]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Петр Порошенко обратился с требованием к России

14:17 26.11.2018
Петр Порошенко
Фото с сайта globallookpress.com

Президент Украины Петр Порошенко обратился к руководству России с требованием освободить украинские корабли и моряков, задержанных в Керченском проливе.

«Я обращаюсь к руководству Российской Федерации с требованием немедленно освободить украинских военнослужащих, которые были грубо задержаны в нарушение международного права и судьба которых неизвестна», — заявил Порошенко.

Глава государства потребовал срочно передать моряков вместе с кораблями украинской стороне в качестве первого шага по деэскалации ситуации в Азовском море. Президент Украины подчеркнул, что ждет ответа на свое обращение.

Как сообщает ТАСС, трое украинских военнослужащих находятся в одной из больниц Керчи. По словам источника в медучреждении, их состояние стабильно. В больнице также дежурят следователи.

25 ноября погранслужба ФСБ обстреляла и задержала три украинских военных корабля в районе Керченского пролива, которые нарушили государственную границу. Задержанные суда были доставлены в Керчь; морякам оказали медицинскую помощь.

Из-за инцидента в Керченском проливе президент Украины Петр Порошенко предложил ввести в стране военное положение сроком на 60 суток. Украинская армия приведена в полную боевую готовность.

Темы: Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.11.2018, 09:53
    Гость: ник

    бандеровские фюреры сегодня в моде
    ник

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.11.2018, 06:35
    Гость: Психиатр

    Пациент, открою вам страшную тайну: исход войны зависит не от болтовни "диванных экспертов", а от достигнутых результатов. Насколько известно мне, ВСЕ результаты сирийской войны были достигнуты, а значит: имеет место быть полная, безоговорочная победа. Я тоже недолюбливаю социальный строй своей Родины, но здесь кривить душой бессмысленно. Россия в Сирии победила, хочется вам этого или нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.11.2018, 21:24
    Гость: Гнусу

    Гопники имеют "справедливый и гуманый" суд? Очень смешно,может вы батюшка ещё и партийный? А ещё хотите,чтобы Вас за людей считали!?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.11.2018, 21:01
    Гость: Кетцаль

    «Я обращаюсь к руководству Российской Федерации с требованием немедленно освободить украинских военнослужащих...

    Представься! Пэтюня фаршмак-азовский, жовто-блакитьный голодоморный и холодоморный гэтьман.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.11.2018, 19:43
    Гость: гнус

    Арест бандеровских "корыт" и матросни завтра может и закончится т.к "самый справедливый и гуманный суд"вынесет суровое решение, согласно закона РФ и....,возможно временное задержание,обмен или исходя, из путинского определения: "один и тот же народ"и "братья",а также из кремлевского "здравого смысла"(жест"доброй воли),отпустят бандерлог восвояси,чтобы они на следующий день вновь устроили "бузу",да посерьезней.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Во время беспорядков в Иране погибли более 500 человек
NYT узнала об ошибках военных Венесуэлы в работе с С-300 при атаке США
В роддоме в Новокузнецке умерли девять новорожденных за две недели
Новые подробности трагедии в Новокузнецке: Было четыре роддома, осталось два, один закрыли на ремонт, роды принимали санитарки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
Переворот под грохот канонады
«Пилот», 4 августа, Дизайн-завод «Флакон»
Преимущества и недостатки электромобилей
«Железная» еда. Топ-5 продуктов для повышения уровня гемоглобина
«Почта – важнейший атрибут государства. Девиз "Пусть падающий упадёт" в отношении Почты России не подходит»
St. Vagina Dentata «Скотобаза»
На волгоградский рынок социального питания зашёл человек Пригожина?
Юта рассказала, как отучилась выражаться матом
20 лет назад СССР прекратил свое существование
Как подобрать идеальную стрижку
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.