• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Демонстрации в Париже

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.04.2016, 23:04
Гость: НХ

В России строят "капитализм с человеческим лицом", при котором, якобы, могут восторжествовать справедливость и правда. А тем временем в Париже поняли, что при капитализме такого быть не может. Отсюда и призыв, покончить с таким положением вещей.

  • ответить
17.04.2016, 05:24
Гость: Элский

Откуда вы взяли, что у капитализма есть человеческое лицо?

  • ответить
08.04.2016, 20:51
Гость: ЦЩ

Дело не в строе, дело в строителях. Плохие строители ничего хорошего построить не могут. От них вреда больше, чем пользы.

  • ответить
07.04.2016, 15:34
Гость: Павел__

Теперь понимаю, зачем ввп создал нацгвардию. Затем-же, зачем заслал ярд евро на ненужные стране "мистрали" - просто хочет помочь своему французскому <> "партнеру".
Ведь "капитаглист капитаглисту - друг, товарищ и брат" хотя-бы до тех пор, пока речь идет о том, чтобы удержать власть над гражданами, за счет которых "элитки" живут.

  • ответить
07.04.2016, 18:23
Гость: СССР

По поводу "ярда евро". Попробуй оценивать не одно действие, а всю комбинацию:
1. Деньги вернулись не просто все, а еще и с процентами;
2. Получили не только современные технологии крупнотоннажного кораблестроения, но и практику нашего персонала на французских верфях (если есть сомнения, поищи знакомых, завязанных на Балтийские верфи в Питере, они много интересного расскажут...);
3.Состоялся официальный юридический факт "ненадежности и враждебности" одной из ведущих стран Европы. Теперь нашим дипломатам будет попроще "посылать на фиг" их инициативы;
4.За счет "ненадежности" Франции в поставках по политическим мотивам мы оторвали контракт "потолще" с Индией по авиатехнике.
Так что, аналитик ты наш, может "ярд евро" и не ошибка, а совсем даже УСПЕХ?!

  • ответить
08.04.2016, 20:53
Гость: в

вроде бы с процентами не вышло.

  • ответить
08.04.2016, 12:08
Гость: Тарас

точно! в геополитике именно комбинация, состоящая из разных, и не совсем связанных на определенном этапе действий, является кульминацией всего)) раньше не обращал внимание на такого рода вещи, а потом после прочтения одной книги по геополитике стал более тщательно взвешивать все эти поэтапные ходы и многое довольно понятно становится, даже из того, что ранее казалось нелогичным.

  • ответить
07.04.2016, 14:44
Гость: Влад.

да Кукрынисы икают,не позорьтесь!

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.