пусть все скользкие, холодные, грязные и вонючие .. уползают вместе с собачьими как-ми. Трава лучше их!
Весна пришла!
Мороз:
- Мне надо уходить.
Снег:
- Мне тоже.
Асфальт:
- Пацаны, меня подождите!
пусть все скользкие, холодные, грязные и вонючие .. уползают вместе с собачьими как-ми. Трава лучше их!
Мороз - мужского рода
=====
В задаче спрашивается ориентация решившего положить асфальт на снег и мороз.
РФ экспортирует в три раза больше нефти чем СССР который был в два раза больше РФ. Об этом торжественно доложил Сечин. На душу населения в 6 раз. Вот почему нет гудрона для строительства и ремонта дорог.
Весь гудрон содержащийся в нефти уходит "налево". Это рыночная экономика за которую рвет на себе рубашку питерский вожак " Пасть порву, моргало выколю ! ". Дороги не нужны, кроме платных конечно Ротенберга, нужны продажи.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.