• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Европа и санкции

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.09.2023, 16:14
Гость: стесняюсь спросить

Из какого фильма? Ди Каприо слева.

  • ответить
17.09.2023, 23:42
Гость: Алексей

Волк с Уолл-стрит

  • ответить
15.09.2023, 21:34
Гость: ant1949

Что бы сильно не и разочаровываться следует обязательно посмотреть финальные сцены фильма "Золотой телёнок". Очень поучительный конец пути Остапа Бендера в Рио-де-Жанейро.

  • ответить
15.09.2023, 20:06
Гость: Иван Иваныч

Штаны с такими складками, я последний раз видел в году эдак 2003-м.

  • ответить
15.09.2023, 17:20
Гость: Наполеон Галошин

Типичный случай. Так все раньше и вывозили (напр. после продажи квартиры).

  • ответить
15.09.2023, 16:51
Гость: Анна

Лица-не русские. Какое отношение эти англосаксы имеют к нам русским?

  • ответить
15.09.2023, 17:34
Гость: Кому лица

А кому - попа.

  • ответить
15.09.2023, 19:37
Гость: Не простая попа

А посещающая тренажерный зал.

  • ответить
15.09.2023, 17:00
Гость: тд

... юмор не русский!!..

  • ответить
15.09.2023, 12:51
Гость: Шут гороховый гитлерёнок Зеленский летит в Америку,

с собой прихватил туалетную бумагу для Байдена.
В обмен кровавый клоун будет выклянчивать деньги на следующий год для отправки очередных 150000 оставшихся бандеровцев на мясобойню.
На 24-й финансовый год, который начинается в США с 1 октября, на Украину заложено только 300 млн долларов. И это только на офис в Киеве той мониторинговой миссии, которая должна на Украине выявлять коррупцию. Поэтому сейчас задача Зеленского всех бросить в наступление ради достижения хоть какого-то результата.
--
Александр из Берлина

  • ответить
15.09.2023, 14:32
Гость: Смотри ка, Вань

Ладно Зеля поелетел в США. Худо-бедно, но денег отвалят. Не нищие. А тобой любимый и почитаемый полетел на Восток Дальний. Встретился с тем, у кого вообще взять нечего, кроме голодного населения. Вот он-то что полетел просить????? Вот где позорище Вселенское!!!

  • ответить
15.09.2023, 15:46
Гость: русский

А по-твоему президенты летают на деловые встречи только для того, чтобы что-то клянчить? ))
В отличие от Зеленского, Путин может предложить ВЗАИМОвыгодное сотрудничество - без распродажи своей страны и сдачи её населения на убой.

  • ответить
21.09.2023, 15:50
Гость: Александр

"русский" "...без распродажи своей страны и сдачи её населения на убой? Рассчитано на слепых, глухих и слабоумных.

  • ответить
15.09.2023, 19:22
Гость: Иван Иваныч

А по-твоему президенты летают на деловые встречи только для того, чтобы что-то клянчить? ))

Боюсь хохол не поймёт даже, что имеешь ввиду. В том смысле , что «клянчить» и «жить» для хохла синонимы.

  • ответить
15.09.2023, 20:40
Гость: русский

«клянчить» и «жить» для хохла синонимы.

///////

О, да! Это нынче "притча во языцех". :)

  • ответить
15.09.2023, 17:02
Гость: тд

.. взаимовыгодное, сотрудничество стран с различными идеологическими системами??!!

  • ответить
15.09.2023, 16:15
Гость: Смотри ка, Вань

А наш не на убой послал???? Ты язык-то придержи в своей ж---!
С кем взаимовыгодное сотрудничество??7 С Кореей?? С Южной, да!! С Северной - нет!!!
Все их технологии от нас через Китай, причём старые. Денег ноль. Ладно бы ты умную вещь сказал, а то всякую гадость собираешь по инету. Для корейцев, также как для африканских выгодны только мы. Да только ныне не время для таких выгод отрицательных.

