• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Борьба с коррупцией

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.01.2021, 19:18
Гость: Ну

вероятнее что, такая стая быстрее появится над Лондоном чем над Москвой. Это они после выходного летят на вахту в Москву. Хотя все может быть когда после дождика в четверг рак на Воробъевых горах свиснет.

  • ответить
29.01.2021, 18:43
Гость: .....

Летят перелетные птицы …..

  • ответить
29.01.2021, 17:37
Гость: гнус

Сегодня и завтра это НЕРЕАЛЬНО!Когда закончится "время сурка",всё чиновничество(и помошнички),включая "отстойники",будет ПОДСУДНО и лишится защитного статуса" воров в законе" госсобственности,начиная с "первого" и заканчивая поселковым "партейцем",вот тогда "гуси" потянутся к своим хижинам в тропиках и "ландонах"!А пока полицейский беспредел,"африканского" разлива т.к и коррупция ,опять же "африканская".

  • ответить
29.01.2021, 16:54
Гость: Где

"борт №1"?

  • ответить
29.01.2021, 16:18
Гость: Ссссс!!!!!!!!

Модератор, народ на улицах троллит обнуленного, которому некуда бежать- везде схватят, а ты здесь насмерть встал, не пропуская мои комменты о нем? Включи мозги, самое время. Не в доле ж ты в конце концов!

  • ответить
29.01.2021, 21:00
Гость: Этих

недоумков и надо "обнулять"!

  • ответить
29.01.2021, 15:56
Гость: Алексей

И что, все сбегут?
Продавцы в магазине тоже?
Стоматологи тоже?
И все, оказывающие какие-либо услуги?
Все сбегут, у кого по долгу службы есть возможность на своё усмотрение (мотивированное деньгами или жаждой хоть бы ничтожной, но власти) одного обслужить по полной, а другого шаляй валяй?
Если за что-то нет уголовки в виду малой значимости поступков, это не значит, что человек не коррупционер.
Общество насквозь одна большая коррупция. Начинать нужно с себя.

  • ответить
29.01.2021, 14:59
Гость: да ладно

у вас ведь есть намного лучше картинка на эту тему, можно повторить?
На самом деле те с кем предполагается бороться проживают за рубежами.
А вылет можно запретить...

  • ответить
29.01.2021, 12:51
Гость: Нет.

Интересно, у этой борьбы, появится когда-нибудь, хоть какое то название? Ну там, вольная борьба, типа того.

  • ответить
29.01.2021, 15:40
Гость: пока что

это борьба нанайских мальчиков.

  • ответить
29.01.2021, 16:41
Гость: Нет.

А что? Можно было бы проводить чемпионат.

  • ответить
29.01.2021, 11:17
Гость: Виктор

Неужели на насквозь коррумпированной Украине ещё осталось такое количество самолетов?

  • ответить
29.01.2021, 13:05
Гость: Жорж

Виктор до полудня накропал уже четыре поста про Украину. Это при такой то картинке дня. ... На любую новость из России, методичка одна - писать про Украину. .

  • ответить
29.01.2021, 14:27
Гость: За

это и платят. А норма дневная - не менее 120 постов.

  • ответить
29.01.2021, 23:03
Гость: Но и

не более.

  • ответить
29.01.2021, 16:59
Гость: Жорж

Он вообще-то ленивый. Креативности маловато. Одно и тоже из поста в пост.

  • ответить
29.01.2021, 15:00
Гость: не менее 120 постов.

на одном ресурсе или на разных?

  • ответить
29.01.2021, 10:00
Гость: добрый

Никто никуда не рванет , а быстро на ходу переоденется и будет во главе борьбы с коррупцией , проще обнулятся и по новой.

  • ответить
29.01.2021, 09:56
Гость: вообще то

Забыли про подводную лодку , стоящую у пирса , на выходе из туннеля .

  • ответить
29.01.2021, 09:20
Гость: В.М.

Увы, такую картину мы не увидим никогда. Страна дураков очнется только тогда, когда все ресурсы из нее выкачают.

