• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Этуш и Зельдин

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.10.2016, 13:42
Гость: хазарин

Два лучших "кавказцев" советского кино

  • ответить
25.10.2016, 08:06
Гость: sem

евреи,евреи,кругом одни евреи....

  • ответить
20.10.2016, 17:16
Гость: Я русская.

Порошенко - на данном этапе лидер и президент Украины , соседнего с Россией государства. Зачем этой публикацией еще больше усиливать и разжигать уже накопившуюся у наших народов неприязнь и раздражение?
Ну с костюмом какие-то небольшие проблемы и что? А врожденное чувство такта у русских, которое не заметит такую мелочь, оно где?

  • ответить
20.10.2016, 19:31
Гость: АТ

Ты посмотри сегодняшнее постановление "парламента соседнего государства".

  • ответить
20.10.2016, 00:03
Гость: Кирилл.

Александр Третий, говорят, тоже мало заботился о стиле... И чо?

  • ответить
26.10.2016, 20:27
Гость: Москва

Да не чо, а шо!

  • ответить
20.10.2016, 13:49
Гость: Пешмерга

Александр Третий, говорят, тоже мало заботился о стиле... И чо?
=====
... в очё. Итоги царствования - Цусима и Мукден. И не говори, демагог, что это Николай II все испортил

  • ответить
19.10.2016, 20:14
Гость: спокойный

а недавно умер их 92летний родственник вот это нация долгожителей

  • ответить
19.10.2016, 19:21
Гость: Илья

Не надо смеяться над Порошенко.
Он сумел награбить колоссальное богатство, опустив миллионы украинского населения в нищету. Это не каждый сумеет. А Порошенко сумел. И продолжает грабить. Вонючие укро-патриоты готовы по его приказу проливать чужую кровь. Вот что значит правильный зомбаж идиотов плюс преступные миллиарды.

  • ответить
19.10.2016, 19:13
Гость: Не надо издеваться над Порошенком

Конечно, сильно помятый, неухоженный. Видимо, жмот. На приличную шмотку потратиться - это для него проблема.
Зато исправный налогоплательщик в России. По обоснованным сведениям, этот украинский президент платит Путину столько налогов, что Украине и не снилось. На эти налоги Шойгу выучил и натренировал 90 тысяч военнослущащих-контрактников, которых можно бросить в пасть любому врагу и они разорвут эту пасть.
Но наш Верховный не станет зря рисковать жизнями наших бойцов. У него неплохо получается использовать дебилизм врага в нашу пользу.
А это украинское мурло, что на фото справа, ни на что не способно. Ни экономику развивать, ни объединить разномастных укро-придурков. Одним словом - попрошайка.

  • ответить
20.10.2016, 22:36
Гость: про "умников"

Ну хотя бы привел хоть один пример уплаты парашом налога Путину. Не надоело блистать невежеством. Хоть что-то знаешь о налогообложении? Ну хотя бы элементарное

  • ответить
19.10.2016, 18:39
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

Саакашвили жует галстук, а Порошенко пиджак. Каждому свое.

  • ответить
20.10.2016, 05:43
Гость: Дед

Об этого господина часто вытирают ноги, не успевает менять пиджаки.

  • ответить
19.10.2016, 18:30
Гость: Александр

Вот молодцы старики, и сейчас могут сразу в бой. Просто за это можно уважать. Великолепно выглядят.

  • ответить
19.10.2016, 17:23
Гость: Керм

Для полного эффекта Пецу надо фоткать вместе с носками.

  • ответить
19.10.2016, 16:07
Гость: Каков поп, таков и приход.

Такова и вся окраина - мятая, бухая, одуревшая.

  • ответить
19.10.2016, 13:50
Гость: Кирилл.

Между прочим, этого "хрен знает кого" поддерживает САМ Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!
Так что поосторожнее тут с выражениями!

  • ответить
19.10.2016, 15:10
Гость: Адвокат

Во всём поддерживает?
Всегда?
Или, всё-таки, в каком-то одном начинании, где-то в районе Минских Соглашений?
Не нужно вырывать фразу из контекста и потом с восторгом везде ею размахивать.
Приведите ссылку на текст о "поддержке" полностью.

  • ответить
19.10.2016, 16:34
Гость: Прокурор

А как насчёт признания легитимности этого "хрен знает кого", с подачи Зурабова?

  • ответить
19.10.2016, 11:21
Гость: Вася

Карабас - Этуш молодец, в отличной форме, В.Зельдин вызывает восхищение!!! Обоим до 200 дожить!
А вот третий...Хрен, конечно, его знает, хрен всё и всех знает, а я вот не припомню, среди нормальных людей вроде не значится!.. А ненормальными пусть прокуратура интересуется, ей сам бог велел!