  • ответить
15.09.2023, 19:07
Гость: русский

Все их технологии от нас через Китай, причём старые. Денег ноль

///////

А ты уж и деньги их все посчитал?..
На протяжении многих лет КНДР содержит полуторамиллионную армию В ПОСТОЯННОЙ ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ. Посчитай-ка, сколько это стоит?..
Кроме армии, в КНДР миллионы образованных, честных, добросовестных и трудолюбивых людей, которые могут работать у нас ПО КОНТРАКТУ вместо таджиков, узбеков и проч. (которые спят и видят - как только "осесть" в Москве).
Мало того, если нам самим трудно - можно привлечь северокорейских добровольцев нам на помощь - разумеется, если товарищ Ким согласится.

  • ответить
15.09.2023, 17:05
Гость: тд

.. только, рыночная экономика в сотрудничестве.. без всяких навязываний своей идеологии , тем более что, её нет как бы,- она запрещена конституцией..

  • ответить
15.09.2023, 17:45
Гость: Смотри ка, Вань

Где нет идеологии??? В Корее? У нас?? Иди на Красную площать и поговори!!! Я а встану поодаль и буду на телефон для лохов снимать.

  • ответить
15.09.2023, 11:59
Гость: коллега

Как всегда в жизни. Блондинка глупая, а попка хорошая.

  • ответить
15.09.2023, 17:07
Гость: тд

.. каждый видит..-,в меру своих интеллектуальных сил??!!

  • ответить
17.09.2023, 13:13
Гость: коллега

Как ты прав, малыш. Вот мне плевать на бабло, потому, что мне хватает на жизнь, я имею деньги. А вот некоторым бабла не хватает, они завидуют чужому баблу. Это их интеллектуальный уровень. Я интересуюсь горными лыжами, картингом, вертолётами и, если не возражаешь, красивыми попками. А ты - недотёпа, неудачник, нищеброд, интересуешься чужим баблом. надеюсь, ты меня правильно понял. Согласен, это вопрос интеллектуальных сил. Я объяснил тебе по возможности ласково, спокойно и понятно. Твой вопрос правильный, только знак твоего вопроса для тебя отрицательный.

  • ответить
15.09.2023, 16:50
Гость: Вань, гляди!

Да ладно с попкой, хохмач!!! Развеселил.
Ты смотри на патронташ??!!!! За такие мани можно сколько угодно попок красивых иметь, плюс яхту, плюс......

  • ответить
15.09.2023, 11:49
Гость: Финских мужиков лучше не обижать

15.09.2023, 06:57Гость: Николай
Вопрос не в том, как всё "туда" привезти, вопрос в том, как этого "там" не лишиться!
Прецедент, полугодовой "свежести" уже есть, в Финляндии, у российских туристов, при возвращении домой конфисковали всю наличную валюту.
====
Вы представляете, какой кошмар. А куда наши финские друганы будут на выходные кататься? Это же совсем тоскливо, чтобы без питерской водочки остаться. Финский электорат в том отношении почти как мы. Над населением издеваться нельзя.

  • ответить
15.09.2023, 13:38
Гость: тд

Через 50 лет работы... пора кончать эти водочные электрички из финки.. где, рыночная экономика и в магазинах всё есть!!..

  • ответить
15.09.2023, 09:31
Гость: Реальный случай

У нас в доме проживает женщина. Она сама из Питера, за мужем за немца, имеет российское гражданство и вид на жительство. С мужем у них общий ребёнок. Она часто ездиет с ребёнком в Россию в Петербург к родителям в гости. И в наше время приходится ей ездить через Таллин. Последний раз она была у родителей месяц назад.
И там вот что произошло.
На границе Эстония - России она отстояла в очереди 1,5 часа и подошла её очередь, эстонцы её спросили, есть ли у неё в наличии Евро.
На что она ответила, что у неё 300 Евро. Эстонцы её заставили обменять 300 Евро на рубли (так положено для всех российских граждан с российскими паспортами).
Тогда наша подруга подчинилась и подошла к окошку обменного пункта, попросила очередь пропустить её с маленьким ребёнком без очереди, сославшись на то, что уже отстояла 1,5 часа, очередь без проблем пропускает её. Но ублюдок в окошке обменного пункта не стал ей обменивать валюту, а заставил снова встать в очередь с ребёнком, где ей пришлось отстоять ещё 1 час.
А вот моя дочь имеет только немецкое гражданство, замужем за русским парнем и часто ездиет к мужу. Её на границе не заставляют обменивать Евро на рубли, она обменивает в Москве.
Кстати, законному мужу моей дочери, даже по приглашению, визу в Москве в немецком посольстве не дают, т.к. он русский. Вот такое отношение ко всем русским.
--
Александр из Берлина

  • ответить
15.09.2023, 19:33
Гость: Иван Иваныч

Ну вот мы и подошли ко тому, что скоро коронки и кольца будут отбирать у русских. А там и печи недалеко. И только наша власть не может одним ударом ТЯО оставить от Таллина воронку. И именно именно это её главная вина перед народом. Все остальное поймут и простят.

