]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Крым потребовал от Киева объяснить приостановку железнодорожного сообщения

16:45 28.12.2014
Фото с сайта crimeagd.ru
Фото с сайта crimeagd.ru

Глава Минтранса Крыма Анатолий Цуркин потребовал от украинских коллег из «Укрзализницы» объяснить причину приостановки железнодорожного сообщения, передает РИА Новости.

«Пока никакого официального ответа мы не получили», — отметил министр. Цуркин рассказал, что действия Киева спровоцировали настоящее ЧП — пассажиров поездов, направлявшихся на полуостров, сейчас перевозят автобусами через Херсонскую область. Пассажиров, покидающих Крым, также пересадили на автотранспорт.

Такие меры оказались единственным способом перевозки людей, так как киевские власти отказались продавать билеты не только на поезда, но и на автобусы, работающие на крымском направлении.

Из-за фактической транспортной блокады коллапс произошел и в сфере грузоперевозок по железной дороге. Проблему пытаются решить с помощью автомобильного транспорта.  В данный момент власти Крыма создают оперативный штаб для разрешения ситуации. 

Темы: Крым, Украина, Железнодорожный транспорт в мире, Железнодорожный транспорт в России, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.12.2014, 13:11
    Гость: Твоей страны уже/еще нет

    Твоя страна убита твоими же руками в феврале. А новая страна на твоей территории американцами еще не построена. И мозг тебе эти события совсем отшибли. Полная амнезия и галлюцинации. Россия спасала твоих недобитков от ополченцев под Иловайском, а в ответ получала обстрелы и убийства мирных граждан, на российской территории. Но тебе, ущербный, этого уже не вспомнить. Мозг у тебя уже отшибло.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.12.2014, 08:46
    Гость: про счастье

    мы и радуемся,что живем в России, а не на укре. Нам от вас ничего не надо.Это украм все время чего-то надо от России и ее жителей.Мы к вам не ездим.Газ у вас не воруем.А ну да, мы все вам должны.Все,наконец-то, недавно узнали еще одну "правду" про укров,что они выкопали Черное море.Видно нам не расплатиться с ними никогда

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.12.2014, 08:40
    Гость: для как так

    ну и торчал бы на еесовских и амерских сайтах.Чего здесь на наших сайтах исходишь злобой? Познал бы еще раз,что такое любовь западентская.И еще бы съездил в гости к украм

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.12.2014, 07:59
    Гость: про отпускников

    это же ты первый начал воевать на территории России,в составе исламских бандгруп.Сашок белый всем вещал об этом на ТВ.Вы его и прикончили сами,чтобы он всю вашу свору не выдал.Ты думал,что на Кавказе это когда-нибудь забудут?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.12.2014, 07:55
    Гость: для пропагандиста из киева

    может покажешь договор о твоей границе с Россией.Ты еще живешь в составе СССР.Так о чем спор?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (74)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Приключения Электроников», 5 декабря, «Мумий Тролль Music Bar»
Российская империя, СССР и Российская Федерация: коренное различие
Как научиться играть на гитаре? Пособие для очень самостоятельных людей
Об угрозе «бессмысленного и беспощадного» бунта в России
Достопримечательности Полтавы. На что посмотреть?
Гриндерс «Антон» (интернет-сингл)
Ангел НеБес «Черти носят» (интернет-сингл)
СМИ выполняют заказ ПНС Ливии и распространяют фейк о крушении вертолета ЛНА и ЧВК «Вагнер»
«Ундервуд» помянул лидера «Маркшейдер кунст»
Алексей Горшенев объяснил появление собаки в песне «Короля и Шута» о засилье США
«Нам повезло с эпохой: мы видим жесточайший конфликт внутри гегемона современной эпохи»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.