Нет, я за Порошенко. Чем дольше он у власти тем быстрее они развалятся. Хотя с нынешнеми кандидатами уже всё равно. Хрен редьки не слаще.

Нет, я за Порошенко. Чем дольше он у власти тем быстрее они развалятся. Хотя с нынешнеми кандидатами уже всё равно. Хрен редьки не слаще.
Фурсов А. как-то умный вещь сказал, что нужно своим умом работать, а не словами, взятыми у Запада. Типа, как Народ Бандар-Лог, который произносит слова других народов, но значения их не понимает. "Фашизм", как и "нацизм" - разновидности тоталитаризма, политического движения и идеологии, обосновывающих тоталитарное гос-во. Т.Е. - гос-во, которое всем руководит и всем управляет. Как у Муссолини? Ничего, кроме государства, ничего вне государства и все для государства. Где-то так. Такое гос-во - форма буржуазного государства, которое возникает в экстремальных условиях кризиса капитализма, для преодоления которого требуется отменить на время буржуазную демократию. И спасти тем самым капитализм и его основу -частную собственность. Второе - тоталитаризм и его разновидности возникают в обществах западной цивилизации. Ну, если грамотные: японский тоталитаризм, фашизм - получается? Плохо получается, с натугой. Поэтому говорили:"японский милитаризм". Теперь о РФ или Украине: они, что,общества западной, евроатлантической цивилизации? Смих, та й годи, хотя в Конституцию(условно, настоящей конституции у них нет) вмантулили, что, дескать у них-о,Господи- "евроатлантическая идентичность". Какие нах в Украине уважение к собственности , свобода предпринимательской инициативы и неуклонное соблюдение государственного закона- краегольные камни любого фашизма? Снова, смих. Вот и весь "фашизм" шо там ( в РФ), шо в Украине. Шось другое, но не фашизм.
ты "с" Окрайны. Так и пользуйся ником "iнозэмэць". А то, ведь, если пользуешься ником "иносранец", то это - зрада! Учти!
Хорошие правильные книги..Открывают - ПРАВДУ.
хороших книг (неговоря уже о правильных) НИКОГДА НЕ БЫЛО.
И быть не могло. Потому что писателей никогда не было. Ума нет у укропов.
то хорошие и правильные, а это дерьмо.
В одной извилине - одна мысль: шо там у хохлов!
тезис УкроСМИ о "России, которая не оставляет в покое Украину"?
Или сами в него верите?
- у хохлов там 'шо', и - никаких извилин. Это же хохлы!
Конечно,эти националистические книги обидны для русских людей
//////////////////////////////////////////////
Ну ты насмешил, обидно у кого видно.С нашим народом и менталитетом трудно обижатся на национализм ,мы его уже в 12 веке пережили, теперь орда из более чем 100 наций.
Вы имеете ввиду не 12,а 13 век.Монголы,посланные Чингиз-ханом разгромили русско-половецкие
рати на реке Калка(1223 год),а в 1238-40 году орды Батыя завоевали большую часть русских земель.
И кто послал знаете, и когда. И куда.
Интересно, откуда? Романы любите?
Или уже на Калке раскопали что-то, наконец?
Это исторический факт.Монгольские полководцы:Джэбе,Субудэй и Тохучар, преследуя последнего хорезм-шаха Джелал-ад-Дина вышли к границам Руси и полностью, по частям разгромили русских и половцев в битве на реке "Калка".Одиннадцать русских князей были
замучены монголами.
Ну и где теперь твои друзья монголы? В овраге лошадь доедают?
это всё влияние Карамзина...
////////////////
Скорее Навуходоносора IV , я сам видел надпись на древних глиняных скрижалях найденых на дне Русского моря :" shumeria schhte nе vmerla."
Главные русофобы на Украине это евреи:Вальцман,Коломойский,Гроссман,дама с косой и многие другие.
При этом российские евреи про холокост хорошо помнят,а вот русофобию в незалежной со стороны своих единоверцев не замечают и не осуждают.Очень хорошо устроился в России богом избранный народ.
Конечно,эти националистические книги обидны для русских людей и думаю,что в будущем в объединившимся государстве русских и украинцев такие облыжные антиславянские труды публиковаться не будут.Но к сожалению, и в России такие-же нездоровые личности есть, особенно на ток-шоу "соловьиный помет",где группа зраильских "экспертов" подстрекает Россию "вдарить по хохлам, что есть мочи.Особенно своим примитивным,тупо-местечковым экстремизмом выделяется
некто Янкель Йослович Кедми,который на днях в программе Шапиро призвал Россию не признавать выборы на Украине.Его то какое дело? Что выборы проходят в задрыпанном киббуце,где проживает
вышеуказанный местечковый "Демосфен"? Украинцы, сами без безбашенных клиентов шапировской синагоги, разберутся,если будет какая-то несправедливость.Я думаю,что для истинных русских
патриотов обидно слушать нелепые поучения таких тель-авивских оракулов,подстрекающих Россию на плохом,с противным акцентом, русском языке.