  • ответить
19.10.2016, 10:51
Гость: СМ

И вправду: почему у Пети всегда такой помятый костюм? Неужели жена не может его погладить?

  • ответить
19.10.2016, 11:03
Гость: охотник за бакланами

Нафотошопить можно что угодно ,и из 100-летнего дедушки, сделать, предпенсионного юнца .

  • ответить
19.10.2016, 12:10
Гость: Неважно,

какой костюм, важны достижения! А они грандиозны у Порошенко:

Украина заявила о возможности построить на Луне собственную станцию и отправить экспедицию на Марс. Руководитель конструкторского бюро «Южное» в Днепропетровске Александр Дегтярев рассказал порталу ТСН о перспективах украинской космонавтики. …Однако основным препятствием для этого является нехватка средств, сообщил глава КБ.По его словам, Украина входит «в пятерку стран, которые имеют специальные технологии», которые теперь необходимо активно продвигать на рынке. «Здесь мы выступили как лидеры, поскольку мы можем быть лидерами — не финансовыми, а научными, технологическими.

  • ответить
20.10.2016, 19:23
Гость: Val

"Украина заявила о возможности построить на Луне собственную станцию и отправить экспедицию на Марс. "
самое главное - ЗАЯВИТЬ! )))))))))))))) даже коментировать не буду))))))))))

  • ответить
20.10.2016, 17:08
Гость: и важно

я хоть и русская , но мне нравится то , что вы написали. Я согласна , украинцы деятельны , умны и изобретательны. Считаю, что соседство с сильным государством может быть плодотворным и конструктивным. А сложные периоды в своей истории проходили многие страны.

  • ответить
20.10.2016, 22:49
Гость: для забдудших

для начала съехала бы туда и пожила там среди умных и деятельных. Как они умеют работать видно по закрытию крупнейших и важнейших предприятий. Даже амерская ракета сдохла и раздолбала космодром у амеров с помощью укрского двигателя.Это Россия тратила свои деньги на то, чтобы создать им рабочие места для заработка и не позволяла убивать им друг друга. А что сделали они? Очень многие из всех этих бывших "братушек" просто сидели на шее у России и были дотационными.И не только это. Кто из них не организовал сразу после выхода из СССР убийства друг друга из числа своих жителей. Где не началась у них гражданская война? А амерам конечно нужны бравые фашистские парни.Работа им найдется у хозяев.. амеров. Последние поумнее. Лучше использовать дурачков укров для этих целей.И других таких же. Вот и мамашки укрских вояк выходят протестовать не за прекращение войны на Донбассе, а против того, что их сыновей плохо кормят и одевают там. Это до какого состояния должна дойти мать,женщина, которой безразлично будет ли жить ее сын или муж. Тоже мне защитница.Любительница болотных тусовок ,что ли? Тогда понятно...

  • ответить
19.10.2016, 13:32
Гость: Он забыл

упомянуть, что полёт на Луну будет только в одном направлении и с жёсткой посадкой.

  • ответить
19.10.2016, 15:29
Гость: Кац

В Донецке, как всегда...

  • ответить
19.10.2016, 10:59
Гость: Ирэн

Дак не успевает! Он же денно и нощно работает! Прям не спит, не ест! То тут, то там - хоть разорвись!

  • ответить
19.10.2016, 10:37
Гость: охотник за бакланами

Если вместо Порошенко ,вставить Ельцина,( в "особо"важных моментов) ,будет намного интересней .

  • ответить
19.10.2016, 11:19
Гость: охотник на охотников

Ельцин - история.. пусть переворачивается чаще. Порошенко - ныне радует. Пусть развлекает.. Хотя если будет тамже где и Ельцин - тоже будет здорово.

а ты охотник - .... просто созерцай.

  • ответить
19.10.2016, 11:15
Гость: интересно

А кто это - Ельцин?

  • ответить
19.10.2016, 10:56
Гость: главному баклану

Мы ЕБН пережили и из лихих 90-х вышли! А на Украине все только начинается....

  • ответить
19.10.2016, 11:47
Гость: охотник за бакланами

Вы хотите сказать, что пройдет время и на Украине поставят памятник Порошенко ,как в РФ Ельцину, и создадут Порошенко-центр ?

  • ответить
20.10.2016, 07:42
Гость: Вот ты БАКЛАН!

