Саакашвили разработал план возврата украинцам их страны

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили подготовил план возвращения Украины ее гражданам. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
Подробности этого плана Саакашвили обещает озвучить в прямом эфире вечером 16 августа. Он также намерен поделиться планом своего возвращения в страну.
Некоторое время назад экс-губернатор заявил, что хочет освободить Украину от «молдавских и донецких олигархов». Он также обвинил президента страны Петра Порошенко в подлоге при лишении его гражданства.
Ранее Саакашвили заявил, что найдет законный способ вернуться в Киев и будет добиваться восстановления в гражданстве.
Комментарии читателей Оставить комментарий
я не понимаю почему это еще живой? у россии нет спецслужб или там одни люси работают?
"У него всё получится" - несомненно! Есть идеи, какие именно области потеряет щенэвмерлия под его чутким руководством?
Хочешь попробовать?
Он не побоялся воевать с Россией за освобождение Осетии. При поддержке Америки у него почти получилось. Теперь он расскажет как захватить Россию и победить. Если грузины совместно с украинцами нападут с разных сторон Россия не сможет сдерживать миротворческиосвободительную миссию и совместно украинскогрузинские войска легко возьмут Москву.
Мишка : - А что,Петька,мог бы я,к примеру,укро-дивизией командовать,а ?
Петро: -мог бы,Михаил грузинович,но я тебе не дам !