теперь он обязан на ней жениться

теперь он обязан на ней жениться
Озвучили то, что мы и так знали, да на 10 000 жить нельзя, но сказав А скажите и Б, скорректируйте законы или дайте негласную комманду, что бы не трогали матерей одиночек получающих пособие 10 000 и подрабатывающих находясь в декрете, не трогали пред и пост пенсионеров, торгующих продуктами выращенными на своих участках и.т.д. Иначе лицемерно все это выглядит.
делает все что в состоянии... кому только не сказал.
На многих рядовых должностях у гос и муниципальных служащих зарплата тыс. 12 -15, вот и думай теперь то ли эти лишние пять тысяч спасают, либо другой доп доход )
Новому премьеру и поставлена задача эти доп доходы выявить, посчитать,и содрать с них налог. В ФНС будут говорить , ну раз вы еще живы следовательно показывайие где доп доход
Назван средний размер пенсии на Украине
По состоянию на 1 января 2019 года размер средней пенсии на Украине составил 2645,6 гривны, сообщил Пенсионный фонд страны в своем Facebook.
Это чуть более шести тысяч российских рублей, или около 90 долларов США.
*****
Не думаю, что за год ситуация намного изменилась. Так это средний размер.
А вот в Африке пенсии ещё меньше. Спасибо Путину за нашу счастливую старость.
а почему мы должны равняться на Украину, почему не как в Европе, (или на Саудовскую Аравию) почему только когда нужны очередные поборы, так сразу равняются на Европу?
при чем здесь Украина ,если обсуждаем ЧТО СКАЗАЛ наш ГАРАНТ.
= И почему же через столько лет там пенсии не как в Европе, а даже в несколько раз меньше, чем в России?=
По кочану и по капусте.
Вам какое дело чтотамухохлов.
Некуда свой негатив сбросить?
При том, что мозги имеем и помним, чем кончаются столы типа "так жить нельзя!!". Помним девяностые и умеем ценит изменения. Я живу в Брянской области в самом центре всех рейтингов и вижу положительные перемены: Улицы и дороги приводятся в порядок, люди дома в частном секторе или капитально ремонтируют или строят в современном стиле , торговая сеть как бы не избыточная и т.п..
За девяностые уже успел убедиться, что критиканы ни за что сами отвечать не готовы, да и не могут.
предлагали равняться на Украину. Вот сама Украина уже давно равняется на Европу. И почему же через столько лет там пенсии не как в Европе, а даже в несколько раз меньше, чем в России?
кто-то в ФСО явно прокололся и хорошо если он уже где-нить на Ямале, а то может уже и пополнил ряды глубинного народа. У этого пенсионера с не самым большим доходом под лимон рябчиков только в месяц, когда у его братана Сечина доход в день больше, о чём он и намекнул, шибко не забалуешь. В деревушке Солсбери об этом будут помнить долго.
Конечно, в стране денег с трудом хватает на более-менее приличную коррупцию и топ-менеджеров.
Президент проданной страны.
Прожить можно вполне. В провинции именно так живут и на всё денег хватает. Все имеем телефоны, разную бытовую технику, автомобили, компюторы и т. д. Да и вы все это знаете прекрасно. Одежда любая, мебель. Никто ни в чём себе не отказывает. Однако хочется больше и больше, ещё и ещё. За это желание людей не надо осуждать.
Привираете, да? Возможно, что-то из перечисленного на эти деньги и имеют, но только по уши залезая в кредитную кабалу.
Типичный кандидат, международного трибунала, в Гааге.
в рассчете прожиточного минимума не учитывались платежи за ЖКХ. Значит пенсионеры живущие на одну пенсию имеют право не платить за эти
услуги.
я верно понял посыл президента?
ещё не был дедом. А не по майданам шастать. Вот и заработал бы пенсию.
А понятия у тебя верного как не было в молодости, так нет и сегодня. Кранты.
Здесь что-то писать, но рука тянется сама.
Дополнительные доходы, имеется ввиду торговля Родиной.
Это у них (власть) неотъемлемая часть жизни предателей.
"Мы исходим из того ,что есть какие то дополнительные доходы",-Сказало оно и тут же утвердило закон об налогообложении самозанятых.