  • ответить
15.09.2023, 13:44
Гость: тд

Интересно... как это,по русски правильно ,-ездиет или ездиит??!!

  • ответить
15.09.2023, 19:27
Гость: Иван Иваныч

А зачем тебе, хохлу, русский. Вы же его отменили. Ну вот и иди размовляй на своем свинонаречии.

  • ответить
15.09.2023, 16:09
Гость: правильно

"ездУет", от "ездовАть".

  • ответить
15.09.2023, 18:08
Гость: А это тоже по-русски?

"Она сама из Питера, за мужем за немца".

  • ответить
15.09.2023, 14:34
Гость: Карл Великий

Так оно не русское! Да ещё на чужбине. Да и учился он никак. Обычное словосочетание - часто ездит, он уже разучился слышать и писать. Но как полудурковатый прапорщик лезет со своими советами.

  • ответить
15.09.2023, 13:16
Гость: Дупель два

Три часа на границе для нашего народа - тьфу!!!!
Были моменты приходилось сутками ждать, пока наши опохмеляться.
Что ж тут делать, если баба - дура. Триста евро заявлять может только совсем тупой человек.

Ну а про свою немецкую дочь, за русским ты зря тут обмолвился. Даже в качестве примера.
Тут всем до одного места, есть она у тебя или нет и за кого она пошла. Хоть за монгола.
Что ж ты такой убогий, что в свои политические игры тащишь ещё и дочь???!!! Ты у неё спросил разрешение??!!! Чистой воды дятел!!

Гражданам России не положено иметь валюту, а иностранцам можно.

  • ответить
15.09.2023, 13:06
Гость: Предателю ,Александру.

Ты каждый день строчишь как все плохо в Европе ,однако не хочешь возвращаться в родной Магадан ,почему,и почему ты считаешь всех за идиотов ?

  • ответить
15.09.2023, 19:57
Гость: Иван Иваныч

Ну вы и есть идиоты, если боготворите Европу.
И, по идее, Александр ваш господин, так как европеец и с налогов таких как он, кормится все сбежавшее с Украины в Европу стадо. Но у вас же комплекс холопа, который прислуживая, ненавидит своего хозяина.

  • ответить
15.09.2023, 12:15
Гость: Хо

"А вот моя дочь имеет только немецкое гражданство,"
- как-же вы там всей семьей страдаете, в "гей-лгбт-растленной-загнивающей европе, несамостоятельной, находящейся под пятой пиндосов"!
Скорее приезжайте в РФ, получайте гражданство и живите в стране, где самый лучший путин рулит!
Где духовность и светлое будущее - бьют ключом!

  • ответить
15.09.2023, 11:55
Гость: Не ходите девки замуж

за немцев!

  • ответить
15.09.2023, 08:42
Гость: ant1949

Перед проникновением в Евро.опу следует хорошенько намылиться, нанеся весь наличный шампунь на тело

  • ответить
15.09.2023, 09:36
Гость: Вопрос

А если я уже более 30 лет живу в Евро.опе, мне можно уже смыть шампунь? Или пока сохранить? В Берлине шампунь недешёвый...

  • ответить
15.09.2023, 13:51
Гость: тд

В Берлине уже давно и вода дорогая.. что, Трудящимся приходиться реже мыться из за дефицита денег в их карманах!!??

  • ответить
15.09.2023, 12:07
Гость: ant1949

Из опыта знаю, что для запрессовки детали в резиновую втулку очень полезно смазать её шампунью.
Вы за 30 лет притёрлись, произносились и способны влезать в Евро.опу без мыла/шампуни.
У Вас может возникнуть другая проблема-в связи с износом сдадут в утиль.

  • ответить
15.09.2023, 08:03
Гость: Европеец

А почему эта тётя обвешана долларами а не рупиями или юанями ? Неужто в Европу собралась ?