Боюсь, брат, что они не читали эти книги.
Впрочем, сегодня вечером спрошу у теток в автобусе.
-
Насчет призывов Кедми тоже спрошу. И у водителя спрошу тоже, будет он признавать выборы на Украине, или как?
хохоликов прищучивает!
Хохляндии скоро кирдык, и Кедми об этом говорит.
Поклоннику Янкеля Йословича Кедми:
Янкель любит Россию как Украину.Известны его прежние слова о России,типа,что он въедет на
Красную площадь на танке или:"Я чувствовал себя в Москве(имеется ввиду его появление после долгого перерыва)как советский солдат чувствовал себя в 1945 году в поверженном Берлине!
Кедми, в отличии от диванных ыкспертов, умные вещи говорит, дураков в разведку не берут. Да и не призывал он ни к чему, только советовал, а уж следовать его советам или нет, это решается не на ток-шоу.
А что до украинцев, то нихрена они уже не разберутся, всё, поезд их ушёл, Порошенко это им не Янукович, церемониться с борцами за справедливость не станет, быстро небо в клеточку расчертит. Ну а выборы уже и так предрешены, все кто не за Пороха - автоматически приравниваются к запутинцам, то есть к врагам Украины, и кандидаты кстати тоже, так что финита ля комедиа.
Янкель не в разведке служил а в фирме "Натив".Эта организация перевозила советских,а затем и СНГовских евреев в Израиль.Тебе-то правоверному сионисту надлежит это знать.
Меньше горилки пей, Наливайко. "Яков Кедми - руководитель службы «Натив» в 1992—1999 годах, специализирующейся на вывозе евреев в Израиль средствами спецопераций". Включи моск (или что там у тебя) и подумай, кто проводит спецоперации за пределами страны?
все подробности знаешь? Ты - сионист?
Дверь покрепче закрыть в эту психиатрию и держать посильнее за ручку, чтобы не отрыли.
Пускать только адекватных после освидетельствования на вменяемость.
Когда за дверью всё стихнет, можно открывать и заселять туда новых людей.
А по моему картинки в точку.Если было что-то не так,да и кучи трупов,то и визга не было бы!?
А что удивляться то, у меня родственнички на западной тоже умом поехали, чес говоря не думал что до такой степени может получится. Даже мой отец, который сам родом оттуда и то спрашивал своего родного брата, который кричал что во всем москали виноваты: "Вот ты, который почти 15 лет отработал в РОссии, хоть раз слышал о себе что то плохое или кто то тебе сделал какую-нибудь гадость? Я сам прожил с 1971 года там и ни разу не слышал чтобы меня хохлом обозвали." И это вот было сказано буквально недавно. Но насколько я понял, такие доводы не стали убедительными для них. Что ж, пусть живут как им нравится.
Я беларус, так у меня обратная картина. У меня есть родственники на УРАЛЕ. Так приобщении они каждый раз мне рассказывают какие страшные бандеровцы на Украине. Я им говорю что иногда бываю в Украине и даже езжу на своём авто на ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ. И ни разу не встречался с бандеровцами. Они мне не верят потому что им Соловьёв и Киселёв рассказывают какие звери бандеровцы. так что думаю что российская пропаганда гораздо сильней украинской. Там , в России, она наделала гораздо больше зомби чем в Украине.
Не видел бандеровцев где? На первое января пусть майдан любого укротауна выйдет посмотрит как их там нет.
ездил в Москву. На своем авто.
Представь, ни одного запутинского олигарха не встретил, даже Киселева и Соловьева не видел нигде. "Буки" в продаже не встречал.
Так что - врут тебе все про российскую пропаганду. Нет ее, свидетельствую.
Украинцам говорят, что русские плохие и копают под украинцев.
Русским говорят, что украинцы плохие и копают.
-
Кто это говорит им обоим?
белорусы видят бандеровцев, а беларусы стараются их не замечать.
Демагог всегда старается доказать что лежачий лучше чем стоячий. Так и ты с этой буквой "О" носишься. Ты лучше скажи я неделю или к примеру месяц назад был в Украине и бендеровцы сожгли в городе Киеве или Луцке сожгли мою машину меня избили. А то носишься с Буквой "О" как дурак с дверью. и больше ничего не знаешь.
Ты бы запытанному во львовской тюрьме Валерию Иванову объяснил бы, что на Украине нет никакого нацизма и никаких бандеровцев. Только лишь потому, что они тебе не встречались.
А я тебе посоветую рассказать украинскому мальчишке, которому ещё нет 18 лет, по фамилии Гриб которого российские спецслужбы выманили из Украины в ...Беларусь, город Гомель, и оттуда вывезли в ...Ростов и там сейчас судят за ...экстремизм. Вот ты ему объясни какие русские белые и пушистые. Думаю что этот пацан тебе плюнет в твой портрет. когда ты будешь ему рассказывать эти сказки.
