциям

00:00 16.10.2014
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Страны претендующие на членство в Евросоюзе - Черногория, Исландия, Албания, а также Лихтенштейн, Норвегия, члены Европейской экономической зоны и Украина - присоединились к последнему пакету санкций ЕС против России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Совета ЕС.

В середине сентября Евросоюз опубликовал список российских предприятий, которые попали под новые ограничения. Санкции затронули, в частности, нефтяной сектор («Роснефть», «Транснефть» и «Газпром нефть») и оборонный («Уралвагонзавод», «Оборонпром» и Объединенная авиастроительная корпорация).

В черный список попали и пять российских банков — «Сбербанк», ВТБ, «Газпромбанк», «Внешэкономбанк» и «Россельхозбанк». Резиденты ЕС не смогут предоставлять им кредиты, а также проводить операции с новыми выпусками облигаций и других ценных бумаг со сроками обращения свыше 30 дней.

Темы: Россия, Европа, Украина, Международная политика, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.10.2014, 18:30
    Гость: Дмитрий

    Люлей глобальных ждут....Не будите спящего медведя

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.10.2014, 17:37
    Гость: tot64

    Клеветник!!!
    Воны ни скайчут...то ж воны греютси))))))))))))))
    О тож...!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.10.2014, 17:01
    Гость: Татьяна

    Почему-то у меня есть подозрения,что Путин на место преемника и готовит Рогозина.Не Медведева.Рогозин -хулиган?А Путин?Его первые слова о том,что вопреки пословице о женщинах,которых всех не переЛЮБИШЬ,и о водке,которую всю не перепьешь,он и его команда будет стараться.А вспомните про "уши им от мертвого осла...".А про "Пускай учат свою жену щи варить".Рогозин ему в остроумии не уступит.Да и не только.Олигархат?Ахметов был на Украине САМЫМ главным олигархом.Входил в сотню самых богатых людей мира.А чичас вылетел из этой сотни.О как!Всё течет,все меняется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.10.2014, 16:23
    Гость: Да, что это такое !

    Кремль и войска отвел в Ростовсой области и Губарев в реанимации и рубель в нокауте, а партнерам из ЕС все неймется!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.10.2014, 16:19
    Гость: ага!

    Не думаю, не для того всё затевалось. Ни правда, ни Украина тут совершенно не при чём. Для того, чтобы получить в морду в тёмном переулке, не важно, есть у тебя сигареты или нет. А народ Украины ничего не сделает. Некогда ему, они скачут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (43)
]]>
]]>
Выбор читателей
Могут и должны
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Чего хочет Россия: отобрать у Украины то, что относительно легко можно у нее отобрать, или денацифицировать Украину, освободив ее от фашистского режима?»
Адаптация пчел «Мутное время» (интернет-сингл)
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 1» (интернет-релиз)
Gods of Fecal / Morbidity «Imperishable Hits»
Министр обороны Сергей Шойгу обозначил приоритеты на летний период
Не говори по-русски или умри? Как аукается в Киргизии распад СССР
«Чиж и Со», 24 октября, «ГлавКлуб»
Сергей Черняховский. О политической географии украинского нацизма
Русскiй Рено и «оптимизация» отечественного автоинжиниринга
«Звери» (акустика), 14 декабря, «Крокус Сити Холл»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.