Оно уже не стесняясь учиться у хохлов ,что " просто нужно каждый месяц собаку продавать" или от Марии -Антуанетты.
20 лет правит Россией?
львовским рогульем завоняло.
НЕ зря довоенная Польша это быдло на центральные улицы не пускала.
Вопрос:"Как вы считаете, президент В. Путин работает на своем посту хорошо или плохо?"
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ:
ХОРОШО:
12 января ---- 60%
19 января ---- 62%
26 января ---- 64%
2 февраля ---- 65%
9 февраля ---- 64%
Так что, неуважаемый укр "И это" - так решает российский народ.При таком одобрении, какого нет ни у единого другого президента, пусть вравит ещё 20 лет. Это только на Окрайне руководствуются лозунгом: "Нэхай гiршэ - абы iншэ!" Чтобы было кому горланить "Гэть!"
как в Бурунди
Выглядит так как будто живёт на 10.500 рублей.
чтобы ближе к народу быть,
глядишь, сердобольная бабушка из глубинки молочка поднесет.
Физиономию то как искорёжило. Тут тебе и испуг со страхом не по-детски. Явно не ожидал такой "благодарности" от смердов. Так лупануть рейтингом по сытому челу может только искренний электорат. И бронестёкла не помогли огрести благодарности и любви.
Пенсия и была дополнительным доходом для работающих пенсионеров. А теперь дядя вова лишил их этого дохода, благодетель. Народ очень благодарен.
Значит и у него есть какие-то дополнительные доходы? Прокол по Фрейду? Или по горящей шапке?
бы это лицо низкой социальной ответственности ответило на вопрос о том, почему большинство народа беднеет, а его друзья богатеют? "Мы с государством делаем все, что в состоянии.
это кто? Воры и жулики?
Да уж, парень выглядит явно не блестяще. Видать, неспроста сцену со спины снимали...
А с какого бодуна он решил, что есть какие-то дополнительные доходы? Он по себе всех мерит? У него да, есть, от продажи недр нашей с вами страны. "Государство делает всё, что оно в состоянии" Последние годы оно в состоянии только отнять.
лживое,точный лжец.
Ага!--Мы исходим из того, у народа хватит каких-то доходов, чтобы он был в состоянии доползти до избирательного участка, а всё остальное сделаем Мы.
Зато "рейтинг доверия народа" стоит, как вкопанный!
Как же он всех уже ДОСТАЛ!
какой то жалкий.
Вы тоже заметили?
задрипаный мужичонка.
уязвить - напрасны твои потуги. На этой КАРТИНКЕ ДНЯ вовсе не тот, кого из своего укропского далёка так, до скрежета зубовного, по-галицийски ненавидишь ты-нацюк. На 'картинке дня' - некто, по некоторым чертам внешности, напоминающий того, о ком все твои думы, кого ты так опасаешься. Правильно делаешь, что опасаешься. Он таких нацюків как ты на дух не переносит.
Вполне нормалья зарплата у неё 10800 рублей в месяц.
Вот у Сечина заплата не намного больше, всего-то 5 000 000 рублей В ДЕНЬ.
Вы не правильно считаете. У сечинов где-то всего 2 рубля в секунду, а у грефов и того меньше, копеек 50 в секунду. Как им прожить без дополнительных доходов? И это при том, что они трудятся без сна и отдыха, "производя" золотые слитки для страны. И недра и кубышки все для этих несчастных, обездоленных и утомленных непосильным трудом во блага зарубежного человечества. А какая польза от этой тетеньки. Лишь кислород использует и производит углекислый газ. Из-за нее только глобальное потепление и климатические неприятности на планете. Вопросы она задает,почему денег мало. Это внедрение нового "естественного" отбора в порабощенных и оккупированных странах. Американцы печатают эти фантики и скупают все и всех. А здесь леса вырубают, сжигают и бумаги для фантиков нет. Один из самых простых и очевидных способов грабежа страны это- курс рубля к доллару с помощью антинародных банков и ЦБ подчиненному ФРСу .Затем перекачка по трубам, лесовозами и танкерами национального достояния. А дополнительными доходами стариков и их пенсиями можно пренебречь. Это дорожная пыль на "сапогах" эффективных поп-менеджеров и новых "собственников-хозяев" страны.
