• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Что с нами стало

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.03.2024, 18:56
Гость: мебельщик

Старая Россия умерла в жестокой агонии 1914-1920 гг. Восстановить её было нельзя. Белое движение пыталось восстановить прежнюю Россию, без самодержавия, однако белый проект (либерально-буржуазный, прозападный) потерпел полный крах. Народ его не принял, и белые потерпели страшное поражение. Сейчас мы видим попытку восстановить сословное общество и в целом это постепенно удается.

  • ответить
26.03.2024, 10:29
Гость: Александр

Вообще-то, на лубочной картинке - одни и те же особи: "друзья и товарищи"! И да, они в ответе за то, что поверили в лживые сказки и лубочные картинки, став пособниками разорения, развала и распада страны. Не ударив палец о палец ни для сохранения "горячо любимого" ими СССР, ни для построения нормальной страны и общества, когда СССР сгнил и развалился.Не будем забывать, что именно нарисованные "друзья и товарищи" - они же, "героические отцы и деды" - пролили моря крови, ломая русский Национальный Хребет, уничтожая русскую Историю и культуру в угоду правящему "народному" режиму. Мыльный пузырь "светлого будущего" лопнул, оставив "друзей и товарищей" в полном дерьме.Тут-то они и проявили свое огорченное совковое нутро. До волков, правда,большинство не дотянуло. Но грызьться могут и собаки.

  • ответить
25.03.2024, 21:54
Гость: мебельщик

Все верно. Не знаю что про коммунизм нам говорили коммунисты верно или не совсем. Но про капитализм они говорили правду. Действительно человек человеку волк. Падает подтолкни. МОЯ ХАТА С КРАЮ. Достаточно посмотреть на современную действительность. Наш господин президент часто подчеркивает что мы единая семья. Правда еда у членов семьи разная- одни жуют рябчиков с ананасами а другие постную похлебку с макарошками. Благо они всегда дешевые. Вот такая паньмашь зогогулина полущается.

  • ответить
25.03.2024, 22:12
Гость: Смешно читать

Можно подумать, рязанский колхозник на "палочки" питался так же, как Джугашвили на его пирах.

  • ответить
25.03.2024, 22:59
Гость: Петя

Смешно читать- откуда ты знаешь как питался рязанский колхозник и какие пиры были у Сталина. Повторяешь как попугай либерастное вранье времен 90-х.

  • ответить
25.03.2024, 17:27
Гость: русский

Прежде, чем человек человеку стал "друг и товарищ" пришлось отправить на тот свет не одну сотню тысяч противников этой концепции.

  • ответить
25.03.2024, 20:11
Гость: М.Скиф

Вы забыли сказать, что сторонники волчьей концепции вообще не просыхают от человеческой крови.

И уж соамо собой, что сто сторонники братской коцепции вынуждены уничтожать особо хищных волков. И в этом нет ничего постыдного.

  • ответить
25.03.2024, 22:53
Гость: Иван Иванов

Розалия Землячка, она же Розалия Залкинд (позднее по мужу - Самойлова), большевичка известна под псевдонимами Демон, родилась 20 марта (1 апреля) 1876 года в семье купца первой гильдии Самуила Марковича Залкинда.

С ноября 1920 года по конец 1921 года с санкции большевистского правительства в Крыму происходило физическое уничтожение всех «классовых врагов» молодого советского государства, оставшихся на полуострове после эвакуации армии Врангеля.
По разным данным, жертвами крымского террора стали от 20 000 до 120 000 человек. Разумеется, под «раздачу» попали не только бывшие врангелевцы, но и мирные жители, которых только подозревали в лояльности белогвардейцам и «старому режиму».
Расстреливали целыми партиями. Сразу несколько десятков человек раздевали донага и выстраивали перед вооруженным отрядом. Убивали всех подряд – врачей, учителей, рабочих, священников, рыбаков, даже больных в госпиталях… Среди убитых были женщины с грудными детьми. На деревьях, фонарях и памятниках крымских городов висели трупы. Тела расстрелянных лишь слегка присыпали землей. Некоторых хоронили заживо, и они стонали по ночам… А остальные крымчане боялись выходить на улицу.
Известно, что Розалия Землячка лично отдавала распоряжения о массовых «зачистках», тем самым оправдывая свое партийное прозвище - Демон. Землячкой ее стали называть только после 1917 года.
В какой-то момент Розалия заявила: «Жаль на них патронов. Топить. И все». После этого осужденных стали собирать на баржи, привязывать к ногам

  • ответить
26.03.2024, 08:54
Гость: ..,

она и до се таки пребывает в стене плача зубчатой синагоги
и такая там она не одна
потому и стена та красная - не выцветает

  • ответить
25.03.2024, 22:39
Гость: русский

Ну эти-то себя показали и показывают "во всей красе", здесь и комментировать - только портить.