Ты так и не понял того, что Русский народ быстро осознал свою ошибку с ЕБН, и либерасты пользуются поддержкой 0 целых х... десятых % населения! Но наш Украинской брат может и 200-и раз наступить на одни и те же грабли! И кстати, в Японии тоже ставят статуи "непопулярным" начальникам, подошел, плюнул, и на душе легче стало!

  • ответить
19.10.2016, 22:02
Гость: Алекс Дорф

Не стоит бандерлогам напрягаться с памятниками. Все-равно снесут на очередном геволюционном укро-майдане.

  • ответить
20.10.2016, 00:10
Гость: охотник за бакланами

Можно подумать в России не сносят памятники, и не плюют в свое прошлое .

  • ответить
20.10.2016, 08:30
Гость: Такие

как ты и плюют.

  • ответить
19.10.2016, 10:08
Гость: Юрий СПб

Думаю, что и "хрен" не знает. Может у Обамы спросить?

  • ответить
19.10.2016, 10:05
Гость: xam

Может у них в хохляндии мода такая...
В данном случае без разницы как оно одето, пусть хоть голое ходит.
Другой вопрос какие поспутки оно совершает..

  • ответить
19.10.2016, 08:51
Гость: Заметил

У пети в правом внутреннем кармане пиджака фляжка выпирает.

  • ответить
19.10.2016, 09:30
Гость: поправка

Это не фляжка. Это - член ский билет партии правосеков

  • ответить
19.10.2016, 22:44
Гость: Карл

Какая фляжка, какой билет??!!
Народ не смешите, пацаны!!!
Под лапсердаком броник, самый настоящий.
И чтобы вы знали, любой пиджак над таким броником за полчаса делается мятым.
И на старичков столетних такой броник не наденешь, ноги подкосятся сразу.
Вот так Петя и стоит, затянутый и согнутый под его тяжестью.
Но в разрез всему, что тут говорят, не могу поддержать никого, ни Пороха, ни Путиха.
Оба ещё те клиенты.

  • ответить
19.10.2016, 08:39
Гость: Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
=======
Никого этот экземпляр не смутит.
И не надо сравнивать его ни с такими великими мастерами, как Зельдин и Этуш.

  • ответить
19.10.2016, 08:33
Гость: Он из лесу вышел...

И снова зашел.

  • ответить
19.10.2016, 08:33
Гость: Зоя

Неужели на всей Украине не нашлось ни одного человека, который бы подсказал, как надо поприличней одеваться президенту? Или все настолько этого чудака(М) ненавидят, что никому и в голову это не приходит?

  • ответить
19.10.2016, 18:10
Гость: Зое

Тут кто-то уже сказал о фотошопе. Вы знаете, что такое фотошоп?

  • ответить
19.10.2016, 17:42
Гость: Зоя

Это писала не я.

  • ответить
19.10.2016, 08:01
Гость: с Урала

Не правильно ставить двух уважаемых и талантливых людей рядом с ничтожеством.

  • ответить
19.10.2016, 09:20
Гость: Кызыл Аскер

Вы не понимаете. Босяцкий вид на официальных мероприятиях - это имидж, символ страданий и унижений украинского народа. Это - образ Михаила Самюэлевича Паниковского, человека без паспорта, одного из многих миллионов украинцев, ползающих по телу Матери-Земли. А дома Петя моется и переодевается

  • ответить
19.10.2016, 17:28
Гость: с Урала

Ладно бы только вид. Нутро босяцкое куда деть? А оно прёт. На Петруше любой самый изысканный костюм будет выглядеть как парашют на корове.

  • ответить
19.10.2016, 23:23
Гость: на Урал

Вы серьёзно думаете, что человек, окончивший факультет международных отношений и международного права Киевского государственного университета,проработавший министром иностранных дел, министром экономического развития, будучи крупным бизнесменом, менее Вас осведомлён как нужно выглядеть и как одеваться? Вы это серьёзно? Вы, простите, либо не очень умный человек, либо очень оболваненный, просите ещё раз.

  • ответить
20.10.2016, 13:54
Гость: Гаврила Романович Державин

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами

  • ответить
19.10.2016, 07:05
Гость: РусскийЧеловек

Не совсем корректно сравнивать Богов Кино и Сцены с жалкой пародией на клоуна, у которого в репертуаре одна реприза-"Подайте, люди добри!"

  • ответить
19.10.2016, 08:08
Гость: Тарас

Это точно, эти люди - уже эпоха расцвета культуры и искусства, те, кто навеки прославили страну, достойный пример. Ну а вторая личность - его думаю вряд ли скоро вообще вспомнят.

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.