На соседней ветке, Минпромторг предложил повысить налог, на автомобили экологического класса Евро-3 и ниже,а Совфред штрафовать дачников за амброзию и борщевик!
Государство делает все на что оно в состоянии"
_____________________________________________________________________________________________
Верно тратит деньги туда куда не надо зато Экспо дай провести,зато заявки на олимпиады,универсиады,мундиали ,остальные спортивные мероприятия.Зато провели самую дорогую Олимпиаду в своей истории. Зато на содержание мавзолея миллионы,а то миллиарды выкидывают. Лучшеб на эти деньги прожиточный минимум подняли. Надо было сказать зато у нас на носу универсиада в Екатеринбурге,надо туда деньги тратить.
эксперт в области затрат государственных. Что же ты прозябаешь на км.ру? Тебе бы в правительство! Цены бы тебе не было!
Если кто хочет посмотреть на ВВП, то посмотрите на портреты Козака. Тот же кащей получится с портретом из 90-х.
Теперь понятно, почему съёмки велись, со спины.
Кстати, зарплата в 10 800 рублей-это ещё хорошие деньги считаются в РФ, у меня знакомая из Барнаула, получала 8900 рублей, (работала в трамвайном депо), а за кварплату она отдавала 4800 рублей.
Квартиру сдала, только чтоб кватиросьемщики платили за кварплату,а сама уехала в Подмосковье. Сказал я ей, что твой Барнаул обречён, она согласилась.
из барнаула нищая в подмосковье это как на Бали...
Считает что Барнаул пригород Москвы.
Знакомая познакомилась с мужчиной через интернет, он ей оплатил все долги и кредиты в Барнауле, а также перелет в Москву.
Ты лучше скажи, где такие страны и города в них, где запрещено повышать коммуналку, и дома стоят разрушенные , как ляпнул Путин?
что когда закончатся "барнаулы"-кирдык придет и региону-паразиту.
Государство государством. А её дети разве не помогают?
Где, кстати, её дети?
Бомжом она не выглядит, следы голода не наблюдаются.
На что жалуемся? На то, что кто-то живет лучше?
Ну да. А на хрена нам тогда налоги платить и взносы в пенсионный фонд?
Предложи еще как в средневековой Японии обычай Убасутэ ввести. Чтобы стариков подыхать относили в лес.
У вас не когнитивный диссонанс случаем?
1. Отчисления в Пенсионный фонд она платила не детям.
2. Ее дети (если есть) тоже платят в Пенсионный фонд.
3. Видимо бомжи пошли не те. Первый раз встречаю "следы голода". Вроде есть такой оборот "пухнуть с голода".
4. Жалуется на воровской капитализм, насаждаемый последние 20 лет.
открывать рот на чужой пирог.налоги ,отчисления ,платежи , ндсы ,акцизы вклады уже не ваши деньги. забудьте.
Вот тебе живой пример . Я тут в штатах отпахал 21 год. В прошлом году в возрасте 70 лет вышел на пенсию. А до этого с 1995 г работал в совместной российско-американской космической программе. Фирма - контрактор НАСА. Сначала работалипо программе Шаттл - "МИР", которая в 1998 г. плавно перетекла в программу Международной Космической Станции. Деньги получал приличные. Последние 8 лет ставка была $40 в час. За сверхурочные - в полуторном размере. Так вот после всего этого Social security пенсия моя составляет $1535. (Максимальная, говорят, достигает $2200). Из них $260 сразу же вычитают на мед. страховку (Medicare, part B, C и D). А за жильё я должен платить $1450 каждый месяц..Плюс счета за электричество, воду, телефон, интернет, ТВ...) Это чуть больше $500. Плюс -страховка автомобиля i бензин $300-350. Еда - $400-500... И как тут на пенсиюпрожить ?! Вот и пришлось опять устариваться на работу, и работатьпридётся до гробовой доски.
Соушиал Сикьюрыти - это не пенсия. Пенсию получают только те, у кого работодатель - государство: пожарные, полиыейские, учителя и подобные. Вы получаете Соушиал Сикьюрыти бенефитс.
Во-вторых, что же это вы при $40 в час и сверхурочных в полуторном размере не ?приобрели своё жильё? Платили бы только налог (ну, в зависимости от вида жилья - эссэсмэт).