нет 18 лет - это как бы хорошо, или как бы плохо?
Где можно прочитать про работу русских спец. служб в Белоруссии, а именно, в Гомеле?
Где можно посмотреть оперативное дело этого парня?
Если уже судят, то, может быть, доступно его уголовное дело?
--
Тоже самое интересно узнать и про Валерия Иванова (12.02.2019, 14:48)
-
Ребята, указывайте источники.
мальчишек у хохлов имеется слово: "онижедети". А как только "онижедети", то, якобы, не может быть экстремизма, майданизма, шиноподжегизма, нацюкызьма, ...
на самом деле ситуация на западной существенно отличается от то что даже в Киеве или Харькове. Ну иногда Львов лихорадит, но те же нацики организуют акции, которые проплачены. Редко кто по идейным соображениям идет закидывать яйцами посольство. Кстати я в детстве (правда еще советском) часто бывал на родине отца и не замечал такого негатива, о котором много говорят. Так что пропаганда на самом деле как всегда - сгущает краски, но тут как говорится лечит время и факты. Ну а пока не получается поехать на родину предком, мы с женой пару раз в году путешествуем по Белоруссии))
Может про Россию что то кто то напишет или фотку вывести. Что все на Украину кивать у нас все классно? Страна катится в пропасть и нищету а тут еврейские провокаторы про Украину губами шлепают
я с тобой солидарен.А паре сволочей едроссовцев,что то вякающих тебе в ответ,душителей народа,придет время мы дадим отлуп.
У вас на Украине "еврейские провокаторы " в правителях сидят,тебя это почему то не возмущает. Не лезьте к нам в Россию, разбирайтесь сами со своими майданутыми.
правда ли, что Украина ще не вмерла?
изучивший немецкий ради чтения Гитлера в оригинале,должен сказать тебе,что на европейских языках надо читать не Серг,а Серж.
Это верно. Все тычут то Украину, Сирию,что угодно, только чтоб свои проблемы не поднимали да на выборы ходили и считали, что в России все хорошо.
Придет время и будет это все гореть синим пламенем в кострах, как уже бывало в истории. Нынешние российские учебники тоже туда.
И, кто бы вы думали, занимается поиском в этом дурдоме? Вы не поверите, этнический еврей Семен Глузман, дед которого был убит пособниками гитлеровцев в Бабьем Яру, а сам он был причастен к советской карательной психиатрии, но как это часто бывает с рядовыми исполнителями и сам загремел в ГУЛАГ, а потом в ссылку. Вот что он пишет в своей статье "Сокрушение беспамятства" -
Цитата.
Сегодня мы знаем всю (или почти всю) горькую правду о своем прошлом. Историки, работающие в архивах советских карательных служб, установили: 40% руководителей и личного состава этих органов в Украине были этническими евреями. И они пытали и казнили своих сограждан различного вероисповедания и этнического происхождения. Наряду с христианскими священниками они убивали раввинов…
Конец цитаты.
На Украине публикация С.Глузмана как раз вовремя. Неужели еврей дает шанс украинским нацистам оправдать дальнейший поход против евреев. Неужели зовет на новый майдан против вальцманов, гройсманов, коломойских, капительманов...? Кому вновь понадобился антисемитизм?
суркова?
и плюрализм мнений. Кому не интересно, проходят мимо, кто не согласен - не покупает, рублём не поддерживает. Вот когда такое льётся со всез государственных телеканалов, вот тогда да, впору бы и встревожиться.
теперь становится понятно почему некоторые здешние комментаторы такой бред несут.
Рекомендую всем прочесть "Скифы" А. Блока!
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!...
Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!…
Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!...
Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!
А если нет — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!...
В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!
поклонники Серебрянного века любят Блока. Это верно.
Но Вы-то зачем привели эти стишата?
не понял... Шура пере скифов путал с своим хазарским родом, вот и обметался.
Ага.
...Но мы уже идем. Бедою. -
Потомки множества родов,
Единокровною Ордою.
книг написал некто Дмытро Чобiт.
Хорошего человека Господь никогда бы чоботом не назвал бы б.
Ну, пусть - "сапог", но 'чобiт'!? А если бы замуж за него вышла бы девушка? Она бы тоже Чобiтом стала? "Горпына Чобiт". Жуть!
Это казачьи фамилии, произошедшие от кличек / у запорожцев/. Они бывали даже неприличного звучания, поэтому позже их изменили. Вот примеры: Порубий, Заруба, Колотый, Куренный, Кульгач, Дубина и т.д.
ты считаешь что Семен Козлов это хорошо?
Некорректно как-то. Гитлер грабил не свою страну, а чужие. И всё вёз и поставлял в свою страну из чужих стран. А про офшоры даже не мыслил. Но вот форма сидит как влитая и своя родная. Да и по взгляду и положению рук прям-таки вылитые, особенно этот малотелый и большеголовый.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.