  • ответить
15.09.2023, 12:39
Гость: У тебя в Чехии ГРИВНЫ ценятся Юрка!

Сколько ты к себе в захолустье в дом принял бандеронок из Львова, когда бандеровцев на мясобойню отправляют? Ведь ты там во Львове родился!
--
Александр из Берлина

  • ответить
15.09.2023, 13:09
Гость: Просто инженер

Ты молись там тихо, в своём Берлине и радуйся, что твои сыновья с тобой, а не в Москве. А то мясокомбинат наш тоже работает в три смены.

  • ответить
15.09.2023, 20:02
Гость: Иван Иваныч

Кто б сомневался, особенно после “живого разминирования», применяемого хохлами, для экономии импортной техники.

  • ответить
15.09.2023, 12:16
Гость: иван з.

Валюты цивилизованных стран(рубли, рупии, юани) переводятся цивилизованными способами.
Дикарские валюты(доллары, евро) приходится перевозить примотанными скотчем к потным бабам. Докатились.

  • ответить
15.09.2023, 10:05
Гость: Геоценр

Как раз наоборот. Это она из твоей страны вывозит баксы. А шампунь ей не нужна. Шампунь из России вывозить нельзя.

  • ответить
15.09.2023, 09:57
Гость: 1

А это разве не очевидно? Теперь думает куда шампунь привязать, чтоб в евр.опе без него не остаться.

  • ответить
15.09.2023, 07:16
Гость: это

головная боль для среднего класса.

  • ответить
15.09.2023, 06:57
Гость: Николай

Вопрос не в том, как всё "туда" привезти, вопрос в том, как этого "там" не лишиться!
Прецедент, полугодовой "свежести" уже есть, в Финляндии, у российских туристов, при возвращении домой конфисковали всю наличную валюту.

  • ответить
15.09.2023, 11:43
Гость: Странное дело

/// в Финляндии, у российских туристов, при возвращении домой конфисковали всю наличную валюту.
====
Совсем Финляндия обнищала. Позарились на жалкие суммы налички. Народ ведь у нас сообразительный, умеют крупные суммы скрывать от финских бандитов. И не только от финских.
Я слышал, что через пару лет финикам придется возвращать конфискованное в размере 10 к 1.

  • ответить
16.09.2023, 07:30
Гость: Николай

Через пару лет не получится. Пока у власти ЕдроПу, шансов на это - абсолютный нуль.

  • ответить
15.09.2023, 06:54
Гость: Конечно

в Европе хорошо. А в Берлине так вообще - шоколад. Большие любители России оттуда ни ногой. Готовы терпеть все притеснения, тотальную цензуру в СМИ, только бы не депортировали в свободную и столь любимую Родину.

  • ответить
15.09.2023, 10:00
Гость: 1

Хорошо там только в мечтах украинца, сидящего в своей стране и ни разу там не бывавшего. А реальность она другая. Как например загаженное метро Парижа, в России туалеты намного чище, чем в Париже метро.

  • ответить
15.09.2023, 11:21
Гость: русский

Всё познаётся в сравнении. По сравнению с московским или питерским метро, метро в Париже - гадюшник, по сравнению с берлинским - очень даже ничего (довольно чисто и всё работает), а вот по сравнению с нью-йоркским - парижское метро просто "шик и блеск"! )

  • ответить
15.09.2023, 12:07
Гость: Замечание!

В Берлине интервал движения поездов в Метро (U-Bahn) в час пик 5 минут, в Москве 1,5 минуты с давних времён. Также в Берлине метро пролегает не глубоко под землёй, а в Москве самая глубокая станция московского метрополитена - это "Парк Победы" с глубиной 74 метра.
Станции метро в Берлине по архитектуре выглядит как конюшни, а в Москве как дворцы. К тому же поезда в московском метро более технически накручены, чем берлинские.
--
Александр из Берлина

  • ответить
15.09.2023, 13:07
Гость: хрень херсонская

Тебя послушать, так вагонетки в Берлине тупо катают негры.
Если сравнение не в пользу Берлинского, чего ж ты туда упорхал-то????? Неблагодарная ты скотинка. Тебя приняли, обогрели, накормили, а ты хаешь!!!??? КАк базарная хабалка!!!

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.