А работать продолжайте: спасает от дименции. Память должна работать.
Если государство не в состоянии, значит нам не надо такое государство.
"значит нам не надо такое государство."-не надо путать действующую администрацию в государстве и само государство.
меня березки, Путин и его "шелупонь" - это одно и то же. Государство. Я в нем, к несчастью, живу.
в своей дэржавке, Окрайне, мешкаеш (на ихаей мове)
Наш шеф, массовик-затейник и балагур, знает как развеселить публику, что обхохочешься.
Жаль Беларусь не пожелала, углубленно интегрироваться с нами, и разделить с нами, наш праздник жизни.
Дайте этой Петербуржанке 20800... потом 30800..., 40...,50..., 100... - она захочет быть Владычицей Морской и, чтобы Рыбка у неё была на посылках. Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!
После И.В.Сталина, В.В.Путин - лучший глава РФ, с 1917 по 2020гг.
А ничего что И.В.Сталин- советский политический, государственный, военный и партийный деятель. С 21 января 1924 по 5 марта 1953г.— руководитель СССР.
Маршал Советского Союза . Генералиссимус Советского Союза (1945).
Сталин - РУКОВОДИТЕЛЬ СССР, Карл. РФ по сравнению с СССР(который состоял из 15-ти республик-РСФСР, Украинская ССР, Белорусская ССР, Узбекская ССР, Казахская ССР, Грузинская ССР, Азербайджанская ССР, Литовская ССР, Молдавская ССР, Латвийская ССР, Киргизская ССР, Таджикская ССР, Армянская ССР, Туркменская ССР, Эстонская ССР.)
БЛЕДНАЯ МОЛЬ.
Последнее время некоторые умники на голубом глазу заявляют что Россия это и есть СССР.
Для подобных умников повторю ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ после двух войн и революции 30 декабря 1922 г. был образован СССР путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР в одно государство с едиными органами власти со столицей в Москве
Союз Советских Социалистических Республик-государство, существовавшее с 1922 по 1991 гг на территории Восточной Европы, Северной, части Центральной и Восточной Азии.
СССР на момент распада занимал почти 1⁄6 часть ОБИТАЕМОЙ суши Земли с населением в 294 млн человек, а также 2-е место в мире по уровню промышленного производства.
А эта , демократическая капиталистическая российская , распугала все республики , если за 20 лет не собрала, то уже и не соберёт. Зато много крику о величии России и русских, о православных верующих (слышать уже о них не могу)и о том что все не любят и обижают РФ
и по этому лучше пусть все останется как есть, а еще лучше еще уполовинить, так да?
надо не деньги раздавать, а открывать ПРОИЗВОДСТВА, чтобы люди работали.
Кстати, СССР делал всё сам. Сколько сейчас часовых заводов в РФ? А сколько их было в СССР? Это к тому, что часовая промышленность убила. Одна из многих.
Это первое.
А второе: у это женщины ВСЮ жизнь государство выдирало деньги на ее будущую пенсию.
"Где деньги, Зин?"
Какие новые заводы? В мире - кризис перепроизводства. Китай и ЕС не знают, куда товары девать. Заводы нужны, но только в самых хай-тек областях типа производство процессоров, роботов , станков с ЧПУ, оптики, лекарств, самолетов - тапочки резиновые и метлы может и Бангладеш делать. Но самые хай-тек производства требуют концентрированных усилий по их развитию в условиях острейшей мировой конкуренции. А делать это могут только специалисты. В Германии в совете директоров "Сименсов" сидят ученые, инженеры, химики с многолетним практическим опытом, а у нас сидят родственники депутатов с дипломами экономистов и юристов. В лучшем случает - бывшие бухгалтера. Плюс кредитная политка ЦБ РФ такая, что рублевый кредит на обрабатывающее производство взять невозможно. Проценты запредельные, а окупаются такие проекты десятилетиями. Западные же банки на развитие хай-тека в РФ тоже денег не дадут - им это запрещено. В таких условиях остаются только паразиты недрососы - они единственные на плаву из-за поступления внешней валюты. Все остальное исчезает. Миллер с Сечиным - наше все. Единственный способ поднять пенсии и зарплаты - это потрясти недрососов - то есть перераспределить ресурсную ренту из кармана Дерипаски в карман учительницы Марьи Ивановны, других источников денег в РФ нет физически. Но я уже вижу как удмуртский актер будет прогрессивные налоги вводить...