Относительно советского общества - так ведь оно действительно было, дорогой ценой добытое образованное, гуманное советское общество!
И тем тяжелее осознавать эту утрату, когда думаешь о том, что пришлось пережить нашим делам и прадедам, костьми лёгшими за светлое будущее своих детей и внуков. Огромной ценой достигнутое, а потом уничтоженное в одночасье сворой предателей во главе с Горбачёвым и Ельциным.

  • ответить
25.03.2024, 17:02
Гость: Анна

Помощь персонала Крокус-Сити Хола посетителям во время теракта показала,что современные люди милосердные,а не волки.

  • ответить
25.03.2024, 20:15
Гость: М.Скиф

А сам факт теракта говорит о том, что волки живы - и они ну очень бесчеловечные.

Вопрос не в существовании тех или других. Вопрос в том - позволит ли наше благодушие расплодиться волкам до такой степени, что они загрызут всех милосердных?

Это как с Украиной. Слишком долго терпели рост анти-русских проявлений - и дотерпелись...

  • ответить
25.03.2024, 15:44
Гость: предсказатель Грыша

Человек создан как прообраз Бога изначально .Бог - есть любовь.Но. Человек обладает СВОБОДОЙ воли , но не ведает что творит. Когда же начинает врубаться ,некоторым вдруг доставляет удовольствие убивать. Здесь наши пути расходятся безвозвратно , потому что не все попавшие в ад спасаются по тем или иным причинам.Но. Все адовы клиенты уже неспасенные не могут принять и тем более родить подобие Бога . Они навсегда становятся животными тварями или братьями нашими меньшими. Экзамен свой они завалили.

  • ответить
25.03.2024, 13:40
Гость: Viktor

Все грамотные знают формулу капитализма: за 300 % готов убить и мать родную. Последний терракт в крокус показал это с наглядной силой.

  • ответить
25.03.2024, 12:53
Гость: тт

-"человек человеку друг и товарищ", это всего\лишь советский лозунг, характеризовавший обычные исконные отношения этой порабощенной страны;
-хватит без конца врать: никакого отношения к созданию\появлению этих отношений они /больш-ки, комм-ты ../ напрочь не имели;
-ничего не создали бы они на почве другого народа\государства изначально;-ну собственно, оттого и не создали
------------
-идеология-паразит: чтобы перенести\переболеть этой заразой, ой\сколько нравственного здоровья надобно потратить

  • ответить
25.03.2024, 12:09
Гость: Показательно

Показательно, что с растопыренными руками и простодушным лицом стоит на плакате русский лох, за счет которого жили не только советские окраины, но и вся нищета мира. Ну так, если веришь в коммунизм, то тебя любой вокруг пальца обведет.

  • ответить
25.03.2024, 12:47
Гость: тд

...в рамках третьей мировой холодной по доктрине Даллеса" которойнет на английском языке" окраинам ссср и "нищете мира"внушали что,русские их захватили, грабят и командуют и оне на них пашут за гроши ... вместо того чтобы, жить богато продавая свои алмазы, газ, нефть, золото , уран ипр!!??

  • ответить
25.03.2024, 10:54
Гость: Фигня это всё

Эта "Дрюжба народов" только на плакатах да в докладах очередного съезда существовала. В реальной жизни только лохи-русские считали, что "мой адрес-Советский Союз, ведь мы все- советские", и равнодушно раздавали куски РСФСР всяким окраинам. "Это же всё наше, общее". Окраины же точно знали, что это-"ихнее", и грызлись за каждый квадратный метр земли. Как только центральная власть ослабла, все тут же увидели звериное мурло "дрюжбы народов", во весь рост.

  • ответить
25.03.2024, 13:19
Гость: Епископ Пшиш

Когда распался СССР, бывшие союзные республики обрадовались: «наконец-то мы свободны!!!». Но потом они поняли, что с распадом СССР они лишились дотаций из союзной казны, и ужасно обиделись на Россию.

  • ответить
25.03.2024, 15:51
Гость: Кот Бегемот

Вы что совсем глупый??? Союзная казна, это общий бюджет. И говорить, что это всё была собрано в РСФСР может только больной. СССР и РСФСР разные структуры. Из бюджета РСФСР в республики никто ничего не давал. И бюджет РСФСР получал столько, чколько и все остальные. Так что вы тут демагогией не занимайтесь.

  • ответить
26.03.2024, 08:15
Гость: ant1949

Кот Бегемот!
Бюджета РСФСР не было, так как все крупные предприятия РСФСР были союзного подчинения, а республиканской компартии в РСФСР не было и всем управляла КПСС в интересах всего союза и мира социализма.
РСФСР была резервом партии.
Как только убрали пятую статью из конституции при Горби, всё рухнуло-кормушка закрылась, а братство накрылось медным тазом, так как во всех республиках началась жизнь по принципу: что потопал, то и покушал.
Россию перестали "кормить" братской дружбой, а она перестала быть кормушкой.
Посмотрите на досуге, как формировался и распределялся союзный бюджет в СССР-увидите много интересного и поймёте, почему грузины и Прибалты жили припеваючи, а в РСФСР иначе.
Историю надо знать, ибо что в ней посеешь, то и пожнёшь в будущем.

  • ответить
25.03.2024, 12:51
Гость: тд

.. эфемерные окраины грызлись за общенародную собственность принадлежавшую всем Трудящимся СССР... звериное мурло рыночной конкуренции этнических ОПГ ??!!

  • ответить
25.03.2024, 12:31
Гость: Ибрагим

<<В реальной жизни только лохи-русские считали, что "мой адрес-Советский Союз, ведь мы все- советские", и равнодушно раздавали куски РСФСР всяким окраинам.>>
А почему русские такое наивные и доверчивые? Это генетически обусловлено? Или тут другая причина?

  • ответить
25.03.2024, 13:00
Гость: Путник

А, Ты заглянив Коран или Библию. Это не наивность, а доброта и широта души в которую такие как ты пытаетесь плюнуть. Если ты будешь плевать в русских, мы утремся, но если плюнем в тебя, ты утонешь.

  • ответить
25.03.2024, 14:58
Гость: Ибрагим - Путник

<<А, Ты заглянив Коран или Библию. Это не наивность, а доброта и широта души в которую такие как ты пытаетесь плюнуть.>>
А почему это вы решили, что я в кого-то пытаюсь плюнуть? Я же задал простой вопрос, только и всего. А вы приписываете мне то, о чем я и не думал. А за пояснение спасибо, теперь я знаю, что русские не наивные, просто они добрые люди с широкой душой. Спорить не буду, соглашусь. Знаю очень много добрых русских. Но и злые встречаются среди русских. Но их значительно меньше.
...

<<Если ты будешь плевать в русских, мы утремся, но если плюнем в тебя, ты утонешь.>>
А вы будете плевать в меня по доброте и широте своей души? Зачем вы вообще о плевках заговорили? Русские плюются в людей других национальностей? Зачем они это делают? Вот вы часто плюетесь?

  • ответить
25.03.2024, 12:52
Гость: тд

... наивные русские где, слово русский не означает национальности!!??

  • ответить
25.03.2024, 15:00
Гость: Ибрагим - тд

<<наивные русские где, слово русский не означает национальности!!??>>
А что означает слово "русский"? Поясните, пожалуйста.

  • ответить
25.03.2024, 11:30
Гость: равнять

РСФСР и СССР может только тот, кто либо не жил в то время, либо у кого мозХ промыт.

  • ответить
25.03.2024, 10:08
Гость: коммунист

Удивительно сколько защитников строя в котором " Крокус-сити " становится систематически повторяющейся нормой, чего и в помине не было в советском строе. Только вчера был траур, а сегодня давай сново антисоветчину гнать. Вы антисоветчики и рассосали СССР приведя страну к Беслану, Буденовску, Крокус Сити. И это не пропагандистский бред, а объективная реальность.

  • ответить
25.03.2024, 15:15
Гость: Пока много говорить с брехлом не буду

Для начала: московское метро 1977

  • ответить
25.03.2024, 10:03
Гость: Юрий СПб

Ну да, конечно! Нынче человек человеку не человек вовсе, а какое-либо животное, например: лис, козёл, крыса, или, теперь уже модный, петух.