  • ответить
29.01.2021, 09:58
Гость: Алексей

<когда все ресурсы из нее выкачают>
Такого не будет никогда, ибо большинство этих ресурсов возобновляемые, в том числе и нефть, происхождение которой скорее всего неорганическое.
Скорее вконец измотанная беснованием людей Земля обратится напрямую к Верховной Личности Бога, и Он выдаст санкцию на сброс настроек до заводских.
Ну или пошлет какого-нибудь пророка, который откроет людям глаза, но и здесь без глобальных потрясений и чисток не обойтись, ибо демоны неисправимы и ради их же блага должны быть уничтожены.

  • ответить
29.01.2021, 11:07
Гость: Европеец

На демонов надейся а сам не плошай, говорит старая китайская мудрость.

  • ответить
29.01.2021, 12:21
Гость: А Шурик,

говорят, в Россию собрался. Это так?

  • ответить
29.01.2021, 11:14
Гость: Надейся

На ДимОнов?

  • ответить
29.01.2021, 09:47
Гость: Нет, когда

дураков вроде тебя "аннигилируют".

  • ответить
29.01.2021, 09:46
Гость: Виктор

Так уже из вашей Украины выкачали все ресурсы, уже идёт распродажа пахотных земель богатым иностранцам, но вы так и не проснулись!

  • ответить
29.01.2021, 08:17
Гость: Да ладно!

Это совместная картина Айвазовского-Репина "Грачи улетают по форс-можерным обстоятельствам" ,случившихся в результате 9-го вала нахлынувшего после 100млн просмотров русскобалакающих бандеровцев про дачу вождя секты геленд...вагенов!

  • ответить
29.01.2021, 16:56
Гость: Хотя бы

"Википики" открывали, прежде чем что-либо писать. Например: "форс-МАЖОР".

  • ответить
29.01.2021, 07:51
Гость: не дождетесь

В России не кому вести реальную борьбу с коррупцией.Для этого нужно высокое политическое решение.Быстрее Россия развалится,чем начнется реальная борьба с коррупцией.

  • ответить
29.01.2021, 09:52
Гость: Виктор

В России сейчас сажают коррупционеров с конфискацией, не взирая на ранги! Коррупция захлестнула вашу Украину, которая распадается и разбегается на наших глазах! И ничего не слышно о громких посадках коррупционеров в ЕС и США! Хотя специальная Комиссия в ЕС ещё три года назад оценила уровень коррупции в ЕС в 300 млд евро в год. А в США коррупционеры, генералы и чиновники, расхищают половину гигантского военного бюджета! И коррупционера, бравшего откаты на Украине, назначили президентом США.

  • ответить
29.01.2021, 13:25
Гость: Витек не смеши народ

"Сумма задолженности по штрафам, назначенным осужденным за коррупцию в РФ в 2020 году, составила более 31 млрд рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов (ФССП).
По данным ФССП, с января по ноябрь прошлого года у приставов было 8,5 тысячи производств по взысканию штрафов с коррупционеров на 34,5 миллиарда рублей. При этом к декабрю более двух тысяч дел было закрыто, российские взяточники погасили долги на 3,5 миллиарда рублей.
Средняя сумма долга по штрафу за преступления коррупционного характера сегодня составляет порядка 5 млн рублей. Три года назад размер штрафа был чуть выше 3 млн рублей.
В розыск было объявлено 608 осужденных коррупционеров, задолжавших государству 1,5 млрд рублей. Кроме того, разыскивается имущество этой категории должников общей стоимостью более 1,7 млрд рублей."

  • ответить
29.01.2021, 07:23
Гость: Макар

Не увидите. Кто будет вести ту борьбу? А некому.

  • ответить
29.01.2021, 09:52
Гость: Ну,

а ты на что?

  • ответить
29.01.2021, 06:46
Гость: Влад 33

Количество самолетов несколько преувеличено.., да и не все имеют.., хотя считать человека ( мужчину или женщину) умеющего Зарабатывать деньги , у нас часто записывают в коррупционеры или ставят клеймо -«вор», так ... повелось..(((,но не все таковыми являются! Это как девушка красивая выходит из подъезда, а бабульки шепчутся на лавке, видя её, проходящую мимо - Бл-ть!..
Что-то в этом есть, но не судья я .., поэтому состряпанным делам и фильмам о якобы дворцах и дачах, яхтах и..- стараюсь не доверять, чтобы не выглядеть как бутылочник, сующий видео , которые сам и не производил!.. -А кто? А для чего? И..??? - Одни вопросы..
Думайте сами.. и берегите себя !
А трясти нужно ответственные органы, чтобы действительно боролись с коррупцией, а не пустыми выгулами ( как собак, посвистели на ухе Москвы и ...- прибежали..!) погулять по площади..(((..
- Стыдоба!...((( - Уважайте себя!