"В мире - кризис перепроизводства. Китай и"- правильнее называть это кризисом дефицита платежеспособного спроса , рыночная экономика не может его не создавать: инвесторы всегда изымают себе часть прибавочной стоимости( гешефт) из карманов трудящихся-часть платежеспособного спроса на производимые ими товары , массовое изъятие платежеспособного спроса осуществляет старуха процентщица , плюс вечные издержки на безграничные аппетиты ночных сторожей ,оборотней в погонах и без итд итп..
имеешь понятия о том, как открываются производства. Они не открываются по указке людей, а открываются в ответ на запрос экономики. Спрос определяет предложение.
Они сами по себе открываются! Только проблемка одна - сейчас нет ни в чём дефицита. Если что-то нужно произвести - желающих сделать это хоть отбавляй.
"Только проблемка одна - сейчас нет ни в чём дефицита. "-неужели.. а, тотальный дефицит платежеспособного спроса у широких масс трудящихся.А, дефицит полезной еды ?А,тотальный дефицит созидательного развития науки , техники ипр.? А,дефицит долговечных вещей ? А, где в изобилии те самые американские джинсы по социалистической госцене- в разы ниже рыночной , о которых втирали чудакам из прошлого рыночные оборотни ?А,дефицит безопасности ?А, дефицит реального равноправия и возможностей для талантов и не только?А,дефицит кадров способных не только языком мешки ворочать ?
Ну, слава Богу, начало доходить до людей... Для того что бы что-то произвести должен быть спрос (рынок). А Россия в еще в начале 90-х все свои рынки ОТКРЫЛА перед всеми, перед кем ни попадя...
Так что все удивляются, что работы нет - РЫНКА сбыта нет, он захвачен.
А раз нет работы, то и браков нет, нет рождаемости...
Всего-то тридцати лет хватило, что бы понять банальную истину.
"как открываются производства. Они не открываются по указке людей, а открываются в ответ на запрос экономики. Спрос определяет предложение."
- Только не ворократии путятина. В качестве примера - не производство, но транспорт. Конкретно - питерская ЗСД. Там такой "спрос" был, "такой" - что город, руководимый "бабой-стакан" подписался, если сборы с проезжающих по ЗСД будут меньше скольки-то миллиардов в год - то город будет доплачивать разницу "эффективному строителю-эксплуатанту-баблополучателю", и так - года до 2030-го, что-ли.
"Пизнес по русски" и "спрос определяет предложение", ага.
" Они не открываются по указке людей, а открываются в ответ на запрос экономики. Спрос определяет предложен"- экономика это способ ведения хозяйства ,отношения между людьми по поводу материальных и пр потребностей.В т.н. рыночной системе только платежеспособный спрос может рождать предложение производства ну, и еще конечно искусственно созданный спрос с помощью манипуляций ( рекламных и пр)сознанием потенциальных потребителей организуемый с помощью разных методов.В последние десятилетия невидимая рука рынка с гешфтмахерами и ночными сторожами продолжают свое
существование во многом благодаря искусственному спросу организуемому старухой процентщицей ( штампующей т.н. ликвидность в долг под проценты) воздвигающей фин пирамиду невиданного доселе масштаба но, вряд-ли способную жить вечно( расти создавая долговой платежеспособный спрос ) без обрушения .Важным является наличие технологий и знаний ,базовых ресурсов( природных ипр) , материалов итп.
ты вот как раз и привел пример, когда государство пытается вторгаться в рыночную экономику...
и что из этого получается. Конфуз.
в твоём высказывании, так это "_"
О чем ты тут лопочешь,болезный?Даже на 20 тысяч пенсионеры живут впроголодь,это если на лекарства еще не надо сильно тратиться.А уж если больной...Платить такие нищенские пенсии при том что госчиновникам выписываются зарплаты в сотни тысяч и больше-это кощунство и геноцид.
На Березовского похож...
слабО опубликовать мои кометры?
сайт км.ру не был таким радикально-левым.
О, времена, о, нравы!