  • ответить
25.03.2024, 10:02
Гость: Анна

По-дружески и товарищески учинили Гражданскую войну в России главный друг и товарищ -Ленин,а потом по-дружески товарищи выгнали из страны духовенство, купечество,дворян весь "цвет" страны лишили по-товарищески и по-дружески Родины. По-дружески и по-товарищески все у зажиточных крестьян отняли в период коллективизации,чтобы нищими сделать. Почему есть товарищи в 21-м веке -это Виндзоры,которые выгнали из семьи мать наследных принцев Диану, брата Вильяма и сына короля нынешнего Гарри и Меган,что корону не отнял у них Гарри. Такие же товарищи и друзья семейка Виндзоров как в 20-м веке.

  • ответить
25.03.2024, 12:02
Гость: Viktor

Чтобы что-то разумное говорить, надо знать хорошо историю. Анна, надо учиться как и говорил товарищ Ленин, которого ты хаишь.

  • ответить
25.03.2024, 12:14
Гость: Анон

Боюсь, если учить историю, ваш СССР окажется в очень неприглядном свете. Ваше счастье, что люди идиоты, иначе бы "наследие" коммунистов топтали и оплевывали.

  • ответить
25.03.2024, 12:56
Гость: тд

..то есть, Те кто за справедливость,- идиоты и их надо топтать??!!

  • ответить
25.03.2024, 11:58
Гость: Путник

начало боевых действий:
колчака 1919 год,
Деникина 1019 год,
Юденича 19209 год
Врангеля 1919 год,
нападение атамана семенова 1918 год
высадка войск антанты в Архангельске 1918 год,
высадка японцев на дальнем востоке 1018 год,
мятеж белочехов 1918 год.
Через год после Великой Октябрьской Революции, забугорье сначала попытались сами задушить РСФСР, а потом туда полезли мерзавцы всех мастей. Причем все они называли себя правителями России или отдельных её областей. Тот же колчак называл себя верховным правителем России, при живом еще любимом вами николае втором.
Это они начали граждансскую войну, а не Ленин.
Не знаете историю, валите на кухню.
Каратели Краснов и Шкуро служили в вермахте. Кроме того, у них в прихвостнях было огромное количество бывших белых офицеров.Они воевали и в гражданскую войну и против СССР не за Россию, а за свои утраченные привелегии в зубы деньщику, крестьян на конюшне пороть и т.п. А, вот Деникин отказался, посчитал это низким поступком. За что можно и уважать его.

  • ответить
25.03.2024, 11:09
Гость: коммунист

Анечка, а было ли что то подобное в Советском Союзе на твоей памяти как в Беслане, Буденовске, Крокус Сити ? Вы антисоветчики такие же террористы как эти отморозки, только не с автоматами Калашникова, а с самиздатом Солженицина в руках. И маркобесие терроризма в России это ваших диссидентских рук дело. Вы, враги народа стали омерзительны даже вашему знаменосцу Солженицину, отказавшемуся принять награду из рук Ельцина: "От верховной власти, доведшей Россию до нынешнего гибельного состояния, я принять награду не могу". Лучше про вас не скажешь !

  • ответить
25.03.2024, 12:50
Гость: Александр

Согласен абсолютно! Именно капитализм и порождает Бесланы и крокусы!

  • ответить
25.03.2024, 10:33
Гость: ха

чет весь "цвет страны" был совсем не прочь паразитировать на нищих крестьянах и рабочих, присваивая себе их труд и отправляя в окопы (сам же "цвет", как и сейчас, предпочитая жировать в тылу, ни в чем себе не отказывая).
поэтому все закономерно: если тебе плевать на других, то не надо жаловаться, когда другие начнут плевать на тебя.

  • ответить
25.03.2024, 09:21
Гость: пропагандистский бред

Насколько я помню 70-е и 80-е в СССР, то там как раз картинка справа была. Более того, район на район (!) было обычным делом. Из личного опыта. А то, что слева - несбыточные хотелки и утопизм 10% большевизнутых "всё отнять и поделить". Поэтому СССР в 90-е оказался уже никому не нужен и рассосался.

  • ответить
25.03.2024, 14:28
Гость: totsamyj

Точняк! Район на район, улица на улицу, край на край ... Да чего там, класс на класс, пацан против пацана, муж против жены, сын против отца...
Рассея. Так у ней завсегда было.
А вот те , которые слева ... так то гейропейцы клятые.
Всё то у них по другому. Даже драться не умеют. Или не хотят ? ....

  • ответить
25.03.2024, 09:57
Гость: Шалом !

Не пи... Ты в 70-е уже в Израиле на ПМЖ в кибуции пузо грел, в то время когда советский народ коммунизм строил.

  • ответить
25.03.2024, 08:47
Гость: Пенн Уоррен

Если у нас было такое замечательное, прекрасное прошлое, то откуда, черт подери, взялось это совсем не замечательное и не прекрасное настоящее - откуда, если этого незамечательного и непрекрасного не было у нас в прошлом? (Джек Бёрден)

  • ответить
25.03.2024, 09:58
Гость: коллега

А потому что ломать легче, чем строить; драться легче, чем дружить; быть тупым проще, чем быть образованным; ненавидеть проще, чем любить; катиться под гору легче, чем взбираться на гору, лучше летом отдыхать, чем зимой работать. Мне продолжать, или сам понял?

  • ответить
25.03.2024, 08:45
Гость: Ну

эти дружба и товарищество особенно явно проявились к 90-м годам указанного 20-го века, кто помнит.

  • ответить
25.03.2024, 09:38
Гость: так

из человека намного проще сделать животное, чем из животного человека

  • ответить
25.03.2024, 15:18
Гость: Вот за 70 лет и не получилось сделать

Человека

  • ответить
25.03.2024, 08:43
Гость: Ипполит

За что боролись, на то и напоролись. Вспомните. Лозунги. Народ ведь хотел демократии, свободы, кока-колы, жвачки, джинсы и т.п. прелестей капитализма. Но почему то не подумал о том, что при капитализме существует закон ЧЧВ (Человек Человеку Волк). Это на картинках все друг друга любят и улыбаются. Народ поверил картинке. А оказалось, что вылезли наружу самые низменные черты человеческой натуры. Но ничего так просто не дается.
Какая же гадость эта ваша заливная (капитализм с человеческим лицом).

  • ответить
25.03.2024, 13:14
Гость: тд

Джинсы в СССР в91 продавались любые от серого импорта, из Наты , белого из дружественных стран, челноков из Польши,и своих частных предпринимателей, жвачка тоже была своя советская везде с конца 70-х, Пепси завод в СССР и фанту с 1980 мало кто , любил... тот народ который, захотел халявы(," подъемные " тысчи долларов,в рамках третьей мировой холодной по нац признаку разделяй и властвуй) стоял в очередях в посольства США ФРГ Израиля пр исторических родин куда его, заманивали "стипендией студента в месяц больше чем получка советского профессора за год а, безработный получает такое пособие который, советский работяга вкалывая никогда не заработает..и, каждый на сдачу из Макдональдс может себе купить шикарный Линкольн"..а, оборотни в погонах и без начали крышевать многомиллионную коррупцию и очень не хотели сесть!!..

  • ответить
25.03.2024, 12:08
Гость: Путник

Человек человеку волк, собака и враг всегда был, есть и будет, если в душе нет бога. Только не такого бога как у Анны. Такие как-раз и режут несогласных. Тигр может подружиться с козлом, собака с кошкой и т.д. Людей может спаять только БОГ, совместная беда, совместная пьянка или совместный труд. Все, кроме БОГА может как спаять так и разъединить.
Встретились два друга. Один в упадке, второй на горе. Тот что в упадке жалуется мол все плохо, работы нет, денег нет, с женой не лады, полный писец. Второй говорит, мол братан, помогу, не парься. Привелв комнату, две кнопки и две лампы зеленые и красные. Загорится зеленая лампа, нажимай зеленую кнопку, загорится красная, нажимай красную. Понял? Понял. Через месяц получил кейс с баблом. Жена довольна, денег хватает. Так идет все по-тихоньку. Через какое-то время приходит домой. жена: "уволили" - нет, "не заплатили" - нет, "а что". Представляешь сколько эта сволочь зарабатывает на мне?! Вот и вся философия.

  • ответить
25.03.2024, 08:18
Гость: Да уж

Это не строители коммунизма на соседа донос писали, по расстрельной статье, чтобы комнату в коммуналке занять?

  • ответить
25.03.2024, 13:17
Гость: тд

"писали"-..в каждом обществе Есть своё"дерьмо нации"!!??

  • ответить
25.03.2024, 11:22
Гость: донос писали, по расстрельной статье, чтобы комнату в коммун

Ну, не знаю, мои родители коммуналки прошли, но ни о чем таком не рассказывали. Видимо, те, кто писал доносы - этому "искусству" своих потомков и обучал, а нормальные люди как-то без этого обходились.

  • ответить
25.03.2024, 11:37
Гость: Да неужели?

Любимая присказка сталинистов:"Сталин не виноват, разве он миллионы доносов написал?" Тебе твои родители не всё рассказали, как в комунилке улучшились.

  • ответить
25.03.2024, 13:06
Гость: Владимир

Ух, а ты трям в курсе про миллион доносов! Тебе дедушка или бабушка рассказали или в какой-то глупой книжке прочитал?

  • ответить
25.03.2024, 07:30
Гость: ?

А мы - это кто?

  • ответить
25.03.2024, 08:49
Гость: Гость

Мы это все. И вы то же.

  • ответить
25.03.2024, 13:20
Гость: тд

..в смысле все ,козлища с агнцами-"мы"??!!

  • ответить
25.03.2024, 07:09
Гость: Николай

Капитализм он такой.

  • ответить
25.03.2024, 06:49
Гость: ..,

Во, - шедевр конрпропаганды от официоза:
"В теракте, произошедшем в «Крокус Сити Холле» 22 марта, есть как минимум три детали, косвенно указывающие на причастность украинских спецслужб к этой трагедии. Об этом «Известиям» сообщили источники, знакомые с ситуацией.
Первое, на что обратили внимание эксперты — это способ вербовки. По их словам, спецслужбы Украины тесно сотрудничают с радикальными проповедниками
Вторая деталь — тот факт, что злоумышленники, пытаясь скрыться от правосудия, направились в сторону украинской границы. Президент РФ Владимир Путин заявил, что, по предварительной информации, Украина подготовила для террористов "окно".
Третья деталь - тип оружия: автоматы АК-112 под камуфляж."
...
а мы еще удивляемся, что он не может понять ход своих мыслей

  • ответить
25.03.2024, 06:09
Гость: и

и кто эти МЫ? опять хотят единять неединимых и обвинить не только мразей.

  • ответить
25.03.2024, 05:16
Гость: Петр

"МЫ" - это попытка переложить ответственность совершенно определенных людей на всех.
Пишите пофамильно - Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Путин и их прихвостни

  • ответить
25.03.2024, 08:57
Гость: Пєтр, ты точно

в пятом классе средней школы. Судя по твоему пониманию жизни.

  • ответить
25.03.2024, 05:14
Гость: ..,

мЫшление уровня "окна роста"
...
эт когда в 20-м были товарищи-братья - в революциях? в гражданскую? а нэп-коллектиаизацию? в 37-м и иже? в антибасмачество? в роа-полицайщину? в борьбе с кое-где-у-нас-порой?
ААА! - в судьбоностную перестройку?!
ну, значит, - в святые 90-е
...
автор, - иди, пеки куличики - в песочнице есть место

  • ответить
25.03.2024, 04:47
Гость: А вон--

На правой картинке--
Сам Сигал в красной майке

  • ответить
25.03.2024, 02:00
Гость: Попандопуло

Народу слишком много стало вот и не могут поделить, толчея раздражает да еще другой национальности.

  • ответить
25.03.2024, 00:55
Гость: Юляша

Хомос хомини - люпус эст...человек-человеку волк...
Это из латыни я еще помню со времен Универа.Это РИМ.2500 лет назад.

  • ответить
25.03.2024, 04:45
Гость: Это верно.

Люпус эст,и будет эсть!

  • ответить
25.03.2024, 00:32
Гость: totsamyj

на картинке изображон "Русский мир" !

  • ответить
25.03.2024, 09:03
Гость: что, тотсамуж, нет у

тебя на Украине в клаве буквы 'ё' для "изображён"? Пишешь " изображОн".

  • ответить
25.03.2024, 14:23
Гость: totsamyj

Бывал я в украине пару раз. В Киеве. Нет вру, и в Ливадии разок.
А чё, у моне нет клавы с арабскими знаками. У мине латиница...
Быват и обшибаюсь.

  • ответить
25.03.2024, 00:05
Гость: Viktor

Вернулись назад. Кто виноват, мы знаем. Кто опять повернет взад, мы не знаем.

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.