Это глобально.
Ведь нигде в мире не строят уже соборов поколениями. Высокое ,что трудно сломать,оплевывается. Низкое-возвышается.становится добродетелью. Мы живем в антимире.
.Соответственно и мода.

Это глобально.
Ведь нигде в мире не строят уже соборов поколениями. Высокое ,что трудно сломать,оплевывается. Низкое-возвышается.становится добродетелью. Мы живем в антимире.
.Соответственно и мода.
внимательно смотрел наш фильм. На подходе костюм дяди Мити и наряд бабы Шуры
Голосовали бы за Зюганова, возвращали бы СССР. А скулить что толку? Так СССР не вернешь.
Зачем возвращать СССР? Мы и так при СССР живем.Молимся трупу Ленина,на зданиях советская символика,ставим памятники рабочим и сейчас
Я еще лет 15 назад написал,что всем ваш ВВП хорош,и наголову выше любого другого Руководителя в Мире.НО.Для того,чтобы сравнятся в Истории с самим Сталиным - нужна большая,даже Великая и Глобальная Победа России над фашизмом.75 лет назад оставили много поганой поросли...вот и результат.
А теперь пришел момент Истины.Будет ли России вновь на следующую сотню лет Великой,увы,ценой огромных жертв,счет пойдет на многие десятки миллионов...или ее не будет вообще.
Вот такой вырисовывается расклад,и уже давно,задолго до бендеры и заокеанского психоза.
Момент Истины настанет, когда Украинцы войдут в Ростов и Белгород, а ракеты полетят на Краснодар и Воронеж, Москву и С-Пб. Когда начнется настоящая мобилизация. И смогут ли кого *мобилизовать*. Когда лозунг "все для фронта, все для победы" дойдет до *каждого*.
А пока Русским это до лампочки. Люди гибнут, да, жалко, но они и в ДТП гибнут. А тут - люди на работе, им платят. А так... рестораны и кино работают.
Профессиональная армия - 200 тыс. или 3 млн. ничего не решает. Настоящая война начинается, когда "профессионалом" становится обыкновенный мужик, а тыл начинает жить по военному времени.
А лидеры (власть, элита, предатели) тут ни причем. Даже сам Сталин не смог бы заставить Русского мужика воевать, если бы тот не хотел.
Этот момент давно настал.
В Большом колонном зале каждая колона--пятая.
Есть, конечно, пятая колонна.
А мы сами, *Мы*, понимаем ли, что идет экзистенциальная война с либеральным Западом на *полное(!) уничтожение*? Понимаем ли, что либерализм *в любой форме* неприемлем для России? Кто-то принимает радикальный анти-либерализм хотя бы и Дугина? Нет, даже здесь одни смешки: "отрастил бороду, хочет всех заставить ездить на телегах".
Ну а если нет, то чего сваливать на всякие колонны? Какие *Мы*, такие и колонны.
И никакой самый стальной Сталин не заставит Человека сделать Экзистенциальный Выбор. А как только это Выбор сделан, в сталинах, один стальнее другого, недостатка не будет.
Мы сами живём во чреве дракона.
Мы-авангард светлых сил.и являемся причиной несварения этого самого чрева. Так что эти обобщения не работают. "Мы".
Каждый в поле- воин,и каждый отвечает за свои действия,или бездействия.
(Получилось пошловато выспренне.но я старался).
Тю, а я думал, что ты патриот России. А ты перебежчик. Как на загнивающем западе живётся? Издёргался поди от русофобии. За берёзками соскучился. А расклад у тебя каков! Десятки миллионов россиян погибнут, а ты в сторонке в это время постоишь. Красавец, нечего сказать.
Внизу:
- Не подворье.
- Не мужик.
- Не в трусах.
- Не в кирзе.
При этом каждый смотрится органично в своей среде. Но ежели поменять местами...
.
В целом же, всё новое - хорошо забытое старое. Джинса, к примеру, была одёжей для работяг и простолюдинов, а нынче её таскают все, вплоть до президентов.
Есть замечательная песня- ты можеш ходить как запущенный сад, а можеш все наголо сбрить. И то и другое я видел не раз. Кого ты хотел удивить.
Высокая мода на то и высокая чтобы можно было посмеяться. Не более.
подучите русский язык - слово "можешь" пишется с мягким знаком, как и многие другие
Мода в Европу пришла из России.
Бабы высматривали в фильмах редкие, дефицитные товары и слёзно просили их потом доставать...
А может они в одном экземпляре для кино!?
Одет по моде, а в доме ни водопровода, ни газа, и сортир "скворечник" холодный во дворе. А в семье три женщины.
Экологичный люфт клозет.. деревянный дом.свой..участок.. лампочка Ильича .. настоящая печь.. керосинки с почти даровым содержанием..чистая вода добываемая без углеродного следа -бес платный о
тренажёр... вокруг общенародная собственность на средства производства и ресурсы.. свободный труд свободно собравшихся людей на основе взаимопомощи.. без дефицита рабочих мест.. недостижимая мечта млрд жителей стран с рыночной экономикой..с невидимой рукой гешефтмахеров, звериной конкуренцией.. под спудом паразитов ..ночных сторожей оборотней в погонах и без...
Нужно больше рассказывать молодежи о преимуществах социалистического образа жизни. Да, не хватало колбасы, не было туалетной бумаги, но это были временные трудности на пути к коммунизму. При коммунизме всего этого было бы вдоволь, и бесплатно, нужно было только потерпеть. Но зато сколько было космических запусков!? Сколько миллионов тонн стали и чугуна выплавляла могучая советская промышленность?! Сколько верных союзников было у СССР в Африке, Азии и Латинской Америке?! Вот чем нужно гордиться.
Гражданину ссср не нужна была туал.бумага по причине идеальной усвояемости пищи организмом.
Вот что значит советский Гост.
В США уже натерпелись. .. капиталистического рая.. где все есть в магазине по безграничным рыночным ценам чтобы не было дефицита на полках... млн бомжей, десятки млн трудящихся получают еду ГМО по карточкам не имеют никакой медицины..50% живут из поколения в поколение в чужих квартирах платя хозяевам безграничные спекулятивные цены.. остальные в ипотечном рабстве у старухи процентщиц по 50 лет..
благодаря Хрущеву и более поздним. Если у кого-то не хватало, то у кого-то множились счета в швейцарских банках. Еще одно доказательство: в электричке 22 градуса, в Швейцарии, которая всегда жирковала только за счет банковских вкладов, у кого будет больше 19 градусов в квартире зимой - упакуют на 3 года. Халява закончилась, будет огрызком Европы. Все эти ролексы и нестле - делались лишь для отвода глаз и составляли 0,01% от доходов. Посмотрите карту Швейцарии - в каждом городе банков как собак нерезаных.
На рынке было и мясо, и куры, и яйца. Никто не заставлял насильно шастать по магазинам. И холодильники у всех были. Можно на неделю было скупиться. И детей больше рождалось. Молочные кухни работали, ясли и сады. Советские телевизоры, приемники, бытовые электротовары, золото - поляки за этим в шоп-туры ездили.
В магазине килограмм мяса стоил 2 с чем-то, а на базаре до 5-6. И вот из-за этих трех рублей за килограмм и было недовольство. А сейчас коров порезали, на свинину и кур перешли. И хлеб сейчас невкусный. Все из пластмассы.
поляки скупали даже носовые платочки из хлопка.
Киев. Крещатик. Магазин. год 1988 или 1990, точно не помню.Образовалась очередь , потому что впереди стоящая полька много всего набирает.Кажись даже покрывала жаккардовые. Народ молчит. когда она стала брать 20 носовых платочков одна дама не сдержалась:"В Польше нет платочков?"
В ответ:"Таких нет". Никакого языкового барьера.
Польша однозначно ближе Украине чем Россия. Как и Белоруссии.Сто пудов, красивую сказку о трех братских славянских народах, которые должны быть вместе, придумали большевики. Так и было, она работала, пока государством руководили наднациональные органы.
Пока Россия не начала изображать из себя.... пахана.
Русский народ талантлевый с избытком и СССР большего достиг бы и до сих пор существовал бы, если бы поменьше было бы руководящей роли старых, страдающих метеоризмом кремлёвских вождей из коммунистической партии, которые собственно и сдали этот СССР!
Горбачев маразматик или антикоммунист сепаратст Ельцин избранный в депутаты вс РСФСР и затем в президенты РСФСР с замом полковником руцким??!!С 1990 г в СССР была многопартийная система введена депутатами вс СССР законом... молодой Эдельштейн Жириновский уже вёл свою партию в массы..не сдали СССР а, переименовали в СНГ.- по договору с единой армией флотом фин системой паспортами и без границ обновленный СССР как Швейцария.. ельциноиды победили Горбачева и СССР,с помощью предателей из КГБ МВД МО и пр сепаратстов регионов СССР..
если бы поменьше было бы руководящей роли старых, страдающих ==
ПроЙдите на Википедию и посмотрите какой возраст у тех кто сейчас рулит или пытается. вы страшно удивитесь....
держали на постах, а руководили другие. Это как Виндзоры в Англии
Какую страну потеряли! Сталин, вставай, спаси несчастный советский народ!
Какой советский народ.. ??!!рыночное население...
Потерпите, пока Владимира Владимировича достаточно. А если не достаточно будет, придёт и Иосиф Виссарионович. Богъ, с вождями для Русской земли, не замедлит!
О, каг.
А говорят, что это у их деградация так проявляеццо.
...эт наскока ж мы были вперде планеты всей...
Да, везде все криво. У нас все очень хорошо.
У русских женщин, особенно средней полосы, самые красивые ноги. Дальше на юг идут толстоножки (чернозёмная полоса, Украина), а еще южней - тонконожки (Северный Кавказ, Молдавия). В Европе данное правило также справедливо. Францию я отнес бы к толстоножкам.
А ещё южнее--сороконожки.
Это 20 пар туфелек. Сумасойти.
а русскоговорящие израильтяне считают что
САМЫЕ КРАСИВЫЕ УКРАИНКИ.
Считаю им можно верить
Там у них такое смешения народностей. много чего повидали, есть с чем сравнивать, а какие там есть очвровательные марокканки.
1. Почему манекенщицы (модели, если хотите) никогда не улыбаются?
2. Почему у большинства из них кривые ноги и острые коленки?
манекенщица - это функция, ходячая вешалка.
Овсянка, сэр.
работало на опережение))) Даже в моде были впереди планеты всей...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.