Путин- 10800 слишком много, долго ждать пока
ей вообще платить не надо будет. Будем секвестировать пенсию в 2 раза.
очень. Ты же спец по коррупции (американская придумка для занятия оппозиции).
"е спец по коррупции (американская придумка для занятия оппозиции)."- да уж , вон в КНР эта задумка не катит.( там наоборот трут уши наивным про "звериную"коммунистическую, тоталитарную диктатуру против
казнокрадов и вредителей)Там даже "старая добрая борьба " с т.н. привилегиями коммунистической партхоз элиты не канает..
идет.
соединяющий какую-то персону (на переднем плане), имеющую некое внешнее сходство с Президентом, но весьма отдалённое, а задний план - это с другого фото. Автор этого коллажа - явный (и к бабке не ходи) ненавистник Президента.
"этого коллажа - явный (и к бабке не ходи) ненавистник Президента."-дык, экономика-же ( ее полит экономия)рыночная , подразумевает конкуренцию .. в ней никто не обязан любить своих конкурентов.В ней даже с партнерами если," боливар не выдержит двоих" ее участники должны обходится соответственно тысячелетним правилам..
А кому люб и приятен этот президент? Только "своим", которых не бросают...
эта картинка дня - оскорбление Президента с элементами дезинформации. Думаю, соответствующий закон существует для этой картинки.
и даже без горячки можно назвать автора этого изречения?Никак,ни в коем случае,ибо как ни назови это будет оскорбление первого лица.Мне ближе к 90 чем к 80,жене за 80,какие в .... дополнительные доходы?Я не Мишустин,ренты от прежде наворованного у меня нет.Заработок сына . почти как моя пенсия.И я не вижу,что государство что то делает для меня,я вижу только потопленные трубы,которые мне обходятся в мои лишения.
Удивляюсь местным комментаторам.Если эта бабка никогда не работала на государство, то и пенсия у неё минимальная. Я тоже мало работал в государственных компаниях( всё больше в иностранных компаниях) и не рассчитываю на пенсию.А нытики здесь тоже по большей части бездельники. Я кстати не из России и в моей стране на пенсию выходят в 65.
А что ты, кстати, тут забыл?
удивляюсь субъектам, которые лезут со словами "а вот у нас..."!
Если ты не можете сделать у себя, то не лезь к нам.
Потому как тебе плевать на свою страну, а другие тем более.
Что это за глупость ?
Я с 1994 работал только для частных фирм а пенсия 800 евро. У вас по другому ?
"Я с 1994 работал только для частных фирм а пенсия 800 евро. У вас по другому ?"-не густо башляют штрейкбрехерам гешефтмахеры .Видать больше "33 серебрянников"за предательство бастующих сознательных трудящихся не положено по воле невидимой руки сатаны ..
Братан! Да ты ж не "европерец", ты - евронищий!
Ну и чего ты со своими уставами к нам лезешь? - скучно? Собой занимайся, - своим огородом.
Или эт у тя природнойе - интер-национально-ветхозаветный зов крови?
Дык этого добра тут и без тебя как грязи.
А как вам "агент Смит" на втором плане? - Эталон, блин!
Фотографа не посодют за разглашение?
Это же не фото, это - коллаж.
вижу, дистанцироваться начали - эт правильно, - давно пора
(подполковники приходят и уходят, а контора остается: без нее государству никак, НО, - государство меняется и содержание конторы меняется вместе с ним - во всех смыслах, вы это обдумайте, эталонные мои салабоны)
У этой пенсионерки свой семейный бизнес,как у чиновников из вертикали,а она такие вопросы гаранту задает.
В 90-х зарплату по полгода не платили, а через полгода на выплаченные деньги уже можно было только коробку спичек купить. Сами захотели капитализма, джинсов, жвачек и кока-колы. Надо было Грудинина выбирать. Сейчас бы лежал под кайфом после вчерашнего. Он ведь обещал залить Россию водярой на триллионы рублей. Эх, промахнулись.
Как классно он попал!
Я ту ставлю себя на его место - и понимаю чтобы я сделал на следующий день 3/4 фонда национального благосостояния потратил бы на то чтобы минимальный доход россиянина стал 15 тыс. руб. Для этого же собрал бы свою челядь и сказал-негласно перечисляем половину наворованного в казну.
