• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Анекдот дня

- Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
- Да, операция завтра.
- Так ведь зарежет!
- А мы ему двоечку поставим.

0
Комментарии (7)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
25.10.2016, 16:59
Гость: я

Врачи самые гуманные люди. Вот это точно про них. Они искренне хотят чтоб бедные люди никогда не болели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2015, 00:26
Гость: Антибибер

Смешно и грустно. Но это актуально не только для России, не огорчайтесь - в Ванкувере мы прождали в "скорой помощи" врача 11 часов (с 8 утра до 7 вечера), наконец явился врач - молодой индус с толпой практикантов и пригласил в частную клинику через дорогу от горбольницы: "зайдите на недельке". В Канаде регулярно люди умирают в очередях, не дождавшись "скорой помощи". Так что.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2015, 20:29
Гость: Va

Будем лечить больного или пусть поживет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2015, 12:52
Гость: Ржевка

Утешили....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2016, 23:57
Гость: Наблюдатель

А вот еще "чисто утешительное":
На приеме доктор осматривает пациента и приговаривает - Хорошо! Замечательно! Прекрасно! - Больной-что хорошо? У меня все хорошо? - Нет, хорошо, что все это не у меня!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2015, 07:55
Гость: тоже-врач

Во-первых, так оно и есть. Во-вторых, других способов обучения врачей нет. В-третьих, идеалистические представления о медицине должны быть у больных - вера помогает лечению. Но их не должно быть у организаторов здравоохранения. Когда дилетанты начинают руководить и навязывают реформы, основанные на иллюзиях, заблуждениях и фантазмах - результат мы видим все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2015, 05:42
Гость: Регата

Остроумно, да и в жизни сплошь и рядом практикуется. Автору 5+

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.