  • ответить
29.01.2021, 11:20
Гость: Виктор

На коррумпированной Украине нет такого количества самолетов! После майдана там не построено ни одного самолета и корабля, а купить иностранные самолеты не на что! Денег-то осталось только на закупку сала в России!

  • ответить
29.01.2021, 15:30
Гость: #

Елки теперь на елках летают в Прованс.

  • ответить
29.01.2021, 05:50
Гость: транснациональному капиталу в России

- нужны, враждующие друг с другом квази-государства
- совсем уж не нужны, ядерное оружие и средства их доставки (это, угроза транснациональнлму капиталу)
- при соблюдении первых двух пунктов, оказываются не нужна типа "элита" в нынешней РФ с ее хенералами
- если те, кто считает что при правлении транснациональных корпораций он сможет хорошо пристроится...
его ждет разочарование - охранять трубу или ж/д дорогу по выносу ликвидных ресурсов хватит ЧВК (из США) и дронов
- лишнее население РФ (то которое не обслуживает трубу и ж/д пути) выводится одним нажатием кнопки - достаточно отключить эл.снабжение городов и деревень зимой в морозы, "как экономически не целесообразное"
- после отключения зимой эл.энергии и отопления "проблема" возможных партизан отпадает сама собой.
PS: после Навального (с развалом РФ) остаются только:
Китай, Индия и Иран...
Но они так сказать "в разработке". Да и после крушения РФ оные сдадутся без слов.
вот и ВСЕ !

  • ответить
29.01.2021, 05:28
Гость: Анатолий

Так нужно будет сразу бесполетную зону организовывать.Иначе удерут.

  • ответить
29.01.2021, 03:39
Гость: профессор Преображенский

Мы увидим такую картину...
И чего хорошего? Члены КПСС с наворованными деньгами отвалят на запасные аэродромы в странах НАТО, чтобы остаток своих дней провести в роскоши, а ватник продолжат стабильно вставать с колен...

  • ответить
29.01.2021, 08:33
Гость: Лукоморья больше нет, порубили все дубы на гробы

КПСС ,говорят, давно нет. Но,однозначно,Свалят все его члены во главе с важным (impotant(анг)) Ло-ло-лом!

  • ответить
29.01.2021, 15:05
Гость: Та вы шо- Лукоморья больше нет? Ужас-ужас

Дубы-то тут при чем, вы хоть знаете что за
Лукоморье такое?

Лукомо́рье (устар. и поэт. лукоморие; морская лука) — морской залив, бухта, изгиб морского берега. В фольклоре восточных славян — заповедное место на краю мира. Слово «лукоморье» происходит от словосочетания «лука моря» и означает «изгиб морского берега».

  • ответить
29.01.2021, 10:01
Гость: Не только

члены, но и кандидаты во главе с very impoRtant person (англ.).

  • ответить
29.01.2021, 02:08
Гость: Это путинские соколы!

Вот чего не надо - это пугать погодой.

  • ответить
29.01.2021, 00:31
Гость: Василек

Интересно, вы это про коррупцию германии. Самолеты то летят из аэропорта Hannover. Посмотрите что написано на здании аэропорта. Или мы не про нашу коррупцию речь ведем.

  • ответить
29.01.2021, 04:39
Гость: Борец с коррупцией

Да в Ганновере и в Германии боятся с коррупцией и даже какой стыд и позор бывшего президента Вульфа на допрос таскают. Нельзя так, стыдно. Вот у нас дворцы строят и ничего, это же не коррупция. А самые коррумпированные это врачи и учителя, все знают что им конфеты и коньяк исторически несут. Сажать за это надо и в Сибирь.

  • ответить
29.01.2021, 08:08
Гость: А раньше

куры яйца несли.

  • ответить
29.01.2021, 03:07
Гость: Однако

Лютик, это пересадка для пассажиров без двойного гражданства! До Гавновера - на перекладных и автостопом, а после - воздухом.

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.