Но ведь я -человек! У меня есть чувства ответственности,сострадания,жалости, своей вины в чем-то. А у него их нет! У него 1.Боюсь .2 Не боюсь. И поэтому ничего не изменится.
Дополнительные доходы - это коррупция? или с кистенем на большой дороге? Прожить невозможно и государство делает все для этого.. Какой равнодушный цинизм!
врет товарищ как дышит И даже не краснеет Привык уже за многие года
он мне не товарищ. А, тем более, не господин.
Но то, что врет - это точно.
так опыт то большой.
Коль скоро на эти деньги нельзя прожить, притом, что государство делает всё, что оно в состоянии, то это говорит о том, что это государство не может выполнить свою основную функцию. Таким образом, это государство несостоятельно и не имеет право на существование. Под государством понимаю существующую в России власть.
\ Под государством понимаю существующую в России власть.
Власть из твоих однопартейцев - членов КПСС!
"Власть из твоих однопартейцев - членов КПСС"-зачем рамцы путать? Предатель хуже врага , клятвопреступник страшнее предателя..
Начинаю сомневаться, что имею дело с научным работником. Догматизм, зашоренность - это не те качества, которые нужны, чтобы двигать науку. Неужели не понятно, что в КПСС появились карьеристы, предатели того дела, в верности которому они клялись. А Вы по-прежнему клятвопреступников считаете членами КПСС.
Действуюющия в РФ власть, жестокая и беспощадная, олицетворяется твоими соплеменниками - членами "кагала".
Если (в ничтожно малой доле, и не кровными), то по духу - ими, и только, ими.
это дерипаски, родулгины, ротенберги?
Скорее всего он полагает, что хитрые пенсионеры во весь рост торгуют на биржах, ведут подпольный бизнес, какие то бизнес проекты,акции ГАЗпрома итд...
То есть по себе меряют...
прожить невозможно. Государство делает всё что оно в состоянии.=
Это в богатейшей-то стране мира? Где почему-то никак не пересмотрят позорный МРОТ и даже не раскрывают что ОНИ ТУДА ВСТАВИЛИ!
Этот МРОТ был установлен ещё в начале 90-х, когда в стране была разруха. Установлен как временная мера. С тех пор прошло более 25 лет!!!
Некоторые совестливые депутаты предлагают наконец пересмотреть этот позорный МРОТ, но власть и депутаты ГД категорически отказываются тот позорный МРОТ пересматривать. Лишь изредка малёхо индексируют.
НИ СОВЕСТИ, НИ МОРАЛИ.
И эти люди намылились СПАСАТЬ РУССКИХ на всём постсоветском пространстве? И даже в дальнем зарубежье???? Вместо для начала заняться своими гражданами.
Если на своих денег нет, что вы лезете на Украину кого-то там спасать.
или нет только на своих, а на чужих найдутся?
Государство делает, понимашь, всё возможное. Ну да, количество миллиардеров и миллионЭров неуклонно растёт ., уровень жизни плебса падает.
Наличие МРОТ позволяет власти проводить интересную фишку- все выплаты привязываются к МРОТ в минимальном размере.То есть МРОТ это универсальный инструмент как делать из народа нищих.
Если на западе тот, кто имеет работу- тот имеет всё и сразу, дом, машину, отпуск за границей итд.. то в РФ тот кто имеет работу- тот нищий, кто имеет три работы- едва сводит концы с концами.
Как не парадоксально, в РФ самый нищий слой граждан те, кто как раз имеет постоянную работу. И именно на этот слой приходится самая максимальная налоговая нагрузка.
этот сморщенный дяденька на фото? На нашего удмуртского "гаранта" воще не похож.
Покажите нам настоящего царя!! Люди говорят, что этот царь - ненастоящий!
Сложный вопрос, помните как в сказке?- "семь подземных королей", правят по очереди и никто не знает какой именно король сейчас.
Есть фильм- "эквилебриум" -там показали некое тоталитарное общество в котором власть после смерти лидера захватили проходимцы, и при этом лидера всё время показывают по телевизору как просто персонажа вся задача которого говорить что угодно. Полагаю, что то подобное происходит и сейчас.
Я насчитал уже пять "добрых царей". Возможно их больше. Но уже более 10 лет я не